Построить крытый манеж с полноразмерным (минимум 90*60 м) футбольным полем

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 91
Построить крытый манеж с полноразмерным (минимум 90*60 м) футбольным полем

Всем Добрый день. Наш город Харьков - крупнейший город Восточной Украины. Самый красивый, особенно в последнее время, самый освещенный в вечернее и ночное время, он точно самый чистый в Украине, в нем учится самое большое количество студентов,он в конце концов один из лучших городов Европы, и как не крути и не обсуждай наш мер один из лучших в Европе. У нас постоянно строятся и реконструируются новые достопримечательности, которые все более украшают наш с Вами любимый город, спасибо огромное за это нашим предпринимателям и меру. Но к сожалению в нем нет еще одного прекрасного сооружения которое бы привлекло множество спортсменов, туристов, болельщиков из многих городов Украины и Европы, я говорю о крытом футбольном манеже, которые есть практически в каждом городе Европы. На Украине таких манежей два в Днепре и где-то на Западной Украине. Неужели наш такой большой город не заслуживает такого крытого футбольного поля, где бы и в снег и мороз, детям и взрослым было бы удобно, комфортно и с большим удовольствием играть на соревнованиях и на тренировках. Помогите пожалуйста проголосовать за петицию на городском сайте, давайте вместе внесем частичку счастья для наших детей и их родителей. Вот ссылка на петицию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бгг)) щас тебе напихают и за лудшего и за "на" :D
 
дворец спорта не? Манеж ХАИ? На металлисте зимой вроде играют без всякого накрытия...
 
Да у нас в городе мульйон крытых залов. В каждому ВУЗе есть, например. В чем проблема, то? Собрать постоянный коллектив 12-14 человек - вот это проблема, а вот зал найти - вообще гавно вопрос
 
Подчинённые Гепы толкают в массы очередную мульку, на которой их хозяин сможет отмыть мно-о-ого бабла.

:D
 
и самый большой сартир в Европе нада построить, чтобы в аквариуме плавали не рыбки, а акулы... и чтобы в самом помещении сартира росли пальмы и бегали носороги... вот это заебись строение будет, достойное настоящей Эвропы!
 
Всем Добрый день. Наш город Харьков - крупнейший город Восточной Украины. Самый красивый, особенно в последнее время, самый освещенный в вечернее и ночное время, он точно самый чистый в Украине, в нем учится самое большое количество студентов,он в конце концов один из лучших городов Европы, и как не крути и не обсуждай наш мер один из лучших в Европе. У нас постоянно строятся и реконструируются новые достопримечательности, которые все более украшают наш с Вами любимый город, спасибо огромное за это нашим предпринимателям и меру. Но к сожалению в нем нет еще одного прекрасного сооружения которое бы привлекло множество спортсменов, туристов, болельщиков из многих городов Украины и Европы, я говорю о крытом футбольном манеже, которые есть практически в каждом городе Европы. На Украине таких манежей два в Днепре и где-то на Западной Украине. Неужели наш такой большой город не заслуживает такого крытого футбольного поля, где бы и в снег и мороз, детям и взрослым было бы удобно, комфортно и с большим удовольствием играть на соревнованиях и на тренировках. Помогите пожалуйста проголосовать за петицию на городском сайте, давайте вместе внесем частичку счастья для наших детей и их родителей. Вот ссылка на петицию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы видать не в. Харькове живёте.....
 
Самый красивый, особенно в последнее время, самый освещенный в вечернее и ночное время, он точно самый чистый в Украине,один из лучших городов Европы
В других городах бывал?
Таких потоков воды как на Павловом Поле я ни в одном городе не видел...
 
Наш город Харьков - крупнейший город Восточной Украины. Самый красивый, особенно в последнее время, самый освещенный в вечернее и ночное время, он точно самый чистый в Украине, в нем учится самое большое количество студентов,он в конце концов один из лучших городов Европы, и как не крути и не обсуждай наш мер один из лучших в Европе. У нас постоянно строятся и реконструируются новые достопримечательности, которые все более украшают наш с Вами любимый город, спасибо огромное за это нашим предпринимателям и меру.

Гепа, не прокатит :) Перелогинься.

ПС
Крытые поля есть в Волне на жуках. И не одно.
 
Вы так ноете , что как будто у Вас 50 гривен просят на манеж. Жалко что ли ? Пусть будет . Только где именно ? На салтовке он нужен .Дк Залупа , Дк Вагина .
 
Я пишу про крытый большой стадион. А не залы для минифутбола,. У нас нет зала крытого в размере 90*60 метров, я не говорю уже о большом зале на 70*108 метров. И я не мэра защищаю, я простой житель Харькова, как и Вы, я просто обычный папа юного футболиста, которому обидно в этом аспекте за наш город. Да, я люблю город в котором родился, и я действительно его считаю очень красивым городом Украины, я со своим сыном поездил по турнирам по разным городам и есть с чем сравнить, и кстати и их "порядочных" мэров. Здесь я не буду и не хочу обсуждать нашего мэра, у каждого свое мнение на счет его, я прошу Вас помочь, и проголосовать за благое дело, ведь многие из нас любят футбол, а наши дети и есть его будущее. Вот и все. Я вот о каком манеже говорю:
 
А очень даже ничего дети бегают . Это какой год ? Вполне прилично
 
2009 год. По 10 лет ребятам. И что разве они не заслуживают на крытый стадион. И другие талантливые ребята есть в разных клубах.
 
Построят. А потом в аренду сдавать начнут всяких дядькам, которые в футбол решили поиграть. А чё? на 1-2 часа, и деньги в кармане.
 
Вы так ноете , что как будто у Вас 50 гривен просят на манеж. Жалко что ли ? Пусть будет . Только где именно ? На салтовке он нужен .Дк Залупа , Дк Вагина .

жалко. на ремонт теплосетей и трамвая денег не хватает, а на футбольнуе хрень зато есть
 
Назад
Зверху Знизу