Вопрос по счетчикам

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4719
Вопрос по счетчикам

Сегодня,прожив в квартире 15 лет я узнала из уст электрика,что обязана поменять счетчик(вдруг он стал меняться раз в 8 лет) в противном случае они..подадут в суд.Вопрос-действительно ли я обязана поменять счетчик?
Заранее спасибо.
 
поменять да
платить нет
 
Сегодня,прожив в квартире 15 лет я узнала из уст электрика,что обязана поменять счетчик(вдруг он стал меняться раз в 8 лет) в противном случае они..подадут в суд.Вопрос-действительно ли я обязана поменять счетчик?
Заранее спасибо.

Пригласи электрика нормального перед этими менялами, а то найдут левак и попадёшь на реальное лавэ. Даже тема такая была, ищщи.
Первый раз меняют бесплатно и как правило, самым "умным";)
 
Сегодня,прожив в квартире 15 лет я узнала из уст электрика,что обязана поменять счетчик(вдруг он стал меняться раз в 8 лет) в противном случае они..подадут в суд.Вопрос-действительно ли я обязана поменять счетчик?
Заранее спасибо.

У меня несколько лет назад поменяли счетчик бесплатно. 10 минут делов вместе с бумажками. Пришел электрик с удостоверением и счетчиками. Пока менял у соседей, я проконсультировалась с нашим электриком и тогда впустила в квартиру.
 
У нас по улице лет 5 назад тянули новые провода (изолированые),счетчики всем меняли бесплатно,счетчик уже ставили на улице а не в доме как раньше
 
Назад
Зверху Знизу