Продавец под ником leader011

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 987
Продавец под ником leader011

Продает флешки 128gb. Не советую покупать, т.к. они бракованные, о чем продавец конечно же не сообщает.

Ник: leader011

Телефон: 0638030003

Регистрация: 08.03.2006

Негативных сообщений в других его темах не видел.
 
Останнє редагування:
А в чем состоит брак? Может продавец сам этого не знает?
 
Продавец о браке знает, поэтому трет мои негативные отзывы в своей проплаченной теме и не берет трубку. Брак заключается в том что записанная информация может быть больше не читаемой. О реальном объеме не могу ничего сказать т.к. из записанных 30 Гб половина была испорченной. А скорость записи довольно медленная, поэтому проверить не хватило терпения. :)

ЗЫ У флешек интересный внешний вид, поэтому они могут быть куплены на подарок, что может поставить дарителя в крайне неудобное положение.
 
Останнє редагування:
Какая цена флешки?
 
199 грн за флешку 128Гб?
фейковая китайская флешка. хорошо бы, если после перепрошивки там гиг 8 будет.
 
199 грн за флешку 128Гб?
фейковая китайская флешка. хорошо бы, если после перепрошивки там гиг 8 будет.

+1
Тема с "китайскими" контроллерами, которые можно заставить "рисовать" любой объем появилась очень давно. До сих пор помню рассказ товарисча, купившего на Митино куче флешек большого (на тот момент) объема для друзей-знакомых и решившего проверить их только в 20-м поезде :D. Поскольку продавец "башляет" администрации, то, ИМХО, ему ничего, к сожалению, не грозит, тут уже вроде как есть продавец контрафактных швейцарских часов ;).
 
Когда она меня заинтересовала цена была 350 грн., думаю это не такая уж и низкая цена (цена магазина ~550 грн. 128Гб).) Когда же продавец вышел из бана и прислал мне свой номер цена уже была 199 грн. Ну в целом речь не о деньгах, а о продавцах и проплаченных темах с плохим товаром.
 
Поскольку продавец "башляет" администрации, то, ИМХО, ему ничего, к сожалению, не грозит...

Администрация форума не относится к правоохранительным органам. И в конфликты третьих лиц она не вступает. Тем более, что пока это всё просто слова, никаких доказательств нет.

Я кину админам ссылку на эту тему, пусть ознакомятся.
 
Администрация форума не относится к правоохранительным органам. И в конфликты третьих лиц она не вступает. Тем более, что пока это всё просто слова, никаких доказательств нет.

Я кину админам ссылку на эту тему, пусть ознакомятся.

Могу вам подарить, как доказательство своих совершенно искренних намерений вот такую
attachment.php


Я ведь купил две.:іржач:

Пусть продавец напишет о своем товаре и если я ошибаюсь, то готов извиниться и взять свои слова обратно.

Поскольку продавец "башляет" администрации, то, ИМХО, ему ничего, к сожалению, не грозит, тут уже вроде как есть продавец контрафактных швейцарских часов ;).

в том то и дело, что проплаченные темы находятся в приоритете, а вот содержание этих тем уже никого не интересует, с таким подходом ХФ скоро превратится в барик 98 года (точнее любого года, барик никогда не меняется, как и война :D).
 
Останнє редагування:
в том то и дело, что проплаченные темы находятся в приоритете, а вот содержание этих тем уже никого не интересует, с таким подходом ХФ скоро превратится в барик 98 года (точнее любого года, барик никогда не меняется, как и война :D).

Т.е. вы хотите что-б администрация ресурса ввела проверку всех товаров, продаваемых с этого ресурса?
Это просто смешно.
Для целей выявления вот таких вот подобных "горе продовцов" и создан блэк лист. Именно Вы тут предупреждаете остальных о том, что данный продавец с данным видом товара пытается ввести в заблуждение остальных пользователей. Именно Вы это делаете, а не администрация ресурса.

Если Вы желаете каких либо действий по прекращению продаж данного товара ДАННЫМ продавцом - пишите заявление в милицию на ЭТОГО продавца.

Администрация ресурса не несет ответственность за качество товара, продаваемого с этого ресурса.

Администрация всего лишь предоставила человеку место для торговли и он оплатил "местовое". И не более того.
Выходя на любой дазар торговать вы оплачиваете местовое и торгуете чем хотите в рамках законодательства. То-же самое и тут.
Вы можете наделать из веток ивы свистков и продавать по 100 баксов. Может кто-то и будет покупать. А то что половина из них не свистит, так администрация рынка за это ответственность не несет.
 
Могу вам подарить, как доказательство своих совершенно искренних намерений вот такую

Я ведь купил две.:іржач:

Ну если ваши намерения искренни, то можете и подарить, я не возражаю. Правда, только для экспериментов. Проверю сам, покажу специалисту, чтобы он разобрался, в чем наебка...

А вот для хранения резервных копий и ценной информации я никогда не стану использовать ноунейм-накопители, купленные по смешной цене. Мне лучше пусть дороже, но чтобы я мог спокойно спать.
 
Мошшеники на ХФ - админы взяли денег за рекламу и способствуют им (тук-тук-тук)

Тема о флешках на 128 гб, которых никто еще не выпускал, по сказочно низкой цене https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=42120970&postcount=1

Буду писать здесь, в спортлото, и тов. Сталину:yahoo:
 
Вы их купили? Может это китайское открытие?:D
 
о! как раз ищу такую. куда платить?
 
Знакомый как-то заказал прямо из Китая. Хотел торгануть, подзаработать.
Хрена. Уже через неделю все накрылись.

Однако, админы не отвечают за содержание рекламы.
 
Т.е. вы хотите что-б администрация ресурса ввела проверку всех товаров, продаваемых с этого ресурса?
Это просто смешно.
Для целей выявления вот таких вот подобных "горе продовцов" и создан блэк лист. Именно Вы тут предупреждаете остальных о том, что данный продавец с данным видом товара пытается ввести в заблуждение остальных пользователей. Именно Вы это делаете, а не администрация ресурса.

Если Вы желаете каких либо действий по прекращению продаж данного товара ДАННЫМ продавцом - пишите заявление в милицию на ЭТОГО продавца.

Администрация ресурса не несет ответственность за качество товара, продаваемого с этого ресурса.

Администрация всего лишь предоставила человеку место для торговли и он оплатил "местовое". И не более того.
Выходя на любой дазар торговать вы оплачиваете местовое и торгуете чем хотите в рамках законодательства. То-же самое и тут.
Вы можете наделать из веток ивы свистков и продавать по 100 баксов. Может кто-то и будет покупать. А то что половина из них не свистит, так администрация рынка за это ответственность не несет.

Полностью согласен! Поэтому я просто хочу предупредить людей о качестве товара данного продавца.

И к администрации ресурса у меня нет никаких претензий, т.к. мне наоборот здесь нравится делать покупки. Никогда не знаешь насколько коварен продавец.
Во всем этом есть свой шарм, как в азартных играх. Своя атмосфера. Лицо продавца, который с благородной миной тулит тебе фуфло. И ты делаешь ставки. Удастся ли продавцу устроить лохотряску и потирая руки думать "Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!" или он банально и уныло продает все как написал в теме. Мне то собственно флешки и не нужны были особо. :іржач: Думал накидать фильмов и к телеку подключать. Ну и ладно, думаю ничего страшного не произошло.) Ну а по поводу ценной информации вы верно сказали. Что то ценное на форуме глупо покупать.



На ебае плюшки на 128 гб от 70 баксов, чудес не бывает со скидкой в 70%.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Повторюсь, первоначальная цена была 350грн. Она меня тоже не пугала, вот когда она упала до 199 грн. надо было включить мозг, а я сказал дайте две. :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу