может ли мужчина быть просто другом?

Мужчина может быть другом, но этот инструмент ,который между ног, вечно в конфликте.
 
6hjffa.jpg
 
Запросто... любовница-бывшая любовница-друг. И только в такой последовательности.
Ну или партнеры абсолютно не привлекают друг друга в сексуальном плане.
В силу возраста, ориентации или еще каких факторов.

В протвином случае, кто то кому то будет пытаться вдуть.
 
без отношений, флирта, секса и пр.
с которым можно просто гулять по городу, ходить в кино, на концерты, ездить в путешествия, просто разговаривать о жизни?
чтобы мужчина был как подружка)
это реально?:confused:
Если вы знакомы с детства и оба каждый в счастливом браке ))) или один из вас понимает, что он намертво во френдзоне и не дергается ))
 
без отношений, флирта, секса и пр.
с которым можно просто гулять по городу, ходить в кино, на концерты, ездить в путешествия, просто разговаривать о жизни?
чтобы мужчина был как подружка)
это реально?:confused:

 
Я прекрасно дружу с женщинами и даже неплохо наживаюсь на этом.
С бывшими могу и напиться, и накуриться, и не лезу на них принципиально, а это весьма ебабельные девахи. Думаю, что много зависит от мозгов, хотя, наверное, проще жить, как животное, руководствуясь исключительно инстинктами и бегать со своим драгоценнм либидо за всеми знакомыми противоположного пола))
 
без отношений, флирта, секса и пр.
с которым можно просто гулять по городу, ходить в кино, на концерты, ездить в путешествия, просто разговаривать о жизни?
чтобы мужчина был как подружка)
это реально?
легко)
особенно, если ему твоя подруга нравится:)
 
Я прекрасно дружу с женщинами и даже неплохо наживаюсь на этом.
С бывшими могу и напиться, и накуриться, и не лезу на них принципиально, а это весьма ебабельные девахи.

импатентность дефектед)
 
без отношений, флирта, секса и пр.
с которым можно просто гулять по городу, ходить в кино, на концерты, ездить в путешествия, просто разговаривать о жизни?
чтобы мужчина был как подружка)
это реально?:confused:

да запросто:
"отношения" - накладно
секс - старит
флирт - напрягает
цветы - половые органы мёртвых растений
любви.нет
:D:клас:
 
конечно может быть дружба, но в большинстве случаев эта дружба перерастает в любовь или даже привязанность))))))))
 
без отношений, флирта, секса и пр.
с которым можно просто гулять по городу, ходить в кино, на концерты, ездить в путешествия, просто разговаривать о жизни?
чтобы мужчина был как подружка)
это реально?:confused:
А зачем? Это извращение какое то, невдалая замена полноценных отношений.
Ну на короткий период времени еще можно как то понять, типа разнообразие. Но лучше это время потратить таки на полноценные отношения.
 
да. Может. Когда это бывший и расстались по причине, что чувства иссякли.
как выше писали - любовник - бывший любовник - друг. Именно так и есть. Поддерживаю.
 
конечно может
 
Упрекай друга наедине, хвали — публично.
 
Назад
Зверху Знизу