дайте совет

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2011
Повідом.: 31
дайте совет

стоит ли покупать новый ваз или нет хочется 2113 или 2110 мне кажется что то говно чтодругое но чтото выбрать надо старую иномарку чёта не хочется сенс ланос нисковатые и ланос многовато жрёт для своих размеров китайскую боюсь ездить восновном по калдоёбинам ремонтировать самому а если не ваз то что (нравятся дайхатсон фероза, кия спортаж,нива шевролет эти машины 90г )
 
Ну как бы старт пост сразу перечеркивает все.
Ты определись либо тебе нравится ВАз ли бо нет. Либо ты допускаешь старые иномарки ли бо нет.
А то и ваз не годится и бу иномарка не годится.

Если даже говорить о ВАЗе то его новый покупать не стоит.
ЛУчше купить что то годичное\двухгодичное\трехгодичное.
За это время она станет дешевле, затонируется, поставится сигнашка, возможно музыка, возможно резина зимняя + высыпется все чт бракованное с завода, подокручивается недокрученное и все это дешевле чем новое !
 
покупать новый таз это глупо и по колхозному
 
да еслиб я сам знал что хочу хочу машину есть деньги тыш под 70 не хочется тратить больше так ак езжу по плохим дорогам если старая иномарка то не старше 15 л не дороже 6000 дол нужен максемальный клиренс хорошая ходовая с большим ходом подвески и экономичный мотор
 
да еслиб я сам знал что хочу хочу машину есть деньги тыш под 70 не хочется тратить больше так ак езжу по плохим дорогам если старая иномарка то не старше 15 л не дороже 6000 дол нужен максемальный клиренс хорошая ходовая с большим ходом подвески и экономичный мотор

enclave east это ты?;)
 
да еслиб я сам знал что хочу хочу машину есть деньги тыш под 70 не хочется тратить больше так ак езжу по плохим дорогам если старая иномарка то не старше 15 л не дороже 6000 дол нужен максемальный клиренс хорошая ходовая с большим ходом подвески и экономичный мотор

открывай сайты автопродажи, смотри на выше среднюю по дороговизне машину - оценивай ее состояние и нравится\не нравится.
Если нарвится - то едешь смотришь в живую и просишь прокатитсья - как проедешься - станет понятно искать такие или смотреть в другую сторону.
То что кто то там ламучий - кто то нет. Бред!
Любую практически машину можно привести до состояния заливать только масло и менять фильтры. Одно дело во сколько это обойдется :) А это зависит от степени запущенности бывшего хозяина.

з.ы. Покупать новый ВАз это наихудшая идея. Если и ваз то с пробегом.
 
Никогда б не взял новый ВАЗ. Тем более сколько стоит новая 10ка щас? За те бабки можно свежую иномарку купить.
 
покупай что хочешь. Че всему форуму созг пудрить? Достали эти темы с вечными войнами...
 
ТС еси у тебя 70 тыс есть то покупай за 9тонн ланцер 9-й, забудь млять эти тазы если ты не хочешь постоянно с ними ипаться!
 
для колдаебин Нива!!!
 
Ладно тогда так согласен может новый ваз и хреновая идея а если новый китай (только хотелось слышать не только что машина гавно но и что ламалось слабые места машины )
 
jtkan, я смотрю, ты как пишешь, так и думаешь. Без знаков препинания, каша полная.
 
Ладно тогда так согласен может новый ваз и хреновая идея а если новый китай (только хотелось слышать не только что машина гавно но и что ламалось слабые места машины )

Ну зачем тебе эксперименты с Китаем? Возьми нормальную проверенную тачку.
 
Еслиб знал какую давно купилбы,.?'":;/ (теперь так) не хочу новую (если новую то китай) не хочу 20 гольф за 5 т или старую японскую, думал ниссан микра 99 или корса , пежо 306, или рено клио 99 кенго
 
Седаны не люблю, нравятся хечбек
 
не хочу 20 гольф за 5 т
20-ти летний стоит 3,5-4. возьми 15летнего гольф 3 за 6:) наверно он неспроста столько стоит, самому ремонтировать легче легкого,запчастей валом.
думал ниссан микра 99 или корса , пежо 306, или рено клио 99 кенго
только впечатление испортить...будешь думать, что лучше бы взял жигули.
 
jtkan, я смотрю, ты как пишешь, так и думаешь. Без знаков препинания, каша полная.

ТС сразил наповал. 2113 -2110 - кия спортаж... 70 тукр.д.
:зомбі: :d:d:d:d:d:d :зомбі:
По-моему тут даже бессмысленно что-то советовать.
 
Назад
Зверху Знизу