Путешествие по Золотому кольцу России в Timelapse

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2009
Повідом.: 1024
Путешествие по Золотому кольцу России в Timelapse

Путешествие по Золотому кольцу России в технике Timelapse in Motion (Ярославль, Ростов, Сергиев Посад и Москва). Снято в течении 3 дней в первых числах мая 2014 года. Все из тысяч фотографий и нескольких кусочков видео.

Ролик стал победителем конкурса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Уважаемые форумчане, началось голосование на конкурсе видеороликов. Проголосуйте пожалуйста за меня. Давайте покажем, что харьковчане лучшие ;-)
 
Проголосовал! Отличный timelapse
 
Когда Украину начнешь снимать, Кириллушка?
У нас своих церквей недостаток что ли?
 
Когда Украину начнешь снимать, Кириллушка?
У нас своих церквей недостаток что ли?

Когда как минимум у нас будут проводить подобные конкурсы ;) у нас, как показывает практика, развитие этого дела мало кому интересно
 
Кирилл, уже давно и внимательно слежу за вашим творчеством. Хоть на первом этапе конкурса я отдал свой голос за Сахалин. Но в этот раз проголосовал за Золотое кольцо России. Хоть и тянулась опять рука отдать свой голос за далекий сказочный остров, но все же Золотое кольцо место духовно сильнее и является корнем нашей культуры.

Спасибо вам! С удовольствием жду такие города как Севастополь, Санкт-Петербург, Владивосток, Венецию. Люблю водные города и они смотрятся красивее.



Добавлю, чт о по профессионализму вам 1 место ставлю и за первый и за второй этап. Просто Москва уже приелась, да и Золотое кольцо России тоже довольно часто посещаю. А вот Сахалин, что-то далекое и непонятное.

P/S Не хватает Суздаля))).
Спасибо! Думаю, что со временем будут появляться мои работы и о других городах. Кстати, я снова занял 1 место в конкурсе
 
Назад
Зверху Знизу