Не хочу, чтобы меня дустом.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Не хочу, чтобы меня дустом.

Нет, я не колорад!
Но я из того, совкового поколения, которое еще успело погордиться, что мы живем в такой, единственной стране... Потом узнали, что единственной она была во всем, в том числе и самом плохом.
Но меня уже задрали те, кто еще вообще ничего не сделал, кому гордиться абсолютно нечем (разве что попрыгал в доказуху, шо нэ москаль), а про меня, и таких как я, уже говорит - "да когда ж они повымрут?" Повымрут - заживем. С ЧЕГО??!! С ЕСовских кредитов? Так они в Украину и не завозятся - тут же идут в погашение предыдущих. С производства? ЧЕГО? Все, что от союза осталось - разваливается. На одном Рошене?

Начиная с 91-го мы каждый год становимся все свободней. Кошельки - уж точно! Брежнев крал, так другим давал. Янек крал, но до греха народ не доводил. А сейчас, сравнивая зарплату с ценами, начинаешь ощущать себя инвалидом. И это еще без счетов за отопление.

Вот и спрашиваю, может, все-таки, не надо меня дустом?
 
Надо Федя! Надо!
 
Сиди и не пизди. Только и всего.

отож

ТС, забудьте про совок и не живите прошлым, его не вернуть. Надо постараться сделать более достойное будущее для Ваших же детей и внуков, т к наши деды жизни отдали за нас, а мы все просрали.
 
отож

ТС, забудьте про совок и не живите прошлым, его не вернуть. Надо постараться сделать более достойное будущее для Ваших же детей и внуков, т к наши деды жизни отдали за нас, а мы все просрали.

Хорошо, завтра берем телеграф, вокзал, банки. Начинаем все с начала. Может, получится лучше, чем у дедов.
 
Обиделся, прям у репку насрал. Ты спросил совета, тебе ответили. Не нравится - иди под статую, помаши флажком.
 
Начиная с 91-го мы каждый год становимся все свободней. Кошельки - уж точно! Брежнев крал, так другим давал. Янек крал, но до греха народ не доводил. А сейчас, сравнивая зарплату с ценами, начинаешь ощущать себя инвалидом. И это еще без счетов за отопление.

Ну зачем же ты врёшь?! Сравни 90е годы и сейчас: прилавки магазинов или кол-во машин на улицах.
 
Нет, я не колорад!
Но я из того, совкового поколения, которое еще успело погордиться, что мы живем в такой, единственной стране... Потом узнали, что единственной она была во всем, в том числе и самом плохом.
Но меня уже задрали те, кто еще вообще ничего не сделал, кому гордиться абсолютно нечем (разве что попрыгал в доказуху, шо нэ москаль), а про меня, и таких как я, уже говорит - "да когда ж они повымрут?" Повымрут - заживем. С ЧЕГО??!! С ЕСовских кредитов? Так они в Украину и не завозятся - тут же идут в погашение предыдущих. С производства? ЧЕГО? Все, что от союза осталось - разваливается. На одном Рошене?

Начиная с 91-го мы каждый год становимся все свободней. Кошельки - уж точно! Брежнев крал, так другим давал. Янек крал, но до греха народ не доводил. А сейчас, сравнивая зарплату с ценами, начинаешь ощущать себя инвалидом. И это еще без счетов за отопление.

Вот и спрашиваю, может, все-таки, не надо меня дустом?

старпер?
 

Скорее просто неудачник, нереализовавшийся в современном мире и поэтому ностальгирующий за миром, где государство подтирало сопли даже за самым последним лентяем и неудачником.
 
Скорее просто неудачник, нереализовавшийся в современном мире и поэтому ностальгирующий за миром, где государство подтирало сопли даже за самым последним лентяем и неудачником.

Если это год выпуска, то у меня родители его ровесники.
Никакой ностальгии по СССР.
 
Сидит старый пердун, который нихера не добился в жизни, и настольгирует по СССР. "Крали и всем давали", да что это за хуйня, не должны красть вообще, люстрация нужна, эти гандоны, что пришли на смену Яныку, ничем не лучше, будет им третий майдан, судя по их делам.
 
Сидит старый пердун, который нихера не добился в жизни, и настольгирует по СССР. "Крали и всем давали", да что это за хуйня, не должны красть вообще, люстрация нужна, эти гандоны, что пришли на смену Яныку, ничем не лучше, будет им третий майдан, судя по их делам.

Но-но!
Это ему 49 что ли, а жить не научился.
Но не все же его ровесники такие. Правда.
Поэтому "пердун" отпадает.
 
Если это год выпуска, то у меня родители его ровесники.
Никакой ностальгии по СССР.

может твои самореализовались в жизни, а он нет, он хочет мифической стабильности сссровской, чтобы за него думали, решали, в общем рабское мышление.
 
Нет, я не колорад!
Но я из того, совкового поколения, которое еще успело погордиться, что мы живем в такой, единственной стране...
Если в нике год выпуска указан, то таки да, ты меня старше. Но ненамного.
Я признаю, что в совке жилось спокойней - тем, кто в ногу. С теми, кто не в ногу,поступали по-свойски. Все в курсе, как.
Но это - прошлое, и оно не вернётся.
К сожалению, не все это осознают. Отсюда все печали.
 
Та похоже вбросил и съебнул, как та бабка с балкона вякающая.
 
Назад
Зверху Знизу