Предел цен на билеты в кино.

Я лучше за 30грн вместо кинотеатра, возьму поесть и нормально дома посижу посмотрю.
 
Ну вот как потеплеет - ходите в Победу. Там по 10 грн билеты и зал крутой ))))
Только зимой там не топят :)
 
Я кстати перестал ходить в кино именно из за украинского языка, а не из за цены, я на украинском нихера не понимаю, хоть я и украинец, уже наверно года полтора небыл в кино, торенты теперь рулят
 
ИМХО, не выпускают сейчас фильмов, ради которых можно было бы отдать даже 20 грн. за билет. Мои последние походы в кино были полным разочарованием. Потраченным временем и деньгами. (Притом что я ходил на фильмы, выход которых ждал с нетерпением!) Тут уже упоминали театры, поход в театр стоит 25-35 грн. При этом получаешь массу удовольствия от игры, постановки и сюжетной линии. А глядеть на это убожество в большом экране, только из-за “МЕГА-ЗВУКА” и “Супер - пупер” спец эффектов, которые уже давно не впечатляют, как-то не хочется. Еще мне очень нравятся люди которые ходят в туалет перед твоим носом, и чавкают рядом тобой. Разговаривают по телефону, слушают музыку вызова(рингтона) и т.д. А как “алабеаз” эта реклама перед фильмом - это просто пи..ц, у меня нет слов, что бы описать те чувства, которые пробуждаются во мне при просмотре рекламы перед фильмом в Кино. Я понимаю рекламу по телевидению, ТВ живет с рекламы, иначе им не просуществовать. То же НТВ+, будучи платным рекламу не крутит, они как только появились, сразу объявили о том что это телевидение без рекламы и политики, для тех кто хочет политики смотрите спец каналы, а другие люди могут отдохнуть от этой промывки мозгов.
А тут приходишь в кино, платишь деньги, и за свои же деньги, ты должен смотреть рекламу….
Для меня кинотеатры умерли, мне проще посмотреть фильм дома, где никто не мешает и не раздражает. Фильм и из сети скачать можно. У меня достаточно большие колонки, для того что бы поспорить с громкостью и качеством звука в кинотеатре. А если фильм не понравился в первые 20 мин. То можно мело приступить к просмотру другого фильма, а не сидеть и мучатся до конца сеанса, только из за того что ты заплатил 80 грн. за 2 билета.
 
Ничто не передаст зрителю наиболее мощно все эмоции фильма, как его просмотр в нормальном кинотеатре, где главными показателями являются изображение, звук и удобство сидений (сюжет и перевод, реклама, хрустящие поп-корном соседи, высота над уровнем моря - третьестепенные вопросы индивидуальных предпочтений и форс-мажорных обстоятельств).
Экономическая ситуация в стране никак не могла не повлиять на рост цен в кинотеатрах. Тем более, что наиболее качественные условия можно получить как раз в сети "Киноцентр", неудивительно, что и билеты там самые дорогие в городе. Не могу сказать, что я ценами доволен, но если уж я решил провести культурный досуг в устраивающем меня технически помещении для просмотра фильмов, то выросшая на 15-20% цена, в сравнении с установленной года 3 назад, является для меня несущественной
 
Ничто не передаст зрителю наиболее мощно все эмоции фильма, как его просмотр в нормальном кинотеатре, где главными показателями являются изображение, звук и удобство сидений
Как раз по этим показателям даже самые крутые кинотеатры Киноцентра сосут у хорошего телека и весьма недорогой акустики.
1. Как ни крути, а в кинотеатрах оптическая система передачи изображения на весьма не идеальную поверхность. В результате резкость изображение иногда просто удручает.
2. У меня самый простенький ДВД-проигрыватель и самая простенькая акустика 5+1. И звук я сам выставляю по каждому каналу. Именно так, как будет лучше мне. В кинотеатрах никакого дополнительного окружённого звука, более крутого, чем у моей акустики, нет. И громкость зачастую просто насилует барабанные перепонки.
3. Ну а сравнивать удобства сидений в кинотеатре и дома даже не буду. И так понятно. :)

Единственное превосходство кинотеатра перед домашним кинотеатром - размер экрана. Это да, тут не поспоришь. Но этот плюс ощущается только на фильмах с масштабными съёмками и супер-пупер спецэффектами. Вот на такие фильмы я могу пойти в кинотеатр. Всё остальное смотрю дома.

А цены в кинотеатрах действительно завышены. Ещё и потому, что фильмы гамно. За хороший фильм денег не жалко, но за просмотр лажи вдвоём отстегнуть 50 гривен нахер надо.
Добавлено через 3 минуты
Летом ходил на ВОЛЛ-И в Парк. На 12 часов в выходной день. Может я что-то не знаю, но за два билета в центр зала заплатил 28грн. Можно было по флаеру из газетки за 24, но лень было вырезать :)
Все равно в кино редко теперь хожу, ибо, сука, подъем национального самосознания фтопку.
Хрен знает где, в хрен знает какое время. В Победе вон тоже недорого. ;)

А вообще, если нет дисконтных карточек - юзайте флаеры с сайта Киноцентра. Всёж скидка 20%.
 
