• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кличко победил Бриггса: по очкам

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34689
Кличко победил Бриггса: по очкам

Украинский боксер Виталий Кличко сегодня отстоял титул чемпиона по версии WBC, победив американского соперника Шеннона Бриггса. 3-я победа Кличка-старшего без нокаута и 41 в профессиональном боксе. Сегодня украинский боксер в Гамбурге (Германия) победил американца по очкам. Обещание забрать пояс у Кличка, Бриггс не воплотил в жизнь. Первую половину поединка американский боксер атаковал украинца. Но, начиная с 7-го раунда, Кличко взял инициативу на себя. Вследствие чего Шеннон ослабил защиту. В последних раундах американский спортсмен проявил выдержку и стойкость под ударами украинского спортсмена. Но Кличку не удалось нокаутировать противника, выиграв поединок по очкам после 12-го раунда. После боя Бриггс сказал, что он боксировал с многими боксерами, но Кличко – самый сильный противник. «Я был в прекрасной форме, но Виталий прекрасный боксер, я уважаю его технику и выдержку».Фото: прямая трансляция телеканала «Интер».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сейчас сижу пересматриваю бой, Кличко молодец, отлично провел бой...
от Бриггса я не ожидал такой стойкости, такое ощущение, что голова из чугуна, выдержать столько таких ударов и не упасть - этот боксер заслуживает уважения.
 
интересно через сколько дней он начнет вспоминать свое имя?От таких то ударов?
 
А ещё и астматик. Виталику надо было под мышками попшыкать каким-нибудь Лебедем или Весенними Цветами
 
Уже чёт неинтересно на бои Кличко смотреть((Для разнообразия кто бы завалил политика..
 
а когда было интересно?
развечто на ТОЙ олимпиаде

хотя последние годы бои кличков особо унылы - даже при явном приемуществе прессинга от них и интенсивного развития боя не дождаться.

но в любом случае наши как-никак
приятно
 
Останнє редагування:
Молодец. Тоже не ожидал от Бриггса такой стойкости
 
Виталик .издил Бриггса все 12 раундов....бой был хороший ,не нужно умничать, а кто Кличко-фоб ,смотрите Валуева ,Руиза и плачьте

Вот именно. Бой неплохой и Кличко на голову сильнее. И фигурально и буквально.
 
жаль,что нокаута не увидел :(
ЗЫ. Кличко пора боксировать в ВР, ато развелось всякой нечисти...
 
А Бриггс в больничку таки слег после боя:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бриггса жалко, но молодец...устоял, правда, от мозга фарш остался...
 
Перед боем, в рамках промо компании оба рыбачили в Гамбурге.
Как пишет источник - выглядели будто два старых подвыпивших друга, при этом не забывали обещать нокаутировать друг друга в отчетном поединке:D

Vitaly-Klitschko-Shannon-Briggs19.jpg

Vitaly-Klitschko-Shannon-Briggs20.jpg

Vitaly-Klitschko-Shannon-Briggs21.jpg

Vitaly-Klitschko-Shannon-Briggs23.jpg

Vitaly-Klitschko-Shannon-Briggs24.jpg


Взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу