Обсуждаем текст песни

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2007
Повідом.: 79
Обсуждаем текст песни

СУЩЕСТВО

Красивая душа Белого ангела
Летела высоко паря выше облака
Не зная ни грозы, ни ветра, ни сумрака
Родилась в колыбели света и любви

Но черные глаза темного демона
Глядели на нее, горя от желания
Не в силах удержать его земли притяжение
Купался ее образ в глазах отражения

И чувствуя взгляд его соблазнения
Красивый белый ангел сорвался в волнении
Родился человек землею прикованный
С небесною душой, сокрытой в теле забвения.

P.S.

Свет и тень соединить
Гранью страсти разделить
И судьбы добавить срок -
Человечеству урок
Жизнь дается всем нам раз
Передать ее обяз
И прожить ее не зря,
отдаваясь ей сполна.
Кто не выучил урок
Проживет в раскаяние срок
И лишь искренным в душе
Спится сладко на земле
 
честно говоря, дерьмо
 
1) Как-то мало похоже на стих - именно что текст :)
2) Подозрительный ник - САДОМ :eek:
 
В тексте песни запятые не везде расставлены.
А еще, насколько мне известно, не души ангелов летают, но сами ангелы... Да и в песне, сначала летит душа ангела, а потом вдруг речь заходит о самом ангеле. И ангел почему-то она, хотя вроде бы слово мужского рода.
Очень озадачило меня рождение человека землею прикованного. То ли ангел его родил, то ли ангел в него превратился. А вообще, способны ли ангелы рожать? Как у них с этим дела обстоят? Я о таких случаях до сих пор не слышала.
Еще хотелось бы узнать, что такое тело забвенья?
В общем первая часть текста оч. загадочная. Очевидно, что необходима к ней трактовка.
Одно я поняла, что первая часть песни про любовь.


Вторую же часть вполне можно использовать в качестве практического пособия сназванием типа "Как надо жить и что будет, если вы ее не правильно проживете". Да и еще, вместо слова искренным надо написать искренним.
Во втором разделе тоже многое мне не понятно. Какой еще гранью можно разделить страсти, и как можно добавить судьбы срок?
 
Останнє редагування:
В тексте песни запятые не везде расставлены.
А еще, насколько мне известно, не души ангелов летают, но сами ангелы... Да и в песне, сначала летит душа ангела, а потом вдруг речь заходит о самом ангеле. И ангел почему-то она, хотя вроде бы слово мужского рода.
Очень озадачило меня рождение человека землею прикованного. То ли ангел его родил, то ли ангел в него превратился. А вообще, способны ли ангелы рожать? Как у них с этим дела обстоят? Я о таких случаях до сих пор не слышала.
Еще хотелось бы узнать, что такое тело забвенья?
В общем первая часть текста оч. загадочная. Очевидно, что необходима к ней трактовка.
Одно я поняла, что первая часть песни про любовь.


Вторую же часть вполне можно использовать в качестве практического пособия сназванием типа "Как надо жить и что будет, если вы ее не правильно проживете". Да и еще, вместо слова искренным надо написать искренним.
Во втором разделе тоже многое мне не понятно. Какой еще гранью можно разделить страсти, и как можно добавить судьбы срок?

Хойъ имина.
 
Набор слов какойто...
 
Но черные глаза темного демона
Глядели на нее, горя от желания
Не в силах удержать его земли притяжение
Купался ее образ в глазах отражения

Между строк мне удалось прочитать, что, оказывается, у демонов есть очень притягательные земли.
 
Эм...Зарубили афтыря на корню 8)
2Автор-графоманство, честно.
Можешь не писать-не пиши (с)
 
Вротмненоги... Да ладно сам текст.. Меня название убило )) Автор - зайди на гугл, набери там "как", среди выпавших вариантов выбери "как сделать так чтобы отпустило пожалуйста" и читай всё, что найдёшь...
P.S. Чуваки, что курите? Я бы взял, ей-богу...
 
Хули рифмы кагбэ нету? В смысл не вдавалсо, ибо бухой щас
 
Хули рифмы кагбэ нету? В смысл не вдавалсо, ибо бухой щас

Рифма все же кабэ эсть во второй части. Причем дважды повторяется урок и срок. Очевидно это любимие слова аффтора (что-то от школы и зоны).

Вот только зря и сполна не рифмуется. А так все зашибись.

Ой, аж самой захотелось продолжение написать. Надо придумать, что там дальше было.
 
Ребята, меня стал волновать вопрос

Что получится, если скрестить ангела и демона?
 
Фигня какая-то.
 
эээ, dedd, под номером 1107 - Рулаф
 
Назад
Зверху Знизу