Причем Победа рядом с метро и почти в центре!))) И вместить она может всех посетителей киноцентра ))) Ну, если у них не будет глючить кассовый аппарат...
Кстати, билеты там(сама бумага) - старые билеты из Кинопалаца:)
 
Как раз по этим показателям даже самые крутые кинотеатры Киноцентра сосут у хорошего телека и весьма недорогой акустики.
1. Как ни крути, а в кинотеатрах оптическая система передачи изображения на весьма не идеальную поверхность. В результате резкость изображение иногда просто удручает.
2. У меня самый простенький ДВД-проигрыватель и самая простенькая акустика 5+1. И звук я сам выставляю по каждому каналу. Именно так, как будет лучше мне. В кинотеатрах никакого дополнительного окружённого звука, более крутого, чем у моей акустики, нет. И громкость зачастую просто насилует барабанные перепонки
Простите, господин Леонид Огородников, который, похоже, пишет от имени не менее уважаемого, но более скромного господина Манча. Не в курсе характеристик Вашего комплекта домашнего кинотеатра, но мне кажется, что моя связка ЖК-ТВ 42'' + DVD-плейер с HDMI + Акустика (5х30 Вт + саб 150 Вт) все же слегка проигрывает по качеству изображения/звучания харьковским кинотеатрам :-)
 
Не ну звук действительно не очень хороший в кинотеатрах, хотя раньше ваще ужасный был.
 
моя связка ЖК-ТВ 42'' + DVD-плейер с HDMI + Акустика (5х30 Вт + саб 150 Вт) все же слегка проигрывает по качеству изображения/звучания харьковским кинотеатрам :-)
Отличная связка. :клас:
И при таких ТТХ ещё в кинотеатр ходить? :незнаю:
 
Не имеет смысла ходить в кино на фильм (!) более 20 грн за билет, а посидеть с девушкой может и имеет.
 
В последний раз был на Всегда Говори Да, передо мной сидела толпа ебланов жрущих водку и считающих своим долгом переорать кино. Что окончательно подорвало мое желание посещать кинотеатры. Тем более за 60гр.
 
В последний раз был на Всегда Говори Да, передо мной сидела толпа ебланов жрущих водку и считающих своим долгом переорать кино. Что окончательно подорвало мое желание посещать кинотеатры. Тем более за 60гр.

Кролег, тебе инет отрубили?
Забил я на кинотеатры пару лет уже как.
Взял за правило: качаю фильм из сети и начинаю смотреть, если фильм захватывает своими съемками (именно картинкой!), то выключаю и иду в кинотеатр. Существенная экономия, т.к. за последние 2 года сходил в кинотеатр 2 раза :)
Ну не вижу я смысла платить мин 100 грн (по старым ценам, новые не знаю) за откровенное гавно. 100 грн - это 2 билета (не сам же пойдешь), такси туда и обратно, пиво/сок/напитки в кинотеатре.
 
В топку эти кинотеатры, лучше театр, по крайней мере орущих бухих дебилов (да ты шо! четкие пОцаны!) там нет.
 
Мне обидно что поход в театр дешевле чем в кино!

Это уж точно! На прошлой неделе был в драмтеатре им.Пушкина, билеты по 16 грн. (последних 2 забрал в субботу) :) И это на премьеру!! Зал был забит!
 
ИМХО, не выпускают сейчас фильмов, ради которых можно было бы отдать даже 20 грн. за билет. Мои последние походы в кино были полным разочарованием. Потраченным временем и деньгами. (Притом что я ходил на фильмы, выход которых ждал с нетерпением!) Тут уже упоминали театры, поход в театр стоит 25-35 грн. При этом получаешь массу удовольствия от игры, постановки и сюжетной линии. А глядеть на это убожество в большом экране, только из-за “МЕГА-ЗВУКА” и “Супер - пупер” спец эффектов, которые уже давно не впечатляют, как-то не хочется. Еще мне очень нравятся люди которые ходят в туалет перед твоим носом, и чавкают рядом тобой. Разговаривают по телефону, слушают музыку вызова(рингтона) и т.д. А как “алабеаз” эта реклама перед фильмом - это просто пи..ц, у меня нет слов, что бы описать те чувства, которые пробуждаются во мне при просмотре рекламы перед фильмом в Кино. Я понимаю рекламу по телевидению, ТВ живет с рекламы, иначе им не просуществовать. То же НТВ+, будучи платным рекламу не крутит, они как только появились, сразу объявили о том что это телевидение без рекламы и политики, для тех кто хочет политики смотрите спец каналы, а другие люди могут отдохнуть от этой промывки мозгов.
А тут приходишь в кино, платишь деньги, и за свои же деньги, ты должен смотреть рекламу….
Для меня кинотеатры умерли, мне проще посмотреть фильм дома, где никто не мешает и не раздражает. Фильм и из сети скачать можно. У меня достаточно большие колонки, для того что бы поспорить с громкостью и качеством звука в кинотеатре. А если фильм не понравился в первые 20 мин. То можно мело приступить к просмотру другого фильма, а не сидеть и мучатся до конца сеанса, только из за того что ты заплатил 80 грн. за 2 билета.

+1
Добавлено через 5 минут
хер там. билетов по 40 грн 2 года назад не было.

А в 2005 в Познани были!
 
Назад
Зверху Знизу