emule - очередь

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
emule - очередь

Скажите, а в муле можно управлять тем, какой именно файл будет снят с паузы по завершению одного из загружаемых?
 
В 46С нет.
А зачем?
 
Я-же написал зачем. Чтобы управлять тем, какой файл будет снят с паузы.
 
Нет.
Я имел ввиду - зачем на паузу файлы ставить?
Оставь все на загрузку.
 
Нет.
Я имел ввиду - зачем на паузу файлы ставить?
Оставь все на загрузку.
Чтобы хоть что-то загрузилось в обозримом будущем. А то если более 5-6 файлов в очереди, с моим ограничением канала..
 
Мулу уже из за его очередей явно приходит конец!Уж больно всё долго и непонятно.Перешёл на ТОРЕНТ!Смысл тот же только не так нудно,гораздо быстрее всё проходит.Да и сетей торента куча!

Удачи!
 
Но согласитесь ,что торент повеселей!!
 
Чтобы хоть что-то загрузилось в обозримом будущем. А то если более 5-6 файлов в очереди, с моим ограничением канала..
А они практически не мешают друг другу. Вряд ли утилизация канала полная. Так что действительно, смысла ставить в паузу - почти никакого.
 
А они практически не мешают друг другу. Вряд ли утилизация канала полная. Так что действительно, смысла ставить в паузу - почти никакого.
В каком смысле не мешают? Хотелось-бы получить сначала один файл. Потом другой. Потом третий. А если все снять с паузы, то реально получается, что качаются все файлы, но по чуть-чуть. Да и места на диске отгребается нехило :(
 
Просто обычно с ослом утилизация канала - далека от 100%, даже на не очень быстрых каналах, потому - эффективнее, когда несколько файлов качаются одновременно.
В любом случае, в eMule есть опция "Start next paused file when a file completes", и там же "Prefer same category". Т.е., можете просто первоочередное - перетаскивать в особую категорию, оно будет качать один файл за другим.
 
Назад
Зверху Знизу