Тема про витамин Б)

  • Автор теми Zvuryatko
  • Дата створення

Zvuryatko

UA
Тема про витамин Б)

Сижу и думаю, что лучше: Магникум или Магникум-Антистресс?
Состав одинаковый, просто в Антистрессе дозировка магния и пиридоксина больше. :)
Цена одинаковая.:)
Попробовать антистресс, что ли.

Фотку коробки не буду ставить, чтобы не сочли за рекламу.
Так что - картинка антистресс. :)

ae6aec.jpg
 
Сижу и думаю, что лучше: Магникум или Магникум-Антистресс?
Состав одинаковый, просто в Антистрессе дозировка магния и пиридоксина больше. :)
Цена одинаковая.:)
Попробовать антистресс, что ли.

Фотку коробки не буду ставить, чтобы не сочли за рекламу.
Так что - картинка антистресс. :)

ae6aec.jpg

магнемакс-состав магникум антистресс, а цена-магникум. Если шо-половинку отломишь. ;)
 
Сижу и думаю, что лучше: Магникум или Магникум-Антистресс?
Состав одинаковый, просто в Антистрессе дозировка магния и пиридоксина больше. :)
Цена одинаковая.:)
Попробовать антистресс, что ли.

Фотку коробки не буду ставить, чтобы не сочли за рекламу.
Так что - картинка антистресс. :)

ae6aec.jpg

а че Неовитам не хочешь?
 
магнемакс-состав магникум антистресс, а цена-магникум. Если шо-половинку отломишь.

Хренасе. Первый раз слышу.
Ты мой бог. :молись:

а че Неовитам не хочешь?

Не знакома я с ним.
Мне главное, чтоб в хорошем настроении был мой тройничный нерв - вот для него советовали магний в составе. :) Магникум заходил нормально.
 
Магне B6 - Антистресс
 
Магне B6 - Антистресс

Раньше покупала. Его невропатологи выписывают. Вместе с еще кучей дорогих штуковин.
Нашла отечественный аналог - стала покупать его.
Думаете, в Венгрии делают более качественный магнеБ6, чем на киевском витаминном или на нашем Здоровье?
Я вот не уверена, что стоит переплачивать в два раза за витамин. :кава:
 

Все дело в дозировке. Когда-то я работала на фармацевтическом производстве, немного в таблеточном, но в основном растворы (ампулы), вот там да, вредно дышать всем этим.
Зато молоко в доме было исправно. :))
 
Все дело в дозировке. Когда-то я работала на фармацевтическом производстве, немного в таблеточном, но в основном растворы (ампулы), вот там да, вредно дышать всем этим.
Зато молоко в доме было исправно. :))

может вам лучше проконсультироваться у специалиста. возможно что вы получаете достаточно витаминов из пищи
 
может вам лучше проконсультироваться у специалиста. возможно что вы получаете достаточно витаминов из пищи

Не, к невропатологу я пока не ходок.
А магний я регулярно в межсезонье пропиваю, или когда чувствую, что надо ( если морду лица покалывать начинает :D ). Классная штука, в т.ч. для равновесия и спокойного настроения, дает тоже эффект, чувствую по себе. Хотя я его в первую очередь от невралгии пью, а не от психованного настроения. :))
 
о, хорошая темка.

мне невропатолог гамалате б6 выписывал, но цена кусается, капец.

но я конечно не врач, не знаю, что чем можно заменить


Я вот не уверена, что стоит переплачивать в два раза за витамин

я согласна, но на примере канефрона немецкого и нашего тринефрона с офинаковыми составами могу сказать, что наш препарат неэффективен (
 
Не, к невропатологу я пока не ходок.
А магний я регулярно в межсезонье пропиваю, или когда чувствую, что надо ( если морду лица покалывать начинает :D ). Классная штука, в т.ч. для равновесия и спокойного настроения, дает тоже эффект, чувствую по себе. Хотя я его в первую очередь от невралгии пью, а не от психованного настроения. :))
Поддерживаю! Магний это хорошо, с ним и сон поспокойнее. Курсами постоянно принимаю.
 
о, хорошая темка.

мне невропатолог гамалате б6 выписывал, но цена кусается, капец.

но я конечно не врач, не знаю, что чем можно заменить




я согласна, но на примере канефрона немецкого и нашего тринефрона с офинаковыми составами могу сказать, что наш препарат неэффективен (

:пиво:
Ой да, гамалате дорогой. У меня в свое время была куча назначений невропатолога, каждый раз гривен на 600. Все зарубежное.
Но нервы такая штука, тонкая. Многое зависит от настроя, от того, насколько человек хочет привести их в порядок и готов прикладывать усилия для этого. Мне врач одна сказала - пойми, девочка, ты сама свернула свою нервную систему с катушек, и пока ты не научишься держать себя в руках - так и будешь покупать пачками колеса.
Поэтому в плане нервов немаловажно пересмотреть жизнь. Нервная работа, нервные отношения, нервная жизнь и пр - все это вылазит на физическом уровне. Что-то поменять, что-то убрать, к чему-то научиться проще относиться. И если наш препарат и менее качественный, то не думаю, что это глобально скажется.

Ну а с почками, наверное, все однозначно - только хорошие лекарства.:пиво:
 
от стресса хорошо помогает пиво с фисташками!
 
Назад
Зверху Знизу