Присоветуйте шины на 10тку, всем заранее благодарственное

спасибо, как вариант тоже прийму к расмотрению, вернее передам :)
 
Я езжу на Хакка Грин. Нравиццо.

Интересно, их рассказы про снижения расхода относительно Хакки Х хоть как-то действительности соотвествуют?

да хороша Nokian, только у меня 185/60

И в чем же проблема?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так лето/зима што?

если на зиму - бери нокию 185/65
а на лето обязательно 185/60 - 65я радиусом больше - разгон а следовательно и расход будет больше. + спидометр пиздит немного.


белшина вродь не такое говно как говорят. на форуме тазоводов даже хвалят (по сравнению с россавой)

на лето бери кумху - они недорогие и нормальные вродь как. и рисунок там пиздатый

Лето :) оке, спс за совет :пиво:
 
Шины TIGAR HITRIS
Сербская компания Tigar была основана в 1935 году в г.Пирот. В 1959 году в эксплуатацию был веден завод по производству автомобильных шин, и уже через 5 лет объем производства достиг 1,6 млн. шин в год. В настоящее время Tigar – это крупная холдинговая акционерная компания, выпускающая 4 млн. шин в год.

С 1997 года компания вошла в состав группы Michelin, что позволило модернизировать производство, наладить выпуск высококачественной продукции и при этом удержать умеренные цены, повысив объем производства. Шины Tigar прошли все необходимые испытания, получив самую высокую оценку специалистов, и экспортируются в 50 стран мира.

Особых успехов компания достигла в области создания идеальных покрышек для городских дорог. Одним из важных преимуществ и особенностей шин Tigar является низкое шумообразование и высокое сопротивление качению. Это делает вождение более легким и безопасным вне зависимости от погодных условий и качества дорожного покрытия.

Tigar предлагает широкий ассортимент шин для легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отличная резина и весьма хорошая цена так как мало кто знает про эту фирму. Могу сказать очень тихая, на поворотах цепкая, шли осенью на ней 170 просто сказка
 
белшина вродь не такое говно как говорят. на форуме тазоводов даже хвалят (по сравнению с россавой)

на лето бери кумху - они недорогие и нормальные вродь как. и рисунок там пиздатый

Хз шо такое Росава и БЦ, но мне с машиной досталась Белшина - поведенный корд на 2х колесах. Хотя протектора было полно. Провалил.
Так что осадок остался от Белшины.
 
Бери амтел и не заморачивайся. По одной простой причине - на велосипедных жигулёвских колёсах ты разницы не почувствуешь между шинами за 500грн и 1000грн. Просто выброшенные деньги. Это я про лето. А на зиму купите Nordman RS и хватит с головой. Можно Fulda Montero 3.
 
спасибо, передам, хотя хорошая резина это не понты а безопасность я так думаю
 
на зиму лучше гудьер или континенталь, по тестам они рулят всегда в топе что касаеться зимы, а вопрос по лету был и на 10тку (намекаю много денях нету) хотя жигулятор был куплен с салона и новый, я досихпор непонимаю нах..я)))
 
Назад
Зверху Знизу