Отчеты после приостановления деятельности ЧП

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 249
Отчеты после приостановления деятельности ЧП

Подскажите пожалуйста, при приостановлении деятельности ЧП какие документы, отчеты потом нужн сдавать и куда и как часто. Дело в том что я оформлена как ЧП и ранее им занималось доверенное лицо, по этому я не в курсе всех подробностей. Деятельность была приостановлена в декабре.
Заранее спасибо!
 
а как приостановить деятельность?
 
как вариант - переходите на общую систему и сдает пустые отчеты....:)

а приостановить никак- только закрыть :) Ну покраймере в моей практике было всего два случая приостановить, когда сам предприниматель писал заявление о приостановке деятельности но к нему прилагались копии медицинских направлений, справок и тп.....так что перейти на общую - самое простое.:)
 
Да.. Наверное я неправильно написала. Извеняюсь. После перехода но общую систему нужно сдавать пустые отчеты в налоговую раз в 3 месяца и все? больше ничего не нужно? и в каких числах их нужно сдавать?
 
до 9 февраля декларацию о доходах в ГНИ
до 1 апреля отчет в ПФ и персонификацию

подробнее про отчеты в ПФ смотрите соответствующих темах "отчет в ПФ" :)
 
Подскажите пожалуйста, при приостановлении деятельности ЧП какие документы, отчеты потом нужн сдавать и куда и как часто. Дело в том что я оформлена как ЧП и ранее им занималось доверенное лицо, по этому я не в курсе всех подробностей. Деятельность была приостановлена в декабре.
Заранее спасибо!
давайте я стану вашим доверенным лицом! и ни о каких отчётах вам думать ненужно будет.
 
а можно я буду вне очереди, как льготник:D:іржач:
 
можно. я пропускаю. а вот как mangust себя поведёт, я незнаю.
 
а можно я буду вне очереди, как льготник:D:іржач:

льготники только с явніми признаками инвалидности (дето уже звучало мое предостережение что я с медициной дружу :) например могу в походніх условиях удалить аппендикс подручніми материалами/инструментами :)

фото культи ног ф студийууууу!!!!! :)
 
ох вы тут меня посмешили))) извените... давненько не заходила.
Да я сама справлюсь-поняла что это вроде не очень сложно сдавать отчеты)))
 
ффсе! таких уважаимых людей, без работа оставила! вах! :):):) дажи одноногогва инвалида куликовской битва не пожалела......:):):)
 
Если предоставите справку я вас обязательно возьму!!!Только ж именно Куликовской битвы))))
Хотя сейчас же все можно сделать)))Ну по годам вы наврядли подходите)))

Мне открыли ЧП на работе, я им не занималась, а бухгалтер везде бегала и все сдавала. Работа у нее такая, платит ей органицация, а не я)) Сейчас я в декрете а ЧП осталось... Вот и спросила.
 
ха, то шо куликовская битва - Вас зацепило, а то чел безноги - пофих? :):):)
 
конечно же не пофиг, вы сказали что инвалид Куликовсой битвы, что инвалид это возможно, на счет куликовской битвы сомнительно) Вот я и акцентировала на этом. В теме сплошной офф...
 
Да я сама справлюсь-поняла что это вроде не очень сложно сдавать отчеты)))

а это чьи слова? Вы ж все поняли, как я понимаю, а старая мудрость говорит "сделал дело - выпей смело...в смысле гуляй смело!" :D вот мы и "гуляем" :пиво:

и вообще, вас же вроде кто-то уже послал....в нужную тему, или еще нет? тогда примите и распишитесь ;)

пысы: вобщем если чо непонятно - спрашивайте исчо :)


кстати, справку шо он герой куликовской битвы не трабла получить, сложнее - что нет ноги :):):)
 
Назад
Зверху Знизу