Серьезные отношения с 23-летним

Как думаете возможны ли счастливые серьезные отношения женщины за 30, с 23-летним парнем? У кого-то может примеры перед глазами есть успеха-неуспеха

ебнулась старушка на старости лет :ги:

пару примеров знаю
изнеможденные побитые жизнью тетки за счет бюджета молодого мяска учили своих отпрысков в вузах, а потом - в утиль

имхо, парни с заниженой самооценкой могут позариться на женщин существенно старше себя (на сколько "существенно" - это уже у каждого свое)
 
ну ест-но, если бы не пользовалась успехом у желаемых писала бы что предел моих мечтаний мужичок 45+ с лысиной в майке алкашке и с зп в 15 тыщ грн:D

Хмм.
Хорошая зарплата.
У меня так вообще с трудом до 3 тыс дотягивает:кручусь:
 
студент?
на 3 штуки в мес( ужас конечно не представляю какого это( ни шмотку норм не купить, заграница только снится семью тоже как-то странно с таким доходом создавать(конечно если жена не зарабатывает человеческие деньги) искренне сочувствую тебе мужик

Ага, ага. Я тоже решил не встречаццо с отэтими девахами в тапках-балетках и у которых зарплата меньше 15ти шт. в мес. Общаюсь только с тёлачкаме, у которых зарплата от 20 штук и выше. Нормальные тёлы, всё умеют. Поют и танцуют, и ми и со в общем нормальные тёлки, только ветреные немного.
 
студент?
на 3 штуки в мес( ужас конечно не представляю какого это( ни шмотку норм не купить, заграница только снится семью тоже как-то странно с таким доходом создавать(конечно если жена не зарабатывает человеческие деньги) искренне сочувствую тебе мужик

Та не, жена не работает.
Мы ни в чем не нуждаемся...
 
Современный мужчина готов к брачным отношениям
5609a02a192ba1cfd768f6f35d18826f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу