• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

19 мая 1922 была основана Всесоюзная пионерская организация

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2006
Повідом.: 3245
19 мая 1922 была основана Всесоюзная пионерская организация

Ну что, кого тут из пионеров выгоняли? :D
 
взвейтесь кострами синие ночи!
 
Wir Pionieren sind immer bereit.
 
Ура! Я пионером успел побывать!
 
Пионером был. А в комсомол не взяли.Хулиган.:(
Это получается я репрессированный.;)
 
Ленин великий в сердце у нас!
Алые галстуки гордо горят
У самых счастливых на свете ребят,
И отблеск великих огней Октября
На галстуках наших горит, как заря...
 
Был я и пионэром, и в комсомоле успел побывать, правда вышел из него сам, явочным порядком, не дожидаясь официального роспуска организации, который последовал года на 3 позже. Мда... костер, панимаешь, золотое время!
 
"Пионэры, идите в жопу" (С) Ф.Г. Раневская.
 
"Пионэры, идите в жопу" (С) Ф.Г. Раневская.

Поскольку, лично я, с момента принятия в пионерскую организацию не был не "отчислен" из нее, не переведен дальше по инстанциям (а соответственно технически являюсь "пионэром"), цитирование данного изречения можно расценивать как оскорбление (посыл) участника форума. Посему, назрел вопрос - не могли бы вы быть столь любезны, пан модератор, слегонца самозабаниццо? ;).
 
Поскольку, лично я, с момента принятия в пионерскую организацию не был не "отчислен" из нее, не переведен дальше по инстанциям (а соответственно технически являюсь "пионэром"), цитирование данного изречения можно расценивать как оскорбление (посыл) участника форума. Посему, назрел вопрос - не могли бы вы быть столь любезны, пан модератор, слегонца самозабаниццо? ;).

Ага, сейчас. Только штаны подтяну (С). Все претензии к г-же Раневской. :D

Пригадую, що після шостого чи сьомого (коли там піонерський вік закінчувався не пригадую, здається все ж таки після сьомого) класу ми з однокласниками урочисто спалили за школою галстуки і щоденники. Гарно горіли.
 
Ну скажите хоть кто такая, эта самая г-жа Раневская :D.
О!!!!! Стыдно, стыдно.. "Муля, не нервируй меня!!" (помните?) Это вот она. Как комедийная, врочем да, было смешно.Все говорят, что она самая великая актриса, а помнится только "Муля, не нервируй меня, Красота- страшная сила! Пионэры- идите в жопу! Вон из искусства!!" ну и пр. и т.д
ИМХО, впрочем.
 
Ностальгия!! Всех, кто был пионером, кому приходилось по утрам гладить галстук, кто носил пионерский значок, всех Вас поздравляю!!
Здоровья всем ВАМ!!!
 
Ностальгия!! Всех, кто был пионером, кому приходилось по утрам гладить галстук, кто носил пионерский значок, всех Вас поздравляю!!
Здоровья всем ВАМ!!!
Ты в галстуке в шортах и с горном не почтил память сегодня вождю?
 
Висит пионер без признаков жизни,
Ему хорошо - он уже в коммунизме...

...кому приходилось по утрам гладить галстук...

А у меня был немецкий, который гладить не нужно было, бо он сам к утру расправлялся на спинке стула. Я ненастоящим пианэром был? :eek:
 
Посилання видалено
Посилання видалено

Спасибо за ссылки. Прочитал цитатник, заключение следующее - человек явно с силой прожил не простую жизнь, однако в ответ на данный цитатник более всего прочего напрашивается цитата - "Не брат ты мне, гнида черножопая" (с).
П.С. Не более чем цитата (никакого антисемитизма - чессолово :)), все претензии к Бодрову (практически (с)) :).
П.П.С. Ладно, галстук я еще гдето както могу понять. Дневник зачем спалили? :).
 
Висит пионер без признаков жизни,
Ему хорошо - он уже в коммунизме...



А у меня был немецкий :eek:
Ааа. Такий - темно-синій. :D
maexchen.jpg
 
Останнє редагування:
Ааа. Такий - темно-синій. :D

Нифига! Синие галстуки носили немецкие октябрята. Пианэрры носили именно красные, а не ржаво-выцвевшие, как в совдепии. :D

Красиво висит пионер на осине,
С галстуком красным и с мордою синей...
 
Назад
Зверху Знизу