Война?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 8525
Война?

Я как-то озвучил предполагаемый сценарий действий России в отношении Украины. Это было в другой теме, давно и неважно. Но всё чаще я ловлю себя на мысли, что этот сценарий потихоньку начинает сбываться:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и т.д.

Помогите мне развидеть это. Вот,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Воевать я не пойду, причин много, но партизанщину устрою, если что.
 
После того как США и ЕС отказались вводить 3 уровень санкций - у Путина полностью развязаны руки.
 
Воевать я не пойду, причин много, но партизанщину устрою, если что.

Мой план....:клас: воевать в открытую с более сильным противником -безумие.
Гараздо легче грабить их жен-любовниц-детей путем выкрасть - получить выкуп.
если конечно они станут выкупать:D, а если не станут - присылать пальцы-уши:D
а с другой стороны- органы тоже чего то стоят :D
 
Я как-то озвучил предполагаемый сценарий действий России в отношении Украины. Это было в другой теме, давно и неважно. Но всё чаще я ловлю себя на мысли, что этот сценарий потихоньку начинает сбываться:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и т.д.

Помогите мне развидеть это. Вот,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Воевать я не пойду, причин много, но партизанщину устрою, если что.

Т.е. каравай и рушник у тебя на готове?
 
США и ЕС выразили самую крайнюю степень обеспокоенности...красного цвета

Вроде еще не крайняя, а только глубокая обеспокоенность:D
Крайняя будет когда на границе с Польшей будут танки заходить.
 
Вроде еще не крайняя, а только глубокая обеспокоенность:D
Крайняя будет когда на границе с Польшей будут танки заходить.

А где можно посмотреть какой уровень обеспокоенности они выразили?
 
США и ЕС выразили самую крайнюю степень обеспокоенности...красного цвета

ЕС старая праститутка,хватит на нее надется
она сама надеется на США
слаба и немощна
если кто в этом мире и поможет нам,то это лишь штаты
 
km6ea86boiar.jpg


Да повоевать многим в Чечне не довелось.Но они как раз подросли для войны в Украине.

Чем не славянск?
 
Помогите мне развидеть эт
давно уже.
ну если с обоих сторон принимают участие кадровые военнослужащие и тяжелая техника,как это назвать?
почему официальные ведомства не называют очевидные вещи своими именами? хз.думаю идет торг
 
Финляндия так не думала и дала пизды огромному охуевшему,красному медведу

Да, но там была непроходимая линия защиты и что так же не маловажно сплоченная нация. А у нас степь и пол страны латентные предатели. Так что перспектива победы в открытой войне нулевая - нужно договариваться и достаточно серьезно прогибаться. Иначе положим половину мужского населения страны, а помощи от Европы и Штатов не дождемся.

Но я все таки склоняюсь что открытой войны не будет. Только торг... и то гавно что сейчас происходит.
 
ЕС старая праститутка,хватит на нее надется
она сама надеется на США
слаба и немощна
если кто в этом мире и поможет нам,то это лишь штаты

Не знаю, западло ли Украине просить военной помощи у НАТО? Или это нереальный (в международном смысле) вариант?
 
давно уже.
ну если с обоих сторон принимают участие кадровые военнослужащие и тяжелая техника,как это назвать?
почему официальные ведомства не называют очевидные вещи своими именами? хз.думаю идет торг

Потому, что в официальный ведомствах Украины сидят те же самые пидарасы, что сидели там ещё при Брежневе. Эти сраки намертво срослись с креслами. Пора создавать независимую замену СБУ и мусорам и выпиливать нахуй пятую колонну.
 
После того как США и ЕС отказались вводить 3 уровень санкций - у Путина полностью развязаны руки.

Было немного по-другому: 3 уровень санкций обещали ввести, если Путин-таки не отдаст Крым или решит вторгнуться в Украину. Так что если введут - Путину уже терять будет нечего, один хрен Крым он возвращать не собирается.
Хоть из меня плохой геополитик, конечно.
 
Было немного по-другому: 3 уровень санкций обещали ввести, если Путин-таки не отдаст Крым или решит вторгнуться в Украину. Так что если введут - Путину уже терять будет нечего, один хрен Крым он возвращать не собирается.
Хоть из меня плохой геополитик, конечно.

Крым просто так никто не отдаст. Я предполагаю два варианта. Первый: Путин внезапно умирает, власть в России начинает делить Кавказ (попробуйте доказательно опровергнуть). Второй вариант: Путин в Гааге, мнёт ручонки в наручниках и объясняет, что "она утонула". Но это - утопия.
 
США и ЕС выразили самую крайнюю степень обеспокоенности...красного цвета

А у меня попка покраснела, видать беспокоится.:rolleyes:

Воевать я не пойду,

Дальше не интересно. Все умрем ТСЕ и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу