• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что подарить парню на ДР?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 387
Что подарить парню на ДР?

:confused::confused:кто что посоветует?
 
Любой парень будет рад предметам военного, туристического, походного и тому подобного снаряжения.
 
подари ему дикий секс в необычном месте!
 
Любой парень будет рад предметам военного, туристического, походного и тому подобного снаряжения.

ога,
особенно такой -
11687954_1432999_11193257094.jpg
:D

по теме: ТС, подари ему хорошую кометичку.
если не понравится - заберёшь себе ;)
 
я бы новому спинингу был рад или чехлу для старого ;-)
"задумчево" та и подсачек с садком пойдет
 
Съезди сним отдахнуть на БО, или в какой нить комплекс на берегу реки типа Баден-баден или Капитан морган, где есть ресторанчик и гостиница, естественно матерьяльные расходы возьми на себя)))
 
Любой парень будет рад предметам военного, туристического, походного и тому подобного снаряжения.
Базуку, альпеншток и вертолет радиоуправляемый;)

А по теме: подарок должен быть индивидуальным - надо понимать систему ценностей именинника, возраст, род деятельности и т.д. Короче - мало данных.
 
Съезди сним отдахнуть на БО, или в какой нить комплекс на берегу реки типа Баден-баден или Капитан морган, где есть ресторанчик и гостиница, естественно матерьяльные расходы возьми на себя)))

ага. Есть телки багатые, есть бедни телки. Тоже йибаться хотят. Я этого не люблю. Отведи в ресторан, накорми, напои, повези у такси, а тогда у же и йибайся.

Лучший подарок мужчине - сделанный своими руками.
 
Спроси чего бы ему хотелось от тебя в подарок. А то сделаешь сюрприз,а может он сюрпризы ненавидит:)
 
ага. Есть телки багатые, есть бедни телки. Тоже йибаться хотят. Я этого не люблю. Отведи в ресторан, накорми, напои, повези у такси, а тогда у же и йибайся.

Лучший подарок мужчине - сделанный своими руками.

Ну невопрос, посоветуй ТС, что она может сделать своими руками!!!:клас:
 
себя подари - дешево и сердито, только не забудь бантик напялить, а то без бантика не комильфо
 
умиляют меня такие топики -"что подарить девущке\парню\теще\сверови\троюродной племяннице ?" :))))) Да кто ж кроме тебя знает вкусы\пристрастия\увлечения\хозяйсвенные нужды именника???!!
 
Нож швейцарский хороший
Точно будет рад
 
любой парень будет рад красной спортивной машине. Напрмиер, ниссан Z370
 
как тут работать.мне нужно найти все о велосепедах,где их купить,сколько стоит,мне нужен двух местный может знаеш??
 
Ну и тема. На всех форумах её уже обмусолили.((

и, тс, гугл тебе в помощь.
 
тройке рады только знающие парни. широкие массы не нимают таких нюансов.
 
Назад
Зверху Знизу