Хотели ограбить)

Прикрыли пальцем-понятно,что нужно доставать топор и рубить их ))) (пальцы всмысле*).

Не пойдёт - квалифицируют как членовредительство :D

Лучше ещё одно малозаметное отверстие в панели домофона. И к нему - сопло баллончика типа AirWick. Только вместо "Райских цветов" или "Свежести водопада" - ядрёного перечного.

Ну, или модифицировать пьезозажигалку, выставив регулятор подачи газа на максимум. Чтобы пламя было хотя бы сантиметров 20-30.

И будет вам коммивояжёр анноящий копчёный :ги:
 
Старый добрый фильм неожиданно приобретает новый смысл:

 
Добрый? Это же Евангелие начинающего садиста! :іржач:

От апосто... остолопа 1, остолопа 2 и т.д. :D
 
Да, да, с топором в руке и в лыжной маске) и включить фоновую музыку из фильма ужасов.
Все дело в том, что брать в руки оружие просто для устрашения я не привык. А применять его не было необходимости, да и морально я не готов чужую кровь на себя брать)
Детский сад, не привык для устрашения брать оружие)))
Убивать привык?))
Оружие зачастую и играет роль сдерживающего фактора, даже против вооруженного, и играет роль устрашения, и уже на втором месте его применение. А эта хуита детская типа достал нож и режь, ну просто алес)
 
В общем звонили много раз, подошел к двери тихонько, мужик звонит в дверь и слушает, идет кто-то или нет. Позвал малого с сумкой, достал фомку. Говорю "кто там?" :D
Говорит: "Вам двери бронированные по акции не нужны?"
Я: "Нет, спасибо"
ну и все :)
Вот еще вижу "соц. опросы" проводят
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4139943
Аккуратнее там, если у кого есть золото, лучше перепрятать. :D

в смысле, малого с фомкой ты позвал, или тот, что за дверью?

Вспомнился анекдот
-Мне вчера хотели пи*ды дать.
-С чего ты так решил?
-Не хотели б - не дали.
А по теме - ко мне часто приходят(именно двери предлагают), и зачастую девченки, так что мне их в наводчицы записывать?

если звякнуть по твоему телефону, продавщицы дверей отвечают?


слу, это твои люди, что-ли, на ТС-а напали?
или ты та продавщица, что Татбелу названиваешь?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитайте на досуге, может именно они к Вам и приходили.
 
Да ты щас фомкой много сможешь железных дверей отжать.

слышал пару баек про то, как дверь обкидывают тросом, а другой конец к лифту.... или вариант - к машине на улице.

Камера скрытой установки запрещена законом.

475836_original.gif


:клас:
как в фильме "Один дома" капканов расставить.. :D

бля, уже "один дома - 5" вышел
 
Если дверь открывается наружу, то трос не поможет, а к лифту - очень опасно. Если открывается внутрь, то домкрат. В хрущовках и панельных домах дверь выдавливается вместе с коробкой.

что-то я не понял логики

почему не поможет трос если дверь именно наружу открывается ?

и какая разница в какую сторону открывается дверь если она выдавливается вместе с коробкой ?

и кстати, во что упирается домкрат ?
 
и кстати, во что упирается домкрат ?

в стену напротив, если такая имеется

и какая разница в какую сторону открывается дверь если она выдавливается вместе с коробкой ?

а если коробка держится кроме пены на приваренных арматуринках диам 12мм с интервалом 20 см, вбитых в стену тоже выдавится?
 
Останнє редагування:
и кстати, во что упирается домкрат ?

Смотря какой замок.
Можно в противоположную стену через удлиннитель.
Можно и в пол под углом в некоторых случаях - тогда выламывается только замок.
 
Кумарит когда звонят в бронированную дверь и спрашивают вам двери бронированные не нужны?Блядь,нужны...

правильный ответ. А то скажешь - "не нужны", они срежут твою бронедверь и поставят в следующий подьезд.
 
Назад
Зверху Знизу