Женщины знакомятся "только для серьезных отношений". Как это?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
то он наверное, просто расстроился, что у него было меньше:D как же так:плачу:

- этот момент тоже есть, но в контексте что она жена - эта обида уже не важна.

Важно другое - с увеличением числа ебарей значимость каждого нового ебаря для женщины падает. Что естественно подсознательно кумарит мужчину.

Вообще говоря - у мужиков тоже масса проблем от того, что современные реалии они учитывать не хотят.

наоборот - спросом же пользуется))

- спросом пользуется. Да. Но любая пизда пользуется спросом. При этом вопрос цены может отличаться.

У меня была знакомая одна - к 25 годам около полтинника хуев. Отличная бабенка для поебушек. И человек неплохой. Но в жены такую брать нельзя.
 
я даже знаю что надо делать чтоб етот химический процесс вообще не запустился в мужск. организме.
НЕЛьЗЯ ТАРАЩИТьСЯ!!
Когда ты останавливаешь взгляд на ее жопе, сиськах или личике- то ето начало твоего пиздеца!
Мозг сохраняет ету картинку так, что она перед глазами круглые сутки,
и вот тогда и выбрасываеться тот пресловутый гормон в кровь, при чем именно на ету конкретную картинку(считай конкретную женщину).
Вот так мужик под етим ядом становиться легкой добычей.:D

Ну-ну, уважаемый, попробую ваш рецепт. Хотя один хуй поздно пить боржоми. Где-же вы раньше были.
 
Ну-ну, уважаемый, попробую ваш рецепт. Хотя один хуй поздно пить боржоми. Где-же вы раньше были.
тут есть одна проблема...
Если вы вместе работаете, то ты ничего не сможешь сделать...
Потому что каждый день по 8 часов проводите вместе, и она прочно закрепиться у тебя в голове...

Это объясняет почему всё больше пар сошлись именно из-за совместной работы,
при чем бабы страшные шо война.
Но как уже было сказано, 8 часов в день вместе насилуют твой мозг до определенного выбраса гормона,
а дальше уже работает химия, с етой иглы соскочить очень сложно и больно!

Где-же вы раньше были.
а че уже наломал дров?))
 
Назад
Зверху Знизу