Тяжелые группы Харькова

NatashaDeath

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2007
Повідом.: 5
Тяжелые группы Харькова

Ккие Харьковские группы вам извесны?и ваше мнение??????????:yahoo:
 
NM, Dub Buk, Triglav, Underdark, Drudkh, Khors.
 
А такие группы как SPAM FACTORY, DEFORMAT, FACES OF DEATH???????????????????????????????????????????
 
ага, слышал такие :), не прьот.. . ну кроме DEFORMAT.
 
Tessaract еще есть, правда я только один альбом слышал.
 
Самая тяжелая группа Харькова - Аргентум: знали бы вы как тяжело выдержать и дослушать до конца хотя бы одну их песню)
 
Tessaract,разве это круто????????????????????
 
аргентум??????????вполне можно слушать!но есть группы которые приятно слушать а не пытаться дослушать до конца песню!!!!!!!!!
 
По-моему у тебя проблемы с психикой
 
а кто нить знает, группа Mirandola исче жива? Слышала, что ини играют не для слабонервных...
 
По-моему у тебя проблемы с психикой
Если ты не можешь чего то понять, то ты просто еще до этого не дорос, и запомни на будущее судить права у тебя нет, ты можешь только обсудить и сделать для себя вывод. После этого, цитирую ""Dead Girls Dont Say No"", я могу сделать выводы о состоянии твоей психики, и поверь они не очень утешительны. Вот так вот обстоят дела, будет свободное время подумай об этом:yahoo:
 
Если ты не можешь чего то понять, то ты просто еще до этого не дорос, и запомни на будущее судить права у тебя нет, ты можешь только обсудить и сделать для себя вывод. После этого, цитирую ""Dead Girls Dont Say No"", я могу сделать выводы о состоянии твоей психики, и поверь они не очень утешительны. Вот так вот обстоят дела, будет свободное время подумай об этом:yahoo:

Да я сам знаю что с моей психикой полный пиздец, но ставить столько вопросительных и восклицательных знаков после предложения это вообще уму не постижимо!
 
а еще есть группа ФАРЕНГЕЙТ, которой очень нужен ударник!!! играем Hard&Heavy!!! Отзовитесь ударники :( дети страдают!!!
Сори за флуд!!!
 
Nokturnal Mortum!
Есле не ошибаюсь это тоже Хартковская группа,ну солит так точно!
:yahoo: Группа ядовитая!:yahoo:

Nokturnal Mortum эт как раз харьковская, уверен многие их видели в живую... они в Коловороте работаю продавцами, у меня вcе альбомы, ток я их почти не слушал...
 
Tessaract - это если и не круто то как минимум хорошо и профессионально. как минимум.
мирандола из дэд по моей информации уже (но инфу лучше проверить интересующимяс)..мож их исчо кто то када реанимирует -это долгая история:)
Deformad - зачотно..и тоже долгая история!
а вот кто такие Faces of Death и Argentum - даж и не знаю
 
Назад
Зверху Знизу