Benq Siemens EF81

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2006
Повідом.: 850
Как вы думаете стоит ли брать этот аппарат?
 
смотря за сколько денег ? )))))))))
 
Я взял себе неделю назад, пока не жалуюсь. Шёл себе покупать SE-W810i за 1245грн., но увидел BQEF81 за 625, подумал зачем платить больше. Всё равно через годик и тот и тот устареет))) После меня ещё человек 5 моих знакомых его взяли, тоже в восторге все.
В добавок по нему в интернете куча информации, например:

Посилання видалено

Главные плюсы - камера 2 МП, отличный экран, встроенная память 64 МБ, кабель и диск с ПО с русским языком, классный органайзер и тел. книга, офигенный звук плеера.

Минуса - может немного подтормаживает, но это думаю из-за того, что у меня прошивка 52-я, на 58-й говорят летает. Ну и радио в нём отсутствует, хотя зачем оно, если МП3-плеер есть.
 
617 грн. видел на прошлой неделе в гал.моб.связи.
Там идет сразу в комплекте юсб-шнурок и гарнитура проводная...
 
Ну это он видать не у кого еще не ломался.. :)
 
В Галлерее вчера их уже не было (ещё друзья хотели купить), и в районе Ц.Рынка тоже уже нигде было не найти. В Галлерее обещали сегодня завезти часов в 18-00, но уже без УСБ-кабеля в комплекте, а с Блютуз-адаптером для ПК, но уже за 640 где-то.
Всё с чужих слов , так что за 100% правдивость не ручаюсь:))
 
купил телефон, супер, очень хороший органайзер и записная книжка,
удобные кнопки - большие, не промахнешся, QVGA екран 2,2"
качественый звук в наушниках, хоть и не часто слушаю, но все равно +
уже 2 недели пользуюсь, доволен

раньше был сони ериксон Д750й, отдал папе, в сименсе все кроме камеры лучше
 
вопрос владельцам Benq Siemens EF81

смотрел несколько экземпляров в салоне мобильной связи и у всех был небольшой люфт панели с клавиатурой, т.е. она как бы ерзалась на 1 мм во все стороны.

это нормально?

ЗЫ модель с 3-х месячной гарантией, но с русскими буквами на клавишах
 
Я брала за 605 грн
в комплекте был шнур+проводная гарнитура
диска с по не было... но этот вопрос решился :)
Перепрошила

Из замеченных "-"
Выключается иногда
Люфт панели с клавиатурой небольшой имеется
Проводная гарнитура мне досталась ... э.. не очень :) короткие провода (оба!)
СЛАБЫЙ акум... (но заряжается тело за 2 часа)

А вообще - довольна :))
 
мои сожаления всем кто взял EF81... особенно Almatino, разницу с W810 не транжирь, она тебе пригодится при сдаче в ремонт бенка :-)
 
бугога! у меня был SXG75 (платформа похожая но был ЖПС и радио к тому же) хз, разочаровался. Хотя на нем у меня акум до 6 суток держал. Кстати EF можно юзать как вебкамеру.
 
Баста карапузики кончилися танцы .
Изчезают из продажи ЕФ81 , дораспродают последние остатки со складов и больше врядли будет так как сняты с производства .
 
Посилання видалено
ef81 урезанный аналог sxg75, тело прикольное стильная раскладушка, взял брату на др подарил, 625 в оф. Билайн магазине
друг брал через месяц заглючил отнес в сервиску перепрошили бесплатно терь работает на ура без тормозов... брату в свете глюков перепрошил сам (было 52 стало 58)... патчей дофига поставил, меню в стиле ифона, теперь просто супер...
а как он видео просматривает так то вообще ппц...
разумный телефон за разумные деньги...
соотношение цена\возможности\качество зашкаливают. для примера нокия 6101 стоит 700+ грн.
 
покупка такого телефона - хороший жизненный урок, и мораль такова "Не все то золото, что блестит"
 
покупка такого телефона - хороший жизненный урок, и мораль такова "Не все то золото, что блестит"

да что Вы так к этому телефону придрались.. у самого же нету и пишете что все плохо, но ведь люди у которых он есть пишут что все хорошо...!!!
 
зато у меня есть края в сервисном центре...
и поверьте чинят очень часто и дорого
 
согласен с Alert - тело полное Г!
 
за такие бабки просто офигенный телефон , только большой бок корпус царапается сильно.
 
Назад
Зверху Знизу