Штрафы в ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2009
Повідом.: 48
Штрафы в ГАИ

Может кто подскажит, можно ли оплачивать штрафы в 2 раза дешевле? И кто предоставляет так называемую "услугу".
Может кто-то поделиться опытом.
 
Щас тут расскажут :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может кто подскажит, можно ли оплачивать штрафы в 2 раза дешевле? И кто предоставляет так называемую "услугу".
Может кто-то поделиться опытом.

Можно. Только во второй раз (по этому же штрафу) выйдет в 2 раза дороже...

Имхо, через суд дешевле.
 
Товарищ майор..за нами уже выехали?
 
Может кто подскажит, можно ли оплачивать штрафы в 2 раза дешевле? И кто предоставляет так называемую "услугу".
Может кто-то поделиться опытом.

у меня знакомый за 100 грн исковые строчит, могу дать телефон:)
 
не много истории :)
 

Вкладення

  • 30.jpg
    30.jpg
    121.8 КБ · Перегляди: 61
Может кто подскажит, можно ли оплачивать штрафы в 2 раза дешевле? И кто предоставляет так называемую "услугу".
Может кто-то поделиться опытом.
Такую услугу найдешь, только нет гарантии что потом не прийдется оплачивать заново, так что лучше или заплатить или в суд.(лично мое мнение)
 
А у меня завтра заседание в суде :)
 
Можно. Только во второй раз (по этому же штрафу) выйдет в 2 раза дороже...

Имхо, через суд дешевле.

С каких хуев делов во второй раз? Если человек в ГАИ проверенный, то можно и вообще не платить:D
 
я за половину готов снять штраф... пиши в личку...
 
Может кто подскажит, можно ли оплачивать штрафы в 2 раза дешевле? И кто предоставляет так называемую "услугу".
Может кто-то поделиться опытом.

Я когда проходил ТО на свои авто, на мне висело 2 штрафа. Мент, который делал ТО, предлагал "погасить" ему наличкой. Но я оплатил через банк. Насчет в 2 раза дешевле х.з., не сталкивался.
 
Может кто подскажит, можно ли оплачивать штрафы в 2 раза дешевле? И кто предоставляет так называемую "услугу".
Может кто-то поделиться опытом.

Знакомому сделали(в пополам) на нем висело 10.000гр.-визири, перекрестки, и т.д. х.з не признается как порешал.
 
Назад
Зверху Знизу