Утренний штын в автобусе.

думаю в маршрутках только одеколон "шипр или огуречный"....хотя лыганы все чаще на боярышник переходят
Полагаю, наши познания в этой сфере убоги, ограничены и напрочь лишены фантазии :)
 
Даже сразу не определишь от кого прёт
Пару лет назад, в будний день пришлось проехаться на метро часов в 6 утра по Свердловско-Заводской линии, так там такой перегар в вагоне был... жуть! Заводчане ехали. НО я их очень уважаю, на них держится страна.
 
И наконец парфумы. Милые дамы. Сейчас не 19 век и полный флакон французских духов на себя не есть признак принадлежности к высшему сословию. Особенно китайского производства.
а чо тока дамы? джентльмены с олдспайсом по всему организму разве не воняют?
 
но чо та обморок грозит не от восторга))))))))
Так это ж кто как воспринимает :) Я больше предпочитаю запахи их набора "после душа" с минимальной интенсивностью, а кому-то - подавай неделю немытое в жаре +40, да в ватном халате :) Они ещё, бывает, в экстаз от этого штына противо-пола входят :(

К слову: заработать хронический насморк - и проблема рассопливится сама :)
 
Так это ж кто как воспринимает :) Я больше предпочитаю запахи их набора "после душа" с минимальной интенсивностью, а кому-то - подавай неделю немытое в жаре +40, да в ватном халате :) Они ещё, бывает, в экстаз от этого штына противо-пола входят :(

К слову: заработать хронический насморк - и проблема рассопливится сама :)

не. я пока просто не бросаю курить и работаю дама. ну, так... чисто чтоб в час пик не ездить ни куда))
 
Меня больше всего умиляет то, что именно от мужчин чаще всего и разит.
Прошу прощения, но от "Девчушек", ДевЧушка-это грязная девочка, иногда так тхнет, что лучше бы хрен с перегаром рядом был ! Слава богу я себе машину купил и забыл об этом ! ;)
 
Прошу прощения, но от "Девчушек", ДевЧушка-это грязная девочка, иногда так тхнет, что лучше бы хрен с перегаром рядом был ! Слава богу я себе машину купил и забыл об этом ! ;)


в этой интерпретации "девЧушка",как нельзя к месту;):D
 
Шо вы тут всё нюхаете, как моя цобак на прогулке:D И везде-то надо нусом залезть, всюду им потыкать, под каждым хвостом понюхать:D Ещё б метки ставить начать, как цобаки:D Мальчики - ножку в сторону, девочки - книксен, и метка пристроена:D
 
Назад
Зверху Знизу