• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самый нелюбимый район Харькова.

кто победит?)))

  • Горизонт

    Голосів: 58 2.9%
  • Рогань

    Голосів: 81 4.0%
  • ХТЗ

    Голосів: 432 21.5%
  • Новые Дома

    Голосів: 30 1.5%
  • Одесская

    Голосів: 45 2.2%
  • Основа

    Голосів: 49 2.4%
  • Р-н Аэропорта

    Голосів: 20 1.0%
  • Немышля

    Голосів: 66 3.3%
  • Северная салтовка

    Голосів: 73 3.6%
  • Салтовка

    Голосів: 250 12.4%
  • Павлово поле

    Голосів: 24 1.2%
  • Алексеевка

    Голосів: 48 2.4%
  • Центр

    Голосів: 36 1.8%
  • п.Жуковского

    Голосів: 26 1.3%
  • Холодная гора

    Голосів: 80 4.0%
  • Центральный рынок

    Голосів: 86 4.3%
  • Южный вокзал

    Голосів: 33 1.6%
  • Москалевка

    Голосів: 232 11.5%
  • п.Песочин

    Голосів: 20 1.0%
  • п.Артема

    Голосів: 23 1.1%
  • Сортировка

    Голосів: 300 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2012
А как сейчас поживает Немышля? Лет 8-10 назад там помниться четкие пацанчики пэzдулэй нормально выдавали :D

И почему в голосовалке нету Залютино?

Немышля она здоровая - надо бы уточнить.
 
Я говорю не за частный дом,а за район куда попала.Темка то о чём?Во дворе уже чего только не сделали для малышика,а ему одному неинтересно играть.Дети в каждом дворе живут,но гулять на улице никто из родителей не хочет.Приглашали к себе,как зомби головой качают и всё,привет!Пыталась собрать подписи на строительство детской площадки,на хер ненадо никому,дети растут как родители-дикари пугливые!У меня много знакомых в частных секторах живут и нигде нет такого безразличия к жизни.Я говорю за место обитания,в Песочине амёбиазм какойто!!!И после 20.00 никуда не уедеш!Вообщем оставайтесь кому нравится гнить здесь,а я по первой же возможности линяю отседа!


Извините за износилование,хотела чтоб все увидели как здесь(в Песочине) хреново.

Нахрена тебя туда занесло могли купить на территории города Харькова, а не в Песочине !!!

Ага, и тела в лучшем случае под алкогольным опьянением шатаются в изобилии

Ты что там был ? если не был зачем говорить такое !
 
Останнє редагування:
судя по опросу в харькове "не любят пролетариев". как проф. преображенский.
 
Согласна на 10000000%,Песочин,особенно район сан.Рощи-отстой полный,мы недавно переехали сюда с Алексеевки,захотелось дом свой,и жалею жутко.Живут дикари,никто не общается ни с кем,люди на улице большая редкость.После 8 вечера ни туда,ни обратно не уедешь ни на чём!!!Цивилизация замерла где-то в 15 веке.Хоть и санаторий рядом,а срань полная!Ненавижу это место,быстрее бы съе...ся отсюда!У меня ребёнок уже одичал,гулять не с кем,негде,для детей нет НИЧЕГО,убожество полнейшее,хотя близко к городу.Недавно купили холодильник,так за доставку взяли какбудто в львовскую область везли.Короче люди не советую сюда переезжать,а кто нормальный здесь живёт беги-и-ите-е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


;);););):D:D:D Я так давно не смеялась...вы очень смешно все описали, еще и красным шрифтом....видимо,реально все плохо в Песочине:(:D
 
Хочу сказать в защиту Песочина.. Песочин огромный..разделен железнодородным полотном и Киевской трассой и включает в себя 3 железнодарожные станции- "Рыжов","Песочин","Рай-Еленовка"...тот район куда девушка забралась.. всегда был выселками, как по мне..хотя и санаторий роща рядом.. раньше был санаторий ВСЕСОЮЗНАЯ здравница..люди со всего союза отдыхали..места там шикарные..для отдыха..дачи.. а для жизни??? .. как по мне... надо селиться возле трассы киевской.. сама там раньше жила.. родители до сих пор там живут...ну а ваще..каждый выбирает свое и по себе:)
 
;);););):D:D:D Я так давно не смеялась...вы очень смешно все описали, еще и красным шрифтом....видимо,реально все плохо в Песочине:(:D
Спасибочки за понимание.

Хочу сказать в защиту Песочина.. Песочин огромный..разделен железнодородным полотном и Киевской трассой и включает в себя 3 железнодарожные станции- "Рыжов","Песочин","Рай-Еленовка"...тот район куда девушка забралась.. всегда был выселками, как по мне..хотя и санаторий роща рядом.. раньше был санаторий ВСЕСОЮЗНАЯ здравница..люди со всего союза отдыхали..места там шикарные..для отдыха..дачи.. а для жизни??? .. как по мне... надо селиться возле трассы киевской.. сама там раньше жила.. родители до сих пор там живут...ну а ваще..каждый выбирает свое и по себе:)
Это всё равно что делить например Алексеевку на остановки(райн Класса,р-н Тополька и т.д.),а в Песочине нормально только на Мобиле,а остальным извините сосать до Японской Пасхи.Так к какомуже населённому пункту относится всё кроме Мобиля и киевской трассы?
 
Дык вот именно что был. ОК, согласен, говорить за всю Основу было бы несправедливо, но в районе ул. Валдайской именно такое и творилось года три назад.

Сейчас там более нормально .
 
Песочине нормально только на Мобиле,а остальным извините сосать до Японской Пасхи.Так к какомуже населённому пункту относится всё кроме Мобиля и киевской трассы?
На Мобиле как не странно довольно цивильно и вечером куча детей гуляют и тусуются,насчет основного контингента сказатть не могу-незнаю,а это ИМХО самое главное в выборе района проживания,особенно если есть дети
 
А Лысую Гору пропустили!!!
 

Согласна на 10000000%,Песочин,особенно район сан.Рощи-отстой полный,мы недавно переехали сюда с Алексеевки,захотелось дом свой,и жалею жутко.Живут дикари,никто не общается ни с кем,люди на улице большая редкость.После 8 вечера ни туда,ни обратно не уедешь ни на чём!!!Цивилизация замерла где-то в 15 веке.Хоть и санаторий рядом,а срань полная!Ненавижу это место,быстрее бы съе...ся отсюда!У меня ребёнок уже одичал,гулять не с кем,негде,для детей нет НИЧЕГО,убожество полнейшее,хотя близко к городу.Недавно купили холодильник,так за доставку взяли какбудто в львовскую область везли.Короче люди не советую сюда переезжать,а кто нормальный здесь живёт беги-и-ите-е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От добра добра не ищут:)

Променять элитный район на вшивую задницу...ну это кретинизм.В Дергачи нужно было валить.



1. количество маршруток, которые ходт с Жуковского в разные (любые) районы города ещё поискать нужно- такую развязку.

Зачем искать,достаточно съездить на алксеевку.

А вообще район неплохой.Иногда бываю.Очень люблю пиво пить(круг троллейбуса) на горке,с которой хороший вид на салтовку.Сидишь,пьёшь и мечтаешь...:)
 
Останнє редагування:
От добра добра не ищут:)

Променять элитный район на вшивую задницу...ну это кретинизм.В Дергачи нужно было валить.





Зачем искать,достаточно съездить на алксеевку.

А вообще район неплохой.Иногда бываю.Очень люблю пиво пить(круг троллейбуса) на горке,с которой хороший вид на салтовку.Сидишь,пьёшь и мечтаешь...:)
Полностью с вами согласна!:)Наверно поэтому и не могу прижиться здесь,будем возвращаться на родину-Алексеевку.Ну а вообще наверно кто к чему привык,каждому нравится свой район в котором он живёт много лет.:кінь2:
 
Полностью с вами согласна!:)Наверно поэтому и не могу прижиться здесь,будем возвращаться на родину-Алексеевку.Ну а вообще наверно кто к чему привык,каждому нравится свой район в котором он живёт много лет.:кінь2:

А вы сколько живете в Песочине? Может придет весна и все поменяется)))весной так хорошо в тех краях:любов::любов::клас:
 
А вы сколько живете в Песочине? Может придет весна и все поменяется)))весной так хорошо в тех краях:любов::любов::клас:
Живём 3-й год,меняется только настроение в худшую сторону.Сюда хорошо приехать отдохнуть:пиво:,но не более.
 
Живём 3-й год,меняется только настроение в худшую сторону.Сюда хорошо приехать отдохнуть:пиво:,но не более.

сочувствую:(а соседи как? канешна классно если есть друзяки-соседи одного возраста и круга..тада мона закрутить много интересных дел совместно-шлыки ,банька..санки горки:клас: Я помню Новый Год в частном секторе:yahoo::пиво:это что то:клас:
 
Живём 3-й год,меняется только настроение в худшую сторону.Сюда хорошо приехать отдохнуть:пиво:,но не более.

Если живете в приватном секторе чиво орать ужасно ,если в квартире тогда оно понятно не-прижились .Плюс приватного сектора можно делать что хочеш чево нельзя делать в квартире конешно в рамках дозволенного.Если живете там три года как говорите чево когда покупали жилье не-могли посмотреть где берете ,и хотябы могли в семье обговорить месац эту тему и найти все плюсы и минусы.Если непонравилось тогда другое жилье покупайте и ненадо терпеть ,а то можно все нервы себе исчерпать .
 
Если живете в приватном секторе чиво орать ужасно ,если в квартире тогда оно понятно не-прижились .Плюс приватного сектора можно делать что хочеш чево нельзя делать в квартире конешно в рамках дозволенного.Если живете там три года как говорите чево когда покупали жилье не-могли посмотреть где берете ,и хотябы могли в семье обговорить месац эту тему и найти все плюсы и минусы.Если непонравилось тогда другое жилье покупайте и ненадо терпеть ,а то можно все нервы себе исчерпать .
Как говорится поспешишь людей насмешишь,сама непонимаю как мы повелись на эту замануху,ну это урок на будущее,теперь будем смотреть что и где берём.:eek:
 
салтовка- еще ниразу не получалось там не заблудиться.
 
Как говорится поспешишь людей насмешишь,сама непонимаю как мы повелись на эту замануху,ну это урок на будущее,теперь будем смотреть что и где берём.:eek:

Я что не-так что-то написал?!
 
Назад
Зверху Знизу