Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 31.08.2010, 14:29   #61
Erik Birneson

Цитата:
Сообщение от Камбоджа
покурала в лидере в детском мире кожаный сапог. все нормально.
может там со вторым траблы были

Старый 31.08.2010, 15:04   #62
Ангел-А

Уже много лет не покупаем дешевую обувь. Она вся носится максимум один сезон и то, не всегда. Остановили свой выбор на марке CAT, уже пар 10 наверное у всей семьи этой обуви и еще ни разу не было ни одной проблемы, как собственно и с экко
Правильно французы говорят "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи"

Вверх
Старый 4.09.2010, 13:22   #63
romanich001

Покупал 2 пары- мокасины и босоножки. Цена дармовая, а на вид симпатичные. Скажу сразу- обувь одноразовая! Одел max раз по 5! Потеряли и форму и содержание ))). Возвращать конечно же не пошел- ну не может пара хорошей обуви столько стоить!

Вверх
Старый 6.09.2010, 07:10   #64
Kasumix13

Покупала тоже туфли в "Лидере взуття" карточку дали все как положено. Туфли правда не долго служили - несколько месяцев и расклеились. Но я же знала с какой целью их покупала и эта цель не была "носить вечно". С виду очень даже качественные туфли, но я то хорошо разбираюсь в обуви и вижу что за материалы, как сделаны и сколько будут служить.

Я, если честно, уже не обращаю внимания на это, у меня много обуви из Юнитопа которая разлезлась через 2 недели после покупки. Если бы хотела поднять скандал - поставила бы уже всех на уши. Но увы, это магазины не того уровня чтобы что-то требовать, как и "Лидер взуття".

Обувь которая служит уже вечность покупала в интернете - очень дорого правда. Была не приятная ситуация, но там мне "в ноги кланялись" - забрали некачественную обувь и принесли личным курьером другую на мой выбор (даже дороже на 300 грн). Сразу прислали письмо с извинениями. Хотя может потому что я им угрожала - ну вообщем это уже не важно!

Вверх
Старый 7.09.2010, 13:13   #65
TanitaOS

ЦитируюKasumix13;Покупала тоже туфли в "Лидере взуття" карточку дали все как положено. Туфли правда не долго служили - несколько месяцев и расклеились. Но я же знала с какой целью их покупала и эта цель не была "носить вечно". С виду очень даже качественные туфли, но я то хорошо разбираюсь в обуви и вижу что за материалы, как сделаны и сколько будут служить.
Я, если честно, уже не обращаю внимания на это, у меня много обуви из Юнитопа которая разлезлась через 2 недели после покупки. Если бы хотела поднять скандал - поставила бы уже всех на уши. Но увы, это магазины не того уровня чтобы что-то требовать, как и "Лидер взуття".

Не могу удержаться и не выразить свое мнение!!
Человек,который хорошо разбирается в качественной обуви,якобы им вы и являетесь,а значит любите удобство и комфорт, ,никогда не станет покупать обувь на 2 недели,какую бы цель он не преследовал.Ножки нужно жалеть, девушка !!!!
И вы не правы,говоря о том, что уровень магазинов не тот ,что бы с ними ругаться!!!Какими бы не были магазины,закон один для всех.И если бы люди умели (не ленились!!!!) пользоваться и защищать свои права может быть и лохотронщиков, набивающих свои карманы,за счет далеко не богатых людей,в нашей стране,и в городе,в частности, было бы поменьше.
А создателю темки,спасибо, за то что поделился своим далеко не сладким опытом!!!

Вверх
Старый 8.09.2010, 16:17   #66
-Stasya-

Дешевую обувь не покупаю принципиально.
Как говорится, не такие мы богатые, чтобы покупать дешевые вещи.
Какой смысл покупать мне балетки за 200грн, в товарном виде поносить неделю, а потом носить черте-что, если я могу за 500грн купить ессо, носить два-три года, а потом еще донашивать, гуляя с собакой.

А с "Лидером обуви" отдельная история - большинство рвется и разлазится еще в магазине. Иногда на полках стоит УЖЕ бывшая в ремонте обувь!!!

Вверх
Старый 8.09.2010, 17:26   #67
Hrusha

Тю, а шо ругаться? Знали же, что говно покупалиЯ там прошлым летом купила босоноги "спортивного" типа. Через неделю порвались с одной стороны - заклеила....на следующий день - с другой, потом - в третьем месте, четвертом....Я зареклась туда ходить после этого

Старый 23.09.2010, 12:57   #68
Лунина

Поделюсь своей историей.
У меня была нестандартная ситуация - при выходе из маршрутки треснул и поломался пополам деревянный сабик, пару которых я относила 3 летних сезона (покупала в обувном киоске). Дело было на Холодной горе, накрапывал дождик, и мы с мужем приняли волевое решение идти в "Лидер взуття" дабы решить сложившуюся проблему. В магазине выбор пал на белые сабики за 200 грн, выставленные на продажу со скидкой. Купили, одели, пошли домой. По приходу домой, я с удивлением обнаружила, что платформа моей обновочки, обклеенная, как оказалось, какой-то бумажкой, облезла на обоих сандаликах, а прошло-то всего ничего - около часа носки!!! Обидно...

Вверх
Старый 23.09.2010, 13:06   #69
Sweet caramel

Поделюсь своим, судя по отзывам, уникальным случаем
1,5 года назад, купила в Лидере сабики на тонкой танкетке, замшевые, за 350 грн.....ну что я Вам могу сказать...у меня такое ощущение, что они вечны.....

Вверх
Старый 23.09.2010, 14:07   #70
Hrusha

Цитата:
Сообщение от Sweet caramel
1,5 года назад, купила в Лидере сабики на тонкой танкетке, замшевые, за 350 грн.....ну что я Вам могу сказать...у меня такое ощущение, что они вечны.....
1,5 года - это еще не вечностьВот лет через 15 отпишись

Старый 23.09.2010, 14:19   #71
Sweet caramel

Цитата:
Сообщение от Hrusha
1,5 года - это еще не вечностьВот лет через 15 отпишись
Обязательно

Вверх
Старый 23.09.2010, 15:31   #72
~Amina~

Цитата:
шота я не пойму... вы писали, шо в месяц тратите на косметику более 2,5 тыс грн.... и при этом покупаете замшевые сабики по 350 грн в лидере? я б еще поняла, из кожи, типа, по даче ходить, шоб не жалко...
как-то не стыкуется

Старый 23.09.2010, 16:11   #73
Sweet caramel

Цитата:
Сообщение от Матрешка
шота я не пойму... вы писали, шо в месяц тратите на косметику более 2,5 тыс грн.... и при этом покупаете замшевые сабики по 350 грн в лидере? я б еще поняла, из кожи, типа, по даче ходить, шоб не жалко...
как-то не стыкуется
Во-первых: откуда вы знаете куда я в них хожу и зачем я их покупала, во-вторых: вы не обязаны что-либо понимать и в-третьих: не считайте чужие деньги!
А по поводу 2, 5 тыс. на косметику, дам Вам совет, научитесь читать!
В темке, которую вы сюда приплели всё написано......

Вверх
Старый 23.09.2010, 17:15   #74
~Amina~

Цитата:
Во-первых: откуда вы знаете куда я в них хожу и зачем я их покупала, во-вторых: вы не обязаны что-либо понимать и в-третьих: не считайте чужие деньги!
А по поводу 2, 5 тыс. на косметику, дам Вам совет, научитесь читать!
В темке, которую вы сюда приплели всё написано......
