Кто уже попробовал F1 2013? (обновлено 2013 г)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2007
Повідом.: 323
Кто уже попробовал F1 2013? (обновлено 2013 г)

Кому нравится F1 2013? делимся впечатлениями.
 
Останнє редагування:
Что-то не сильно понравилась. Пару раз проехал по два круга и отложил в длинный ящик.
 
пока что самый реалистичный симулятор Формулы 1, правда много чего не хватает...
 
Реалистичный в каком плане? Читал про него на автосимфорумах, что-то народ не в восторге. Я имею ввиду тот народ что в rFactor гоняет.
 
это скорее всего тут случай, когда сидишь на чем-то долго и не хочется переходить на новое.
 
Может быть. Или тот случай когда все знают что кодмастеры никогда не выпускали серьезных симов.
 
надо запробовать последний rFactor
 
приготовься к тому что графа там сильно отстает от F1 2010.
Вот кстати хорошее видео на тему.
Q57zTATuJrc
 
я попробовал, но что-то гонки не получаются. все проезжают до первого поворота и стопарятся. может она чисто сетевая...
а вообще ниче, машино интересно ведет себя и настроек много, но на английском)))
 
Есть руссификаторы, но они не фонтан. :)
На него мильйон модов, там не только сетевая, тренироваться как-то же нужно :)
 
я еще одну версия поставил на закачку. попробую ее расскажу. сегодня ж еще квалификация Гран При Великобритании)))))
 
Скажи как знаток формулы. У болидов в повороте колеса реально стремятся к повороту? И пилоту наоборот их нужно удерживать от поворота? Или так как в обычных тачках, руль бросил, колеса прямо стали. Вот в rFactor по умолчанию стоит как в первом случае, можно настроить и на нормальный режим, но для чео-то ведь сделали так.



А чем ты рулишь и педалишь? С обратной связью или на пружинах?
 
Останнє редагування:
Мен очень понравилась. собственно как и все гонки от коудмастрес
 
там кстати очень много дополнений выпущено.
 
Мне игра надоела на третьем или четвертом круге, а их там аж 40, кумарит. Каждую гонку надо по два часа ехать, это ж скучно ппц.
 
Мне игра надоела на третьем или четвертом круге, а их там аж 40, кумарит. Каждую гонку надо по два часа ехать, это ж скучно ппц.

я выставлял 20% от дистанции, сомое оно. это минут на 15-20.
 
Да так оптимально.Я выиграл с первого сезона и бросил-брат проехал пару гонок на легком уровне не понравилось.Весь прикол в чем-средний уровень,отключаешь всю помощь,кроме авс-на минимум-средне ,у кого реакция получше можно и абс отключить.Если тебе помогает компьютер -ехать легко,но ты и ты никого не обгонишь,а так ищешь места где можно нае*** или проехать быстрее.Монте-карло.испания и еще что-то не поддались.Хоть одному человеку понравилось,а то все не разобрались-и клеймо-дерьмо.не с кем соревноваться я и забросил,думал брата попустить,жалко нет онлайн версии-танки уже задрали!
 
та да! танки захватили мир. я жду версии Формула 1 2011 года, в сентябре должна выйти, надеюсь доработают статистику, настройки и внешний вид...
 
На пост 12 не ответишь?
 
Хорошая игра, мне понравилось. Проехал 1 круг.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу