YouTube Premium = 11,99 в месяц

Я бы умножил 5000 украинцев на 12 евро. Тут за 69 грн жлобятся подписку на гугл музыку оформить а вы про 12 евро тут рассказываете
так у гугл плей на 6 человек 89, на одного 60, адекватная цена, можно в шестером скинуться)))))
 
А сколько конфет "Рошен" можно купить на эти деньги! (с) Квартал 95
 
Я бы умножил 5000 украинцев на 12 евро. Тут за 69 грн жлобятся подписку на гугл музыку оформить а вы про 12 евро тут рассказываете :D
Я думаю когда в Украине окончательно прикроют пиратские торренты и файлообменики сумма 12 ойро покажется не такой уж и большой чтобы смотреть новинки кинопроката и свежие телесериалы Netflix и HBO.
 
исконные буржуины бесятся с жира! ткнём 12-ю еврами нашим минималкам в харю!

отключение рекламы на утубе - шта???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


какой-то контент на утубе - шта???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю когда в Украине окончательно прикроют пиратские торренты и файлообменики сумма 12 ойро покажется не такой уж и большой чтобы смотреть новинки кинопроката и свежие телесериалы Netflix и HBO.

Что греха таить, и з/п в 2000 ойро даже для Украины покажется не такой большой, зря майданили, что ли:іржач:
 
он получит процент от платных подписок. или вы думаете ютуб не будет платить авторам?
нет. Таким как потон и ко не будет. К тому же разговор не имеет смысла, в Украине эта хрень не работает.
 
YouTube Originals – это коллекция оригинальных сериалов и фильмов от популярных авторов YouTube.

Как получить доступ к YouTube Originals
Подписчики YouTube Premium могут смотреть ролики из коллекции сразу после их выхода. Все выпущенные шоу есть на канале YouTube Originals. В странах, где подписка не поддерживается, контент из коллекции можно купить в сервисе "Google Play Фильмы".

Пользователи с подпиской на сервис "YouTube ТВ" также могут смотреть видео из коллекции YouTube Originals без дополнительной платы. Контент доступен для YouTube ТВ на всех устройствах, а также на сайте youtube.com и в мобильном приложении YouTube.
я это все знаю. В Украине это не рабоатет.

В каких странах действует подписка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет. Таким как потон и ко не будет. К тому же разговор не имеет смысла, в Украине эта хрень не работает.

я не знаю кто это. но разговор был в целом о ютубе без рекламы.
если у кого-то (не важно в какой стране) есть подписка на ютуб без рекламы, то каналам которые он смотрит (не важно каналы какой страны) идут отчисления с его оплаты.
 
я не знаю кто это. но разговор был в целом о ютубе без рекламы.
если у кого-то (не важно в какой стране) есть подписка на ютуб без рекламы, то каналам которые он смотрит (не важно каналы какой страны) идут отчисления с его оплаты.
Далеко не во всех каналах сейчас есть реклама. То есть сейчас ютуб далеко не всем платит за просмотр их контента. канал того же Луганского без рекламы ютуба. Хотя аудитория у него достаточно большая. Ютуб сам решает кому дать возможность зарабатывать на рекламе, демонстрируя контент. Так же точно ютуб сам решает какой издатель достоин попасть в YouTube Originals. Ну а уже за просмотр контента там, конечно ютуб платит издателю. Но мелким каналам туда путь заказан.
 
Далеко не во всех каналах сейчас есть реклама. То есть сейчас ютуб далеко не всем платит за просмотр их контента. канал того же Луганского без рекламы ютуба. Хотя аудитория у него достаточно большая. Ютуб сам решает кому дать возможность зарабатывать на рекламе, демонстрируя контент. Так же точно ютуб сам решает какой издатель достоин попасть в YouTube Originals. Ну а уже за просмотр контента там, конечно ютуб платит издателю. Но мелким каналам туда путь заказан.

примерно так.

пс. если что я проходила официальную сертификацию в ютуб)
 
Блин, а что в ютубе есть реклама?? Адблок походу вообще всю рекламу режет...
 
attachment.png



красавцы :)

У меня это окно скорее всего бесплатно заблокирует AdBlock :D
 
Я бы заплатил чтоб отключить рекламу. На компе адблок режет, а на мобиле задрачивает.
 
Ебать, это половина моей месячной получки. С таким предложением им точно в Украину, следом за Т2 пойдут.
 
А шо, на ютубе есть реклама? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу