Форумка и Новый Год...

...на НГ секретарша Леночка пришла в маске лисивки, завгар Василий Васильевич в маске волка, менеджеры Наташа и Коля в масках зайца и только сисадмин пришел в своей любимой маске - 255.255.255.0 :-)
 
Capricorn сказав(ла):
...на НГ секретарша Леночка пришла в маске лисивки, завгар Василий Васильевич в маске волка, менеджеры Наташа и Коля в масках зайца и только сисадмин пришел в своей любимой маске - 255.255.255.0 :-)

СУПЕР просто!!!
 
я человечек новый на форуме, и очччень интересно было б как нить к вам присоединится, если, конечно, вы не против.
по поводу Нового года - проблемка самая что ни есть насущная - отмечать просто негде(((, так что с удовольствием бы присоединилась!!!
 
Атилка, что бы попасть на НГ (если мы его таки там слелаем), нужно будет прийти 25-го
куда и во сколько читай в теме "Как на счет форумовки на природе" в главном форуме.
И вообще, это относиться ко всем, по сто раз я объяснять не буду!:-) Надоело если честно.
 
ну дык. хто будет?
и я жду идей по повду как...
 
йя буду када скажете.... (а куда я денуся? )) )
 
Не, Снуп - эт конечно очень хорошо, даже замечательно, но...
Люди, что за ... я не вижу ваших рук.
Впрочем, мне оно все равно - я там работаю, но вам же самим должно быть интересно, что бы было не просто как попало а очень харашо...

Все, раз вы так, я удаляюсь....(обиженно цокая копытами ушла)
 
+1 возможно не один.
но не раньше 13:00
 
я БУДУ!!!!!!!!!!11111111 я буду!!!!!111 меня забыли??7777 ЫыыыЫ?!?!? :ги:
я уже давно атметился што буду!!!!111111 :ги:
давайте бал-маскарат умтроим!? :ги: :ги:
 
АААаааааааАа!!11 седня пятнецЦа!!!!!11 срочна пешите када прихадить :-)
 
Возможно буду и я...
 
+1
Буду. Надо ж наверныть шарикоф всяких принести...
 
Назад
Зверху Знизу