• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсудим Зеленского

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 230
Обсудим Зеленского

После 2004 года не ходил на выборы. После того как пчеловод проголодоморил страну и убил всю надежду и веру в лучшее в Украине.
Я считаю что Зеленский самый адекватный, возможный КАНДИДАТ.
Пойду на выборы только из-за него. Если он ни чего не поменяет вверхах, то у страны нет будущего...ближайших N лет.

 
Головна виборча дільниця за Зеленського у Харкові знаходиться за адресою вул. Академіка Павлова, 46.
 
Все пизданулись в тырнете(((

Везде один Зеленский. :)
 
не дай Бог этот клоун станет президентом
 
не дай Бог этот клоун станет президентом

Та не пусть хомячки идут строем за него голосовать. Может хоть меньше за бздюльку проголосуют. Хотя это просто взрыв мозга. Как можно за ЭТО голосовать? Я ХЗ:незнаю:
 
Придворный шут не может стать хорошим королем
 
Как человек он неплохой, знаю точно.
А ты бы неплохому человеку, доверила бы лечения зуба (без образования), а не плохому человеку управлять самолетом (без лицензии пилота)?

Так как можно, доверить воюющею страну, человеку без политического опыта, и собственной команды?
 
А ты бы неплохому человеку, доверила бы лечения зуба (без образования), а не плохому человеку управлять самолетом (без лицензии пилота)?

Так как можно, доверить воюющею страну, человеку без политического опыта, и собственной команды?
Ну, доверяем же мы это кучке преступников?
 
Зеленский будет лоббировать интересы Коломойского, это будет "карманный" президент.
 
А ты бы неплохому человеку, доверила бы лечения зуба (без образования), а не плохому человеку управлять самолетом (без лицензии пилота)?

Так как можно, доверить воюющею страну, человеку без политического опыта, и собственной команды?

Без политического опыта я бы доверил, без команды нет.
Что такое политический опыт в нашей стране? Договорняки и компромат?
 
Зеленский будет лоббировать интересы Коломойского, это будет "карманный" президент.
так у нас в стране другого быть не может
очень плотное окружение олигархов вокруг кандидатов
 
Если уж выбирать клоуна, тогда уж Ляшко - тот хоть европейской направленности.:D
 
Назад
Зверху Знизу