Соберемся и поиграем блюз!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2008
Повідом.: 799
Соберемся и поиграем блюз!

Есть у кого нибудь желание для души поиграть блюз - собираемся и играем! Но определенно с блюзовыми людьми! :)
 
Останнє редагування:
Есть желание.

Я вполне за! Есть электруха, Аккустика, примочка овердрайв - Маршал GV-2 и собственно, самое главное -желание. играю 8 лет из них 4 на эл.гит.
 
Канешн, я давно собирался. Есть Epi Les Paul, а вот с примочкой туго, что-то надобно придумать.
 
гармошка. ))

8-093-162-15-66
359661522
на связи
 
Останнє редагування:
Ну так че? - давайте искать ударника, и собираться...
 
У нас уже есть 2 Epi Les Paul (у меня такой же как на фотке)... Кто-то знает толкового ударника?
 
У меня страт и гармошка. Вы там собирайтесь потихоньку.. =)
Можно джемануть в кафе в парке горького
 
Не, тогда просто приду послушать, боюсь я еще публики. Ну по крайней мере хоть разок перед этим встретиться, так поиграть.
 
Останнє редагування:
nu i kak uspekhi... poslushat' uje mojno? ;-)
 
ага точна, играет где. хо послушать!
 
беспроблем, поиграем! есть отличный инструмент(не эпифон)))))))))))))))), аппарат, и все прилегающие мелочи! Опыт игры тоже присудствует!!
 
А бозизд нужон? Хотя я больше по року, но блюз-рок, думаю, потянул бы. Бас у меня Карвин, б.у. недавно купленный, но опыт игры уже 5 лет, из них 2 в рок-группе.
 
И я, и я, и я того же мнения... +1 желающий.

темка чтоли померла? Или джем таки состоялся?
 
Не, кое-кто уже нашел друг друга благодаря этой теме. Так что тема не пропала зря.
 
Может быть устроим "дубль два", а?
Одни уже нашли друг друга.. совет им да любовь к музыке... Почему бы и другим не собраться?
Басисты, ударники гитаристы, и прочие музыканты, вы здесь?
Как вы к это му относитесь? Отпшитесь...
 
Было бы интересно собратся поиграть!Ударник из меня не очень...Дорогу осилит идущий!
 
Хотелось бы попробовать...
До мастеров мне далеко, но подыграть вплоне в состоянии.
в личку.
ЗЫ я басист
 
Ё.. народ подтянулся....
Итого:
У нас есть ударник ритм соло и басс (с):))) У меня в закромах есть кому на "ионике" поблюзить.
Товарисчи.. определяемся со свободным временем, наличием возможности!
Предлагаем место и время. Оставляем свои контакты.
 
Назад
Зверху Знизу