ДТП На Московском Проспекте, поиск свидетелей

real_fus

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2013
Повідом.: 11
ДТП На Московском Проспекте, поиск свидетелей

Ищу свидетелей ДТП на Московський просп., 102/112, произошедшем 02.02.2015 примерно в 19.00, был сбит насмерть мужчина, прошу всех кто был свидетелем произошедшего связаться со мной по номеру или в лс
063-51-86-576 Артем.
591c81197a30.png
 
спрашивайте в табачном киоске на остановке, ну и в наливайке (продуктовом).
проезжал за пол часа примерно до этого - как всегда стремней некуда прекресток.

ps. кста както там самого не сбили, поэтому если и перехожу там - то на светофоре (и то чуть и на светофоре не сбили)
 
я проезжал уже гаи стояло
 
У меня там когда-то с "пешиком" непонятка была. Он идет и я еду он не останавливается и я еду и думаю вот наглый блин, хотел уже бить потормозам и сигналить, потом чисто случайно заметил над головой колыхающийся на ветру сине-белый лист метала............. Зебру там надо рисовать ну или еще шото, чтоб было ясно что это переход. При таких ямах на дороге - в верх ни один водитель смотреть не будет.
 
Очень жаль, что пешеходы на нерегулируемых переходах через проспекты руководствуются своим эго, а не соображениями безопасности.
 
У меня там когда-то с "пешиком" непонятка была. Он идет и я еду он не останавливается и я еду и думаю вот наглый блин, хотел уже бить потормозам и сигналить, потом чисто случайно заметил над головой колыхающийся на ветру сине-белый лист метала............. Зебру там надо рисовать ну или еще шото, чтоб было ясно что это переход. При таких ямах на дороге - в верх ни один водитель смотреть не будет.

Вся ссуть наших водителей :рл:
 
проезжал вчера, гаи уже стояло и скорая. Царство Небесное.
 
У меня там когда-то с "пешиком" непонятка была. Он идет и я еду он не останавливается и я еду и думаю вот наглый блин, хотел уже бить потормозам и сигналить, потом чисто случайно заметил над головой колыхающийся на ветру сине-белый лист метала............. Зебру там надо рисовать ну или еще шото, чтоб было ясно что это переход. При таких ямах на дороге - в верх ни один водитель смотреть не будет.
С пешеходами всегда ситуация понятная - видишь на дороге - тормози. В любом случае, отдавать дохуя бабла именно тебе.

Переход плохой, не видно пешеходов часто. Но, честно говоря, водители у нас не особо стараются кого-то пропустить.

Намного хуже переход, который рядом прямо на начале моста. Там никогда никого не пропускают и видимость на порядок хуже.
 
Так а шо там, водитель скрылся? Я проезжал там - уже были гаишники и две газельки с экспертами, и стоял маленький грузовичек-эвакуатор. Это грузовичек сбил, или кто-то другой сбил и скрылся?

Дядьку жалко, Царство Небесное...
 
Удивляться особо нечему, по городу люди ездят просто пиздец как. По всему Московскому регулярно вижу одну и ту же картину: по одной полосе машина пропускает пешехода, по другой несется уебан, чуть не сбивая людей.
гайцы ж у нас только утром на перегар стоят нюхают и с радарами. Остальное их не ебет.
 
Назад
Зверху Знизу