Pro tools le 8 (скидываем ссылки по работе с этим замечательным девайсом)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Pro tools le 8 (скидываем ссылки по работе с этим замечательным девайсом)

Уж очень хочется научиться:yahoo:
 
Уж очень хочется научиться:yahoo:

а собственно, чтобы работать с этой прогой ... нужно покупать её в комплекте с соответствующим железом? или есть "другие варианты"?
просветите, плз ... в общих чертах ... без выкладывания "кряков" ... ;)
 
а собственно, чтобы работать с этой прогой ... нужно покупать её в комплекте с соответствующим железом? или есть "другие варианты"?
просветите, плз ... в общих чертах ... без выкладывания "кряков" ... ;)

хы, у меня шла в комплекте с аудяхой м-аудио :D
 
а собственно, чтобы работать с этой прогой ... нужно покупать её в комплекте с соответствующим железом? или есть "другие варианты"?
просветите, плз ... в общих чертах ... без выкладывания "кряков" ... ;)

Pro tools le 8 работает практически с любой картой современной.
 
coll2007 сказав(ла):
]Pro tools le 8 работает практически с любой картой современной.

мммм ... размытое понятие - "любая современная карта" ...
если он вообще не привязан к железу, то должен работать даже на встроенных в материнку картах, так?
или всё же есть какой-то необходимый минимум?
 
мммм ... размытое понятие - "любая современная карта" ...
если он вообще не привязан к железу, то должен работать даже на встроенных в материнку картах, так?
или всё же есть какой-то необходимый минимум?

Собственно вот и минимум Pro Tools LE (Light Edition) is for the original Mbox, Mbox 2, Mbox 2 Pro, Mbox 2 Mini, Mbox 2 Micro, Digi 002, Digi 002 Rack, 003 Factory, 003 Rack, and 003 Rack Plus interfaces.
 
Уж очень хочется научиться:yahoo:[/QU --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А хочется хуже чем болит:D!!!Не связывайтесь,у Вас и так все хорошо звучит!!!Еще новый микро купите,и ВАЩЕ будет:yahoo::клас::yahoo::клас::yahoo::клас::пиво:
 
Насколько мне известно, например, Эси Джулия не поддерживает

Тогда надо переходить на Диджики. Но по моему какой топротулз, может не Le хавает все карты. У меня диджик по этому я не жужжу, а в принципе где-то, что-то похожее мне встречалось
 
Тогда надо переходить на Диджики. Но по моему какой топротулз, может не Le хавает все карты. У меня диджик по этому я не жужжу, а в принципе где-то, что-то похожее мне встречалось

Прочитал сначала как "джиджики" :D
На самом деле лучше уточнять у продавца поддерживате ли карта протулз, впрочем, я пока еще не начал въезжать в эту прогу, но говорят прога ниче.
Вообще советуют Сони Вегас, ы.
 
Про работу со всеми картами - ну кое что в этом есть -
Насколько мне известно, например, Эси Джулия не поддерживает
- поддерживается, но сломанной версией -
можете почитать первый пост моей темы на рутрекере - там все описано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Досада в том, что версия ПроТулс , которая работает НЕ только с родным железом, доступна пока ТОЛЬКО пользователям МАКОВ ИЛИ ХАКИНТОШЕЙ НА ПС-ПЛАТФОРМЕ - те, кто работает на Виндовз - пока ждут у моря погоды. Эта же версия работает в том числе и со встроенным звуком, который в Маках по-умолчанию работает с аудио-программами с задержкой миллисекунд 10 - можно поставить и меньше.



КСТАТИ! Вот, например, задержка при работе в программе КУБЕЙС 5 на МАКИНТОШЕ НА ВСТРОЕННОМ ЗВУКЕ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати №2 - в той теме, ссылку на которую я дал , есть и учебник по
ПРоТулс на РУССКОМ языке

АХТУНГ! ПОСЛЕ ВЫХОДА 9-го, катастрофически плохо ломающегося ПРОТУЛСА, было создано НЕСКОЛЬКО РАЗДАЧ с его вариантами - не все они работают стабильно..
В живом эксперименте на сегодняшний день лучше всего ведет себя ПроТулс, установленный по вот этому, достаточно сложному методу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ссылка может быть вскоре затерта, так как автор раздачи почему-то решил, что интереснейшие моменты обсуждения во всей ветке никому не интересны...спешите...
 
Останнє редагування:
... Кстати №2 - в той теме, ссылку на которую я дал , есть и учебник по ПРоТулс на РУССКОМ языке

выдернул ссылку на онлайн-учебник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
 
все правильно - там люди писали руководство по версии 7.3 и не LE , а M-Powered- но они очень похожи, эти варианты
 
можно более подробно?

Можно долго говорить о том , что трудно прояснить. Вот к примеру последняя работа сведенная в Протулзе, вряд ли оно так звучалобы если бы я сводил в Nuendo/
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Возможно кто-то скажет, что " Не умеешь сводить купи Протулз. но в данном случае для меня важен результат:D Учитывая, что я все писал дома.:D:D
 
Останнє редагування:
Вроде ни у кого нет сомнений, что в Тро Тулсе минуса получаются лучше, но вот некоторые вещи в Нюхе мне намного удобнее делать. Хотел бы оболочку Нюхи, а начинку Про Тулс ))
 
Эта же версия работает в том числе и со встроенным звуком, который в Маках по-умолчанию работает с аудио-программами с задержкой миллисекунд 10 - можно поставить и меньше.

Слава Аллаху , что у меня мак:D
 
ВЫШЕЛ В СВЕТ И УСПЕШНО СЛОМАН ProTools 9.03, который устанавливается на мак или хак и позволяет ОФИЦИАЛЬНО работать с ЛЮБОЙ звуковой карточкой , для которой есть CORE AUDIO кексты под мак..
Повторюсь..

В живом эксперименте на сегодняшний день лучше всего ведет себя ПроТулс, установленный по вот этому, достаточно сложному методу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вскоре ссылка может быть затерта, так как автор раздачи почему-то решил, что интереснейшие моменты обсуждения во всей ветке никому не интересны...спешите..
 
Назад
Зверху Знизу