Скоро поздравим грузин... ЕС в процессе отмены виз для Грузии

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Скоро поздравим грузин... ЕС в процессе отмены виз для Грузии

Европейский комиссар по вопросам миграции и внутренних дел Димитрис Аврамопулос заявляет, что Европейская комиссия приняла законодательную инициативу предоставить Грузии безвизовый режим.
"Я рад объявить, что Еврокомиссия сегодня предложила снять визовые требования для граждан Грузии. Что именно мы сегодня приняли, - это внести Грузию в список стран, чьи граждане могут ездить в зону Шенгена без виз", - сказал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если Грузия смогла, думаю и Украине безвизовый статус реален. Если бы не война я думаю мы бы были вместе с Грузией уже :(
 
:клас::yahoo:и так двоюродная сестричка зовет в грузию и тут на тебе безвиз
 
Европейский комиссар по вопросам миграции и внутренних дел Димитрис Аврамопулос заявляет, что Европейская комиссия приняла законодательную инициативу предоставить Грузии безвизовый режим.
"Я рад объявить, что Еврокомиссия сегодня предложила снять визовые требования для граждан Грузии. Что именно мы сегодня приняли, - это внести Грузию в список стран, чьи граждане могут ездить в зону Шенгена без виз", - сказал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если Грузия смогла, думаю и Украине безвизовый статус реален. Если бы не война я думаю мы бы были вместе с Грузией уже :(
если бы да кабы.... как раз те же слова, что и власть говорит - точь в точь.
 
Ось що трапляється, коли не жують соплі, а працюють на користь держави
 
Ну, во первых, решение по Грузии ещё не принято. А, во-вторых, людей в Украине, которым остро стоит именно вопрос виз, мало. Как-бы надумання, мне кажется, проблема.
 
Если бы не война я думаю мы бы были вместе с Грузией уже

скорее если бы не наши политики, которые не хотят принимать законы, необходимые для безвизового режима, потому как эти законы будут вредить личным интересам наших политиков
 
Ось що трапляється, коли не жують соплі, а працюють на користь держави

- та напрацювалы воны там нэ так щоб дохуйа. Просто ця грузия так далэко до того йээсу, що йим нэ трэба тых грузынив боятися.
 
Ничего еще не отменили, а только вынесли на обсуждение:

The European Commission is today proposing to the Council of the European Union and the European Parliament to lift visa requirements for the citizens of Georgia by transferring Georgia to the list of countries whose citizens can travel without a visa to the Schengen area. - See more at:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мишу выгнали - визы отменили, может и нам так?
 
Нам весной дадут, думаю в мае, чтобы в июне на ЕВРО-2016 можно было без виз ехать.
Хотя ЕВРО тут ни при чём.

Это намек на Мишу?
Миша- то популист беспонтовый, выгонят- никто и не заметит.
 
Щас отмени Украине визы - всё равно будут ездить только те же, кто и с визами ездил... У народа тупо нет денег на посещение ЕС при таком курсе грн.
 
Если Грузия смогла, думаю и Украине безвизовый статус реален. Если бы не война я думаю мы бы были вместе с Грузией уже :(
Если б не Шокин и Денисенко...
И, там не только Шенген, грузинам дают безвиз по всему Евросоюзу, включая Великобританию и Ирландию. Можно, будет, к примеру, в Гибралтар съездить, а нам сейчас для этого нужно целых две визы.
 
Та и хуй бы с ними. Пятый раз повторяю: безвизовый режим - это какой-то фетиш, не несущий для 99.9% украинцев никакого практического смысла. 20 ойро шенген? да не вопрос, если нашлись несколько сотен на поездку, найдётся и двадцатка. Кататься в посольство/консульство? ну да, неудобно, да и время. Так может, упростить/ускорить процесс получения? Для этого ума нужно не больше, чем добиться отмены виз.
Хуйня, кароч.
 
Та и хуй бы с ними. Пятый раз повторяю: безвизовый режим - это какой-то фетиш, не несущий для 99.9% украинцев никакого практического смысла. 20 ойро шенген?
Вот сразу видно, кто не куда не ездит. 35 официально, плюс еще 35 посредникам из ВЦ, да еще за каждого члена семьи. Ты еще никуда не поехал, сидишь здесь любуясь харьковскими ямами и грязью, а уже отлистал больше сотни! И это в нормальные страны, а есть ведь еще типа Польши, где для визы надо предоплату отеля.
 
И, там не только Шенген, грузинам дают безвиз по всему Евросоюзу, включая Великобританию и Ирландию. Можно, будет, к примеру, в Гибралтар съездить, а нам сейчас для этого нужно целых две визы.

The visa-free travel will apply to all EU Member States except for Ireland and the UK, as well as the four Schengen associated countries (Iceland, Liechtenstein, Norway and Switzerland).
 
Та и хуй бы с ними. Пятый раз повторяю: безвизовый режим - это какой-то фетиш, не несущий для 99.9% украинцев никакого практического смысла. 20 ойро шенген? да не вопрос, если нашлись несколько сотен на поездку, найдётся и двадцатка. Кататься в посольство/консульство? ну да, неудобно, да и время. Так может, упростить/ускорить процесс получения? Для этого ума нужно не больше, чем добиться отмены виз.
Хуйня, кароч.

Та да, непонятно фапанье на безвизовый режим. Ни бедным, ни богатым этот вопрос остро не стоит.
 
Назад
Зверху Знизу