Здравствуй, Чебурашка!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38648
Здравствуй, Чебурашка!

Госдура проголосовала за изоляцию рунета от остального мира.
Как думаете, таки отрежут? Или козломордые все же найдут лазейку досаждать всем нормальным людям?
 
Кремль очень боится интернета и молодежи. Нереально боится.
Это единственный способ вынести Путина из Кремля вперёд ногами.
Я думаю на Кремль работают десятки прогнозистов, которые просчитывают реальные варианты на пару лет вперёд.
Интернет и молодежь самая большая их проблема.

Я буду только рад если заблокируют.
Меня достали идиоты из РФ с левыми ай-пи которые мне в личку пишут бред всякий
 
Судя по размеру очередей из стоящих в кассы банков, чтобы получить бумажный чек, если у нас интернет выключить вообще, то половина (а пенсионеров половина населения) этого вообще никак не заметит.
 
пупин - призидент миррррааа!
 
Как думаете, таки отрежут?
Не смогут. Там много компаний есть, которые через Интернет работают. Половина экономики остановится. Это будет последний гвоздь в крышку гроба кремля. Они такими законами просто отвлечь народ хотят от насущных проблем, чтобы шум в Интернете поднять. В реале не отключат никогда.
 
Мне будет жаль только рутрекер если отрежут. А так всех нахуй с пляжу
 
Кремль очень боится интернета и молодежи. Нереально боится.
Это единственный способ вынести Путина из Кремля вперёд ногами.
Я думаю на Кремль работают десятки прогнозистов, которые просчитывают реальные варианты на пару лет вперёд.
Интернет и молодежь самая большая их проблема.

Я буду только рад если заблокируют.
Меня достали идиоты из РФ с левыми ай-пи которые мне в личку пишут бред всякий

Димокс, если хочешь, чтоб рашизоиды не паслись тут, надо, чтоб ХФ попал в реестр запрещённых у них как какой-нить "кавказ-центр" )))
 
Если отключат Интернет - половина смартфонов перестанет работать. Как минимум - айфоны. Без Интернета айфон нельзя активировать даже, то есть считай компанию эппл можно закрывать в россии, потому что ни один их продукт больше продавать не будет смысла, так как все айфоны превратятся в безполезные кирпичи, которые нельзя активировать без Интернета.
Андроид смартфоны превратятся в простые звонилки, так как без Интернета на них нельзя поставить ни одну программу. Короче огромное количество техники перестанет работать.

Уже были слухи про запрет эппл в россии, но никто так и не решился это сделать. А значит и Интернет тоже не перекроют.
 
Госдура проголосовала за изоляцию рунета от остального мира.
Как думаете, таки отрежут? Или козломордые все же найдут лазейку досаждать всем нормальным людям?

Я не понял, фильмы что, через впн качать придется?:незнаю:
И что значит, от остального мира? Госдума от Франции отрежет?
 
Димокс, если хочешь, чтоб рашизоиды не паслись тут, надо, чтоб ХФ попал в реестр запрещённых у них как какой-нить "кавказ-центр" )))
Они весь сайт не добавляют в список запрещённых. Могут запретить какую-то одну страницу или тему. И насколько Я знаю, ХФ уже попадал в списки роскомнадзора - несколько тем на ХФ уже в списке заблокированных.
 
Госдура проголосовала за изоляцию рунета от остального мира.
Как думаете, таки отрежут? Или козломордые все же найдут лазейку досаждать всем нормальным людям?

сильно досаждают?
 
ну и чем мы стали отличаться от северной Корее?скоро будем пороху поклоняться? одумайтесь идиоты:рл:Отрежут инет,блокируют каналы и будут только порох тв и онлайн зрада,епать жесть
 
Ольгинские/савушкинские/лахтинские как лезли - так и будут лезть.

У этих понятно, что отдельный канал будет.
Но судя комментам в том же ютубе, 80% кацапов это такие же точно ольгинцы, только на добровольных началах.
 
Назад
Зверху Знизу