Хотели ограбить)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2006
Повідом.: 908
Хотели ограбить)

В общем звонили много раз, подошел к двери тихонько, мужик звонит в дверь и слушает, идет кто-то или нет. Позвал малого с сумкой, достал фомку. Говорю "кто там?" :D
Говорит: "Вам двери бронированные по акции не нужны?"
Я: "Нет, спасибо"
ну и все :)
Вот еще вижу "соц. опросы" проводят
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4139943
Аккуратнее там, если у кого есть золото, лучше перепрятать. :D
 
В общем звонили много раз, подошел к двери тихонько, мужик звонит в дверь и слушает, идет кто-то или нет. Позвал малого с сумкой, достал фомку. Говорю "кто там?" :D
Говорит: "Вам двери бронированные по акции не нужны?"
Я: "Нет, спасибо"
ну и все :)

А ты фомку хоть "засветил"?
А то я так однажды без всякой задней мысли оторвался от разделки карпика. Так и открыл дверь с ножарой 30 см, засученными рукавами и руками в крови. :rolleyes: Надо отдать должное, чел через 5 секунд все же очнулся и про двери спросил. Пытался даже визитку врулить.
 
В общем звонили много раз, подошел к двери тихонько, мужик звонит в дверь и слушает, идет кто-то или нет. Позвал малого с сумкой, достал фомку. Говорю "кто там?" :D
Говорит: "Вам двери бронированные по акции не нужны?"
Я: "Нет, спасибо"
ну и все :)
Вот еще вижу "соц. опросы" проводят
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4139943
Аккуратнее там, если у кого есть золото, лучше перепрятать. :D

попросил бы визитку, фото сделал бы вора. А так тема ни о чем
 
А ты фомку хоть "засветил"?
А то я так однажды без всякой задней мысли оторвался от разделки карпика. Так и открыл дверь с ножарой 30 см, засученными рукавами и руками в крови. :rolleyes: Надо отдать должное, чел через 5 секунд все же очнулся и про двери спросил. Пытался даже визитку врулить.
Он ее достал, и держал прямо перед дверным глазком. Если ты об этом)

попросил бы визитку, фото сделал бы вора. А так тема ни о чем

Да, сегодня благоприятный день чтобы получить нож в живот) у меня одноклассник работал в тюрьме, спасибо, но я не буду геройствовать)
 
Надо было перед ними резко дверь открыть и заорать "попались суки аааааа".
Кирпичи в штанах старшего и мальчик с заиканием гарантированы)
 

Пацана лет 22-25, в сравнении с ним он малой)

. А так тема ни о чем

Тема предупредить, особенно с учетом темы про соц опросы. А там уже каждый сам решит, что делать с этой информацией.
 
А ты фомку хоть "засветил"?
А то я так однажды без всякой задней мысли оторвался от разделки карпика. Так и открыл дверь с ножарой 30 см, засученными рукавами и руками в крови. :rolleyes: Надо отдать должное, чел через 5 секунд все же очнулся и про двери спросил. Пытался даже визитку врулить.

Надо было осмотреть его взглядом, приоткрыть дверь и и нервно сказать "а ну заходи")
 
Надо было перед ними резко дверь открыть и заорать "попались суки аааааа".
Кирпичи в штанах старшего и мальчик с заиканием гарантированы)

тот может так с неожиданности-перепугу фомкой между глаз открывающему зарядить
 
Я однажды открыла . Хорошо не одна дома была , куча родственников разговоривали в квартире , никто даже и внимания не обратил на звонок. Соц опрос про окна )) крепкий парень , среднего роста , смотрит в глаза,вопросы быстро задает , лицо открытое. Пока поймешь что к чему , минут 5 уходит . Куртка расстегнута , руки на виду . В общем не настораживает ничего. А потом отвожу взгляд а на пролет вверх ещё один , на корточках сидит и один прямо у двери входной , вниз на 6-7 ступенек. Неподвижно,молча . Зато взгляды , просто такие , ничего нет там в глазах . Я не двинулась , понимаю,что ничего б не помогло , просто я не одна дома была , хотя обычно в это время одна .
Спасибо , научили )) никогда не забуду ощущения того страха и понимания что открыла неизвестно кому .
 
В общем звонили много раз, подошел к двери тихонько, мужик звонит в дверь и слушает, идет кто-то или нет. Позвал малого с сумкой, достал фомку. Говорю "кто там?" :D
Говорит: "Вам двери бронированные по акции не нужны?"
Я: "Нет, спасибо"
ну и все :)
Вот еще вижу "соц. опросы" проводят
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4139943
Аккуратнее там, если у кого есть золото, лучше перепрятать. :D

Район какой?
 
В общем звонили много раз, подошел к двери тихонько, мужик звонит в дверь и слушает, идет кто-то или нет. Позвал малого с сумкой, достал фомку. Говорю "кто там?"

А че сразу-то не спросил? Повестки опасаешься?:D
 
открывайте чаще...скоро колядовать за свежей порцией мобилизованных пойдут...с соц опросами, вопросами и просто поебланить...Какого буя шастать по квартирам в разгар рабочего дня...водички наверное попросить.
 
Это ограбление если втулят двери.
 
Уже неоднократно поднимали вопрос. Но - всем пох. Милиции, властям.. ;(
Т.е. ходят разные личности, без доков, собирают информацию... Присматривают...
А всем - традиционно насрать ;( Ну, кроме нас, которым это потом расхлебывать..
 
Назад
Зверху Знизу