кожаная мебель

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2008
Повідом.: 1044
кожаная мебель

Интересует мнение людей, имеющих кожаную мебель. Довольны ли вы ей?Какие фирмы предпочтительнее?Что устраивает, что не нравится?
 
У меня есть пуфик, обтянутый кожей христианских младенцев. Делал на заказ. Не устраивает. Когда голый на нём сижу - попа прилипает. Собираюсь сменить на кожу с внутренних сторон бёдер девственниц.
 
У меня был кожаный диван. Летом на нем потеет жоппа, зимой, когда холодно в квартире, надо трижды подумать, прежде чем сесть жоппой на него. а если еще в гости заявится гламурная особа с заклепками на джинсах на всю жоппу - то кожа дивана быстро приходит в негодность.
А вообще, если интересует, я могу поспособствовать в приобретении девайса. Нового!
 
Точно, летом отсиживать на таком - не очень комфортно, особенно в короткой юбке. Да и уход требует денежек. А спать (есть такие гостевые диваны) ну просто кошмар!!!
Купите себе тканевый, дешевле и гораздо приятней :)
 
Интересует мнение людей, имеющих кожаную мебель. Довольны ли вы ей?Какие фирмы предпочтительнее?Что устраивает, что не нравится?

Доволен. На счет фирм не подскажу.
Купил красивые коврики-накидки. Так что летом можно смело садиться.
Уход прост - купить кондиционер для кожи и раз в несколько недель протирать.
Правда если в доме кошка, то ожидайте царапин.

Вот в машине кожа - другой разговор. Летом садиться бывает трудно :D

Так что, если нравится кожаная мебель - берите. Хотя и выбор тканей сейчас такой, что уж точно можно найти хороший вариант.
 
кожанную мебель не любит тот у кого ее нет,зимой дома батареи или аогв,летом кондиционер,ну если жить на нем в парадной или во дворе то действительно очень дискомфортно.....
 
Было кресло, поменялся на матерчатое, ибо жопа потеет :)
 
у меня ботинки кожаные, очень доволен. Правда, без мастей.
 
А у меня куртка кожаная, и я счастлив.

А кожаный диван под жопой котел бы иметь только в автомобиле.
В квартире это лишнее...
 
- кто, кто, %уй в кожанке !!!
- а, это Вы Фелис Эдмундович, заходите.
 
Назад
Зверху Знизу