• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Голубятня на балконе.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Голубятня на балконе.

Подскажите, можно ли у себя на балконе завести настоящую голубятню? Я частенько кормлю птиц хлебом, а тут решил помогать им на прямую и обеспечить каким никаким, но своим жильем. Нужно ли узнавать у соседей их мнение по поводу голубятни на моем балконе?
 
а гуано, простите, куда девать намерены? плюс голуби галдят довольно ощутимо...
 
да, на голубях еще есть паразиты в виде блох и клещей.
 
Голуби - птицы мира. ТС молодец, раз решился на такое благое дело. А те, кто против голубей - ватники и фашисты!
 
Да заводи, кто тебе мешает, ты ведь в ЧС живешь;)
 
Подскажите, можно ли у себя на балконе завести настоящую голубятню? Я частенько кормлю птиц хлебом, а тут решил помогать им на прямую и обеспечить каким никаким, но своим жильем. Нужно ли узнавать у соседей их мнение по поводу голубятни на моем балконе?
да нахуй они тебе всрались эти гавнюки . от них у тебя и у соседей будет обосран весь балкон . летом его не откроешь - воняет . утром будят своим кудахтаньем . я через это уже прошел и знаю что говорю .
лучше бабульку покорми из твоего подьезда - сделаешь доброе дело .
 
Я про городскую квартиру. ЧС понятное дело голубями загаживать не убуду. Тем более что у меня вокруг дома живут хищные птицы, которые подавят всех голубей.
 
у себя на балконе завести настоящую голубятню
вот эти красавцы наверно будут отлично смотреться на твоем балконе
4f3204ea64cea2cf47b80e38de686e59_w960_h2048.jpg
 
по мне сороки красивее и смышленее, но в голубятне жить не будут. только в гнездах..
 
кормить ими бабулек со всего микрорайона.
ГОЛУБИ ПО-ЕГИПЕТСКИ
Ингредиенты
На 4 молодых голубя (по 250 г): 1 пучок молодого лука, 70 г сливочного масла, 100 г грубо раздробленной пшеницы, 1/2 ст. ложки свежих рубленых листочков перечной мяты, 1 ч. ложка соли, 1/2 ч. ложки свежемолотого белого перца, 750 мл куриного бульона.
 
ЧС загадить не хочешь . а квартиру хочешь

У меня хищные птицы летают + ко всему надо строить с нуля. А на балконе давно происходит тусовка из прикормленых голубей.

по мне сороки красивее и смышленее, но в голубятне жить не будут. только в гнездах..

Сороку хер приучишь. Разве что кормить ее золотом.
 
в общем, полагаю, что заведя себе голубей, Вы будете уделять уходу за ними немало свободного времени...
 
Назад
Зверху Знизу