Цветы в интерьере

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2011
Повідом.: 1305
Цветы в интерьере

Харьковчанки, увлекаетесь ли вы цветоводством?
Моей мечтой раньше был зимний сад, но так как это неосуществимо, на какое-то время о своей мечте забыла.

На досуге в женском интернет-журнале прочитала статью об уютном доме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и снова загорелась мыслью хотя бы украсить свое жилище разными цветами.

Девушки, где вы покупаете цветы? Поделитесь информацией, пожалуйста.
Какие цветы есть у вас дома?
 
кошек развелось, как блох))
 
вообще-то разместить в доме это в большинстве случаев на подоконниках, а не в интерьере, иначе как вы им достаточное освещение обеспечите?
 
вообще-то разместить в доме это в большинстве случаев на подоконниках, а не в интерьере, иначе как вы им достаточное освещение обеспечите?

лампы дневного света,я видела на стене,которая перпендикулярно подоконнику подвешены аккуратненько горшки,ну или можно полочек навешать,на них поставить и на них же повесить:D
 
вообще-то разместить в доме это в большинстве случаев на подоконниках, а не в интерьере, иначе как вы им достаточное освещение обеспечите?

фитолампой?

лампы дневного света,я видела на стене,которая перпендикулярно подоконнику подвешены аккуратненько горшки,ну или можно полочек навешать,на них поставить и на них же повесить:D

да есть же специальные лампы. вайлом. вкручиваешь во что хочешь и хоть на прищепке. хоть с потолка завешивай хоть к стене приторачиваешь
 
Кошка, спасибо за наводку!

вообще-то разместить в доме это в большинстве случаев на подоконниках, а не в интерьере, иначе как вы им достаточное освещение обеспечите?
Да, подоконников у меня всего пять...

лампы дневного света,я видела на стене,которая перпендикулярно подоконнику подвешены аккуратненько горшки,ну или можно полочек навешать,на них поставить и на них же повесить:D
Или подобрать некоторые варианты цветов, хорошо переносящих отсутствие яркого освещения.
 
Девушки, где вы покупаете цветы? Поделитесь информацией, пожалуйста.
Какие цветы есть у вас дома?

Цветы беру на Хфоруме или у знакомых - меняюсь, покупаю :) Сейчас у меня есть пальмы, герани, фуксии, алое, гусмания, зефирандесы белые и розовые, валотта, гибискус, денежное дерево, гемантус, гиппеаструмы, хлорофитум, золотой ус, юка, пасифлора, кала и несколько неопознаных :D

к сожалению, все никак не подружусь с фиалками и бальзамином :(

вообще-то разместить в доме это в большинстве случаев на подоконниках, а не в интерьере, иначе как вы им достаточное освещение обеспечите?

вот это вообще не проблема.
 
У мну расцвели молодые фиалки, купленные детками на ХФ. Божественно!
 
У мну расцвели молодые фиалки, купленные детками на ХФ. Божественно!

:плачу: не тревожь мне душу, скрипка. не хотят они у меня жить хоть ты тресни. не выдерживают конкуренцию за место под солнцем видимо :незнаю:
 
А комаров налетит!!!
 
да есть же специальные лампы. вайлом. вкручиваешь во что хочешь и хоть на прищепке. хоть с потолка завешивай хоть к стене приторачиваешь

Да, кстати. Так и планирую сделать. Есть темный большой пустой угол. Сделать полочки для цветов, а над ними фитолампы и будет дешево и сердито.:yahoo:


Наверное имелось ввиду, что у Расара с грунтом попали личинки комаров в комнату и от полива проснулись. Я так поняла:)
 
MilenaN, вот это список! Хороший ассортимент!

А у меня никак пуансеттия не проживет. Уже который год трупы выбрасываю...
 
Назад
Зверху Знизу