Воля чи ни Воля ?

У меня Воля работала просто отлично. Но был один недостаток, нельзя было приостановить услугу. То есть если я где то уехал, тариф всегда снимался, и при чём лез в жирный минус.
 
не всегда

на прошлой хате был КС, я доволен
хотел на новую перевести
ага
ваш дом не подключен
и так уже 5 лет
и пох на мою заявку:D
Так нужно заинтересовать провайдера. Я у работника провайдера спрашивал можно ли подключить жилой дом на соседской улице (оптоволокно, гигабит/с), где около 20 квартир, он говорит можно, но нужно чтобы половина жильцов дала заявку хотя бы ему лично позвонила. Никто ради одного тянуть провода не будет.
 
У меня Воля работала просто отлично. Но был один недостаток, нельзя было приостановить услугу. То есть если я где то уехал, тариф всегда снимался, и при чём лез в жирный минус.

на 3 мес можно и отключи кредитование! минуса не будет!
 
Заебала эта Воля звонить и впаривать про акции какие то. Послал, опять через недели две звонят:незнаю:

А то ще воля звонит: " Як ви оцениваете качество послуг ?"
Я оцениваю на 4 , из 10 , а они в шоци , що так низко .
Вже било так , що оцинив " хорошо" , а тирнет через день зник !
Бильше ни бажаю рисковать .
 
Да что они там себе возомнили? Макснет. 160 за 100 мбит.

За 250 на макснете можно гигабит оформить.
 
У меня Воля работала просто отлично. Но был один недостаток, нельзя было приостановить услугу. То есть если я где то уехал, тариф всегда снимался, и при чём лез в жирный минус.

Они и начинали как мошенники, так что ничего удивительного.
 
Может она имела ввиду ,что ещё дополнительный какой-то пакет включён :незнаю:

Я имела в виду то, что один из телевизоров работает через тюнер. Я считала, что это и есть цифровое тв, в отличие от других телевизоров- там нет некоторых каналов (и качество похуже ),которые есть с тюнером... Не знаю, как сейчас, а раньше оплата разделялась- интернет, кабельное, цифровое...
 
Я имела в виду то, что один из телевизоров работает через тюнер. Я считала, что это и есть цифровое тв, в отличие от других телевизоров- там нет некоторых каналов (и качество похуже ),которые есть с тюнером... Не знаю, как сейчас, а раньше оплата разделялась- интернет, кабельное, цифровое...

Мне кажется ,что вы платили за интернет,кабельное и тюнер.
 
Назад
Зверху Знизу