О принудительной стерилизации

Нужна ли стерилизация для граждан, не способных позаботиться о своём потомстве?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
  • Опитування закрито .
Я не голосовала, бо тут как посмотреть.
Коты, безусловно, прекрасны, но тема не о них.
Вот эту конкретную тетку из ролика однозначно стерилизовать. Все ее 6 ( а теперь уже 7) детей, кроме самого старшего, очень сильно отстают в развитии как результат "воспитания" + гены. Они социально опасны. Поскольку рожать она продолжает, то ее принудительно надо лишить такой возможности. Поставить перед выбором: посадим за издевательство над детьми или стерилизуем- выбирай.


Вы скажете - ааа это то-шоу, но это реальный персонаж, можно проверить. Вот объясните: что выйдет из её детей? Они счастливы? Да уже сейчас уже не исправить то, что сотворила эта "мать". У них нет детства, и судьбы нормальной - уже нет. А ведь она и дальше может рожать - и будет, я думаю. Ну, и?
 
однозначно стерилизовать

Поставить перед выбором: посадим за издевательство над детьми или стерилизуем- выбирай.
ну так перед выбором - это уже не принудительно))

а еще лучше, если бы соц службы после 2го или 3го ей предложили денег за добровольную стерилизацию
 
Кошмар какой...сцуко, я думала, что это уже днище - но нет, оказывается.
Представь? Самое интересное, что она даже и не ради выплат за детей рожает, просто, как бы это поделикатней сказать... в общем, по умственному развитию только первый ребенок не в нее пошел ( не знаю, как на счет последнего малыша). У нее одна е**я на уме, вот и плодит.
 
Представь? Самое интересное, что она даже и не ради выплат за детей рожает, просто, как бы это поделикатней сказать... в общем, по умственному развитию только первый ребенок не в нее пошел ( не знаю, как на счет последнего малыша). У нее одна е**я на уме, вот и плодит.
Причём, на неё могут повестись граждане, скажем так, совсем не аристократического толка. Ну, вот и.
Ненавижу таких, реально ненавижу.
 
и что?
На улице кошак природный. Знает как укрыться, знает от чьего носака увернуться и к кому за сосиской подойти. На улице он развивается, чтоб выжить.
Ну возьмет его кто-то по твоему изнасилованию, стерилизует по своей *доброте* и кошак, вместо того, чтоб развиться хоть до двуногого, разовьется в очередного баобаба.
И что ты хорошего для природы сделала?

какой то ты унылый тролль сегодня:D
 
и что?
На улице кошак природный. Знает как укрыться, знает от чьего н?осака увернуться и к кому за сосиской подойти. На улице он развивается, чтоб выжить.
Ну возьмет его кто-то по твоему изнасилованию, стерилизует по своей *доброте* и кошак, вместо того, чтоб развиться хоть до двуногого, разовьется в очередного баобаба.
И что ты хорошего для природы сделала?

А что хорошего в уличных котах? Что у них за миссия? Поднимать экономику страны? Их собаки разорвут скорей всего.
 
Назад
Зверху Знизу