ZALMAN

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2008
Повідом.: 33
Приношу свои извинения.... ZALMAN 7700-CU Вентилятор 120мм (S478/754/775/939/940), 100% медь... вот это реально....)
 
Останнє редагування:
Реально все. Главное шоп руки на месте были. И голова.
 
я может ошибаюсь (т.к. в железе чехлю мало) но какое отношение кулер на видеокарту имеет к материнке?
 
А туда-то зачем? Приличная система на тепловой трубе. Если б A8N-E
 
а куда ставить кулер для видеокарты на материне?
 
Судя по тому, что в конце поста стоят восклицательные знаки, человек не спрашивает а хвастается :-).
 
И зачем так извращаться?
 
Приношу свои извинения....:) ZALMAN 7700-CU Вентилятор 120мм (S478/754/775/939/940), 100% медь... вот это реально....:))))
 
не, Zalman 9500 это реально :-)
 
Блин люди есть тут знающие! Посоветуйте мне тихий куллер и что бы охлождал хорошо! Сейчас стоит ZALMAN 7700 AL-CU не че куллерок но не сильно, но хотя есть регуляратор скорости оборотов, но это не сильно подходит под мой сокет 478, сильно греется пенек 3.2! Вот хочу приобрести Zalman 9500, не знаете он сильно рычит!
 
ИМХО
залман дорогой шлак
биг тайфун рулит =)))
 
Блин люди есть тут знающие! Посоветуйте мне тихий куллер и что бы охлождал хорошо! Сейчас стоит ZALMAN 7700 AL-CU не че куллерок но не сильно, но хотя есть регуляратор скорости оборотов, но это не сильно подходит под мой сокет 478, сильно греется пенек 3.2! Вот хочу приобрести Zalman 9500, не знаете он сильно рычит!
почитай
Посилання видалено
 
вполне подойдет 9500
если есть регулятор оборотов на плате, то и не будет быстро крутиться и тихо будет
 
тайфун можно брать, если корпус широкий или есть дырка в крышке
 
А вообщето...кому что нравиться пускай и суёт в свой ящик под столом...:)
ASUS-нормальные мамки...настраивай шо хош...:):):)
 
Назад
Зверху Знизу