Кандидатов на пост Харьковского городского головы сегодня вечером стало 11. Текущий список

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
Кандидатов на пост Харьковского городского головы сегодня вечером стало 11. Текущий список

Плюс пять из семи желавших сегодня. Городская избирательная комиссия зарегистрировала еще 5 кандидатов на пост Харьковского мэра. Как сообщил корреспондент «МедиаПорта», это Владимир Дронов от НДП, Александр Шармар от «Громадьскої сили», Илья Тимохин от партии «Нова сила», Александр Сирота и Юрий Орел, которых выдвинули партия «Справедливость» и «УДАР». Документы на регистрацию подавали еще два претендента – Наталья Пелипенко (партия «Союз») и Владимир Иванов (Русский блок) – но им члены комиссии в регистрации отказали. Причина в обоих случаях одна и та же: документы подписал не тот человек, который в управлении юстиции значится руководителем политсилы. Аналогичная ситуация была и с бумагами Юрия Орла. Но «УДАР» вовремя уклонился - предоставил комиссии заявление «об уходе» предыдущего руководителя и документы, подтверждающие избрание нового. У тех, кого горизбирком не зарегистрировал - есть время до 9 октября, чтобы исправить данные в бумагах. Напомним, до этого 6 человек были зарегистрированы кандидатами на пост городского головы: Алла Александровская, Евгений Гутков, Андрей Белогрищенко, Игорь Швайка, Геннадий Кернес и Арсен Аваков. Таким образом, на сегодняшний день список зарегистрированных кандидатов на пост городского головы выглядит следующим образом (в алфавитном порядке):Алла Александровская, «КПУ»Арсен Аваков, ВО «Батькивщина»Андрей Белогрищенко, «Харківські сузір’я»Евгений Гутков, «Сильная Украина»Владимир Дронов, «НДП», Геннадий Кернес, «Партия регионов»Юрий Орел, «УДАР» Александр Сирота, «Справедливость»Илья Тимохин, «Нова сила»Александр Шармар, «Громадьска сила» Игорь Швайка, ВО Свобода

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Алла Александровская, «КПУ»
Арсен Аваков, ВО «Батькивщина»
Андрей Белогрищенко, «Харківські сузір’я»
Евгений Гутков, «Сильная Украина»
Владимир Дронов, «НДП»,
Геннадий Кернес, «Партия регионов»
Юрий Орел, «УДАР»
Александр Сирота, «Справедливость»
Илья Тимохин, «Нова сила»
Александр Шармар, «Громадьска сила»
Игорь Швайка, ВО Свобода

за кого?...
 
Алла Александровская, «КПУ»
Андрей Белогрищенко, «Харківські сузір’я»
Евгений Гутков, «Сильная Украина»
Владимир Дронов, «НДП»,
Юрий Орел, «УДАР»
Александр Сирота, «Справедливость»
Илья Тимохин, «Нова сила»
Александр Шармар, «Громадьска сила»
Игорь Швайка, ВО Свобода
- Кто вы люди?
 
Алла Александровская, «КПУ»
Андрей Белогрищенко, «Харківські сузір’я»
Евгений Гутков, «Сильная Украина»
Владимир Дронов, «НДП»,
Юрий Орел, «УДАР»
Александр Сирота, «Справедливость»
Илья Тимохин, «Нова сила»
Александр Шармар, «Громадьска сила»
Игорь Швайка, ВО Свобода
- Кто вы люди?

Как тараканы на свет лезут.
 
Алла Александровская, «КПУ»
Андрей Белогрищенко, «Харківські сузір’я»
Евгений Гутков, «Сильная Украина»
Владимир Дронов, «НДП»,
Юрий Орел, «УДАР»
Александр Сирота, «Справедливость»
Илья Тимохин, «Нова сила»
Александр Шармар, «Громадьска сила»
Игорь Швайка, ВО Свобода
- Кто вы люди?
Да они и сами не понимают, чего сюда полезли :)
 
выборы-выборы... кандидаты
 
Создать конкуренцию харьковскому светочу Кернесу:D
Да больше походит на то, чтобы наоборот ему помочь, отобрав часть голосов у реального оппонента Гепы. Свои голоса Гепа имхо уже давно посчитал и бюлетени уже ждут своего часа.
 
Александр Шармар, «Громадьска сила» кстати нормальный чувак, но у него нет миллионов, чтобы забить собой эфиры, и он не может всякую пургу нести, так что мэром ему быть не судьба
 
Как же вы бесите. Ну станет Кернес мэром, все это прекрасно понимают и знают. Так что им теперь, как и вам, сложа руки вонять по любому поводу на форуме? Правильно они все делают
 
Учительница на уроке литературы вызывает Вовочку к доске.
- Вовочка, ты Пушкина знаешь?
- Нет.
- А Лермонтова знаешь?
- Нет.
- А Некрасова знаешь?
- Нет.
- Тогда садись, двойка, и пусть родители завтра зайдут в школу.
После уроков Вовочка останавливает учительницу и говорит:
- Ты Федьку Долговязова знаешь?
- Нет.
- А Тольку - Вырви Глаз?
- Нет.
- А Кольку Окурка?
- Нет.
- Так зачем ты на уроке меня своей бандой пугала?
 
Алла Александровская, «КПУ»
Андрей Белогрищенко, «Харківські сузір’я»
Евгений Гутков, «Сильная Украина»
Владимир Дронов, «НДП»,
Юрий Орел, «УДАР»
Александр Сирота, «Справедливость»
Илья Тимохин, «Нова сила»
Александр Шармар, «Громадьска сила»
Игорь Швайка, ВО Свобода
- Кто вы люди?

Поражает в списке наличие В.Дронова.
Числится в минюсте как руководитель областной партии СПАС, бегал по нескольким партиям, чтобы зарегистрироваться от них, везде отказывали, но вот НДП взяли. Видимо в НДП уже плохо и с кадрами, и с принципами...
 
Орел у меня в вузе работает, у меня не преподавал, но вроде нормальный
 
А у формучан мозги все сохнут да сохнут :(
Оказывается, вся аналитика о политике умещается на десяти страницах форума. А назвать тараканом на форуме можно любого незнакомого кандидата (читай человека), подытожить политическую деятельность человека можно в трёх с половиной строчках и в конце поставить точку. Все как-то поверхностно :( "С далека" видна политическая пригодность человека по частоте его смены партийной принадлежности (в то время когда "политика", в переводе, множество взглядов) и мы расстраиваемся когда кошелек кандидата не набит деньгами? Только наша образованность нам же и поможет.

Что с вами, люди?

Народ превращается в стадо, а стадо можно отправить и на забой очередным ... например налогом. Молчаливое озлобленное стадо - ура, его уже не обязательно уважать власть имущим представителям, - они же даже себя не уважают! Вот с таким "культурным" стадом в итоге и можно управлять, также "культурно" отмазавшись очередной ... например льготой.

Предлагаю заканчивать вот этот негативизм. Это не просто бездушный текст мы тут печатаем, где-то это все же о Людях. Давайте не дадим будущим управленцам города шанса не считаться с нами! Формируем народную власть уровнем своей культуры и ОБРАЗованности. Хватит выливать на форумах из себя гавно! Кто немного внимательный - итак его в нас видит.

Если кто лично знаком с кандидатом, может оставить свой субъективизм. Кто читал программу - пожалуйста. Кто не верит и озлоблен - пожалуйста заяви именно об этом. Считаю всех кандидатов людьми равными и заслуживающими уважения, а вот кто из них готов быть управленцем...? выбирать нам и для себя! По признаку Управленца и можно подытожить деятельность человека. Но не забываем о человеческих качествах. Последнее считаю самым важным. Как их рассмотреть? Можно, если только замечать умеем свою гавняную начинку.
Есть тут аналитики, или только обиженные на жизнь люди? Только наша образованность сможет подсказать верный нашему роду выбор!

В списке есть достойный кандидат. Будьте внимательней!
С уважением
 
Да уроды все, неужели думают, что пройдут, Гепу уже давно назначили и без выборов понятно.
А всякие Белодрищенки, Гудковы, Тимохины и т. д. - планктон!

откуда такой пессимизм, если все придут и проголосуют против ПР и Керноса то он не пройдет как в мэры, так и по партийным спискам в депутаты. Хотя по спискам ПР по всей вероятности в депутаты пройдет
 
А у формучан мозги все сохнут да сохнут :(
Оказывается, вся аналитика о политике умещается на десяти страницах форума. А назвать тараканом на форуме можно любого незнакомого кандидата (читай человека), подытожить политическую деятельность человека можно в трёх с половиной строчках и в конце поставить точку. Все как-то поверхностно :( "С далека" видна политическая пригодность человека по частоте его смены партийной принадлежности (в то время когда "политика", в переводе, множество взглядов) и мы расстраиваемся когда кошелек кандидата не набит деньгами? Только наша образованность нам же и поможет.

Что с вами, люди?

Народ превращается в стадо, а стадо можно отправить и на забой очередным ... например налогом. Молчаливое озлобленное стадо - ура, его уже не обязательно уважать власть имущим представителям, - они же даже себя не уважают! Вот с таким "культурным" стадом в итоге и можно управлять, также "культурно" отмазавшись очередной ... например льготой.

Предлагаю заканчивать вот этот негативизм. Это не просто бездушный текст мы тут печатаем, где-то это все же о Людях. Давайте не дадим будущим управленцам города шанса не считаться с нами! Формируем народную власть уровнем своей культуры и ОБРАЗованности. Хватит выливать на форумах из себя гавно! Кто немного внимательный - итак его в нас видит.

Если кто лично знаком с кандидатом, может оставить свой субъективизм. Кто читал программу - пожалуйста. Кто не верит и озлоблен - пожалуйста заяви именно об этом. Считаю всех кандидатов людьми равными и заслуживающими уважения, а вот кто из них готов быть управленцем...? выбирать нам и для себя! По признаку Управленца и можно подытожить деятельность человека. Но не забываем о человеческих качествах. Последнее считаю самым важным. Как их рассмотреть? Можно, если только замечать умеем свою гавняную начинку.
Есть тут аналитики, или только обиженные на жизнь люди? Только наша образованность сможет подсказать верный нашему роду выбор!

В списке есть достойный кандидат. Будьте внимательней!
С уважением

:клас:
 
В списке есть достойный кандидат.
..но есть и два технических.:) Как проверить? Лечь под платье - так схлопочешь по мордам!(с) Так что немного гавна - единственный способ
на сегодняшний день. К сожалению...
 
Если кто лично знаком с кандидатом, может оставить свой субъективизм. ....
Но не забываем о человеческих качествах. Последнее считаю самым важным.
Есть тут аналитики, или только обиженные на жизнь люди? Только наша образованность сможет подсказать верный нашему роду выбор!

В списке есть достойный кандидат. Будьте внимательней!
С уважением
Лично знаю Владимира Дронова. Ничего плохого сказать о нем не могу. Достойный кандидат. Главные качества - сильный человек, умение управлять. По настоящему честный человек. Очень хотел бы посмотреть на развитие нашего города под его управлением.
 
Что ж так, чтож так. Почему кандидатов 11, а не 10. Ведь их должно быть 10, 10 неритят!!!!
 
Назад
Зверху Знизу