Поговорим о Geely MK-cross

с новым крылом вышло бы гривен на 500-700 дороже, но что на базарах, что рихтовщики-кузовщики в один голос говорили что железо крыла хорошее и нет смысла покупать новое, да и повреждения у меня не очень сильные были.
Плюс на китайские машины, в том числе и на джильки, есть "оригинальные" и сделанные по лицензии запчасти. Разнятся в цене в частности по крылу гривен на 400-500.

Касательно восстановления укатанной в хлам после ДТП МК-шки, тут вопрос целесообразности и желания. Посмотри на тех же драйвах как народ классику или другой любимый авто восстанавливает, там народ не думает о деньгах.

Есть на драйве паренёк который ехал на Джильке Кроссе и заснул за рулём, въехал в авто, перед Джильки убитый, так он её восстанавливает и покупать что-то новое не хочет, т.к. его машина устраивает.

ПыСы. Не думай о ДТП и восстановлениях когда покупаешь авто, иначе ничего не купишь. Ты же покупаешь авто чтобы ездить, а не попадать в ДТП ;)
 
Такое же толстое как у немцев?
хз, не замерял, да и не нужно мне это, я ж не кузовщик, но кузовщик сравнивал с тем же амулетом, то там говорил жестянка...

подчеркну, я не говорю что эта машина идеал, но выбирая авто в салонах, эта модель по моему мнению заняла 10 из 10 балов по комплектации, цене и характеристикам по сравнению с другими.
 
ПыСы. Не думай о ДТП и восстановлениях когда покупаешь авто, иначе ничего не купишь. Ты же покупаешь авто чтобы ездить, а не попадать в ДТП ;)

это да, ну все равно интересно знать для общего развития:)

Короче надо ехать к стрит рейсеру и щупать ее вживую
 
У соседей МК Кросс была (скорее всего и есть), ставили под подъездом, рядом с моей. Из неприятного было один раз что-то с передней рулевой на 30 тыс. Вроде как разбили и оборвали, влетемши в яму. Больше ничего. А, еще морду разбили слегка, при чем нехило так треснул бампер, провис и перекосило переднюю фару. Не очень крепкая морда мне показалась. А так довольны вроде были, проблем не было.
 
- двери как-то по вазовски закрываются, хренячить надо так

Бывает такое по задним дверям,но то больше с не привычки кажется.

дермантин и люк с резинками, пропускающими воду в дождь :)

P.S. конечно через пару лет можно поставить родные сидухи от яриса 1999года в "хорошем" состоянии :d



Я вот когда еду за СК все еще иногда задумаюсь ABS+EBD - это марка или модель машины? :d

У меня сосед по гаражу как то сказал-"А Я слышал что машины Гели не очень"...Он даже не знает как правильно она называется,а уже "знает" что они не очень...О чем это Я-пишу обладателю Джили с люком,или это очередные отзывы знакомых таксюков?
 
я думаю бу ярис в те же бабки встанет...
 
поставить проставки )))) А вообще я не знаю где вам не хватает просвета.. У меня еще меньше чем у яриса и не напрягаюсь
 
К счастью на МК не ездил :)
За то какой то родственник соседей ездит, так что переодически вижу ее 3х годичную эволюцию...
Не считая того что изначально что интерьер что экстерьер там просто уботочные, способные привлечь разве что такого ценителя быть не таким как все, как вульвопас :) Ну ко всему за 3 года она стала бухтеть, тарахтеть и телипаться... Краска кой где полезла, еще хуже чем у девушек без писи (в смыслен машин мицубиши)...
Мое ИМХО - фонарь, даже лучший из китаезов - эмгранд стабильно начинает иметь мозг к 3м-4м годам.
 
К счастью на МК не ездил :)
За то какой то родственник соседей ездит, так что переодически вижу ее 3х годичную эволюцию...
Не считая того что изначально что интерьер что экстерьер там просто уботочные, способные привлечь разве что такого ценителя быть не таким как все, как вульвопас :) Ну ко всему за 3 года она стала бухтеть, тарахтеть и телипаться... Краска кой где полезла, еще хуже чем у девушек без писи (в смыслен машин мицубиши)...
Мое ИМХО - фонарь, даже лучший из китаезов - эмгранд стабильно начинает иметь мозг к 3м-4м годам.

4 годичных Эмграндов нет еще:D
И вообще-МК отличный аппарат,то хозяин такой у родственников
 
Барабанные тормоза фу
 
У меня сосед по гаражу как то сказал-"А Я слышал что машины Гели не очень"...Он даже не знает как правильно она называется,а уже "знает" что они не очень...О чем это Я-пишу обладателю Джили с люком,или это очередные отзывы знакомых таксюков?
1. О дермантине можно не слышать - все и так знают что это...
2. О люке - отзывы с форумов владельцев
 
За то какой то родственник соседей ездит

Мои любимы истории = брат сестры мужа жена троюродного дяди моего кота...

изначально что интерьер что экстерьер там просто уботочные

говорит владелец сиеры и грандисы, в которых эти пункты верх совершенства:клас:
 
Мои любимы истории = брат сестры мужа жена троюродного дяди моего кота...

:D Я тебе говорю о машине которую регулярно вижу у себя во дворе минимум раз в неделю на протяжении лет 3х. И могу визуально и акустически оценивать ее состояние ;)
 
:D Я тебе говорю о машине которую регулярно вижу у себя во дворе минимум раз в неделю на протяжении лет 3х. И могу визуально и акустически оценивать ее состояние ;)

А я вижу грандисы уваленые иногда и что?
 
говорит владелец сиеры и грандисы, в которых эти пункты верх совершенства:клас:

Ну ладна сиерра в хетче не совсем идеал.
Но найди мне более элегантное дизайнерское решение для полноразмерного минивэна, желательно года так от 2003го, чем грандис.

А я вижу грандисы уваленые иногда и что?

Ничего, ты спросил мнение о МК Кросе, а я ответил. Еще вопросы будут? Покупай, года через 3-4 меня вспомнишь.
 
Назад
Зверху Знизу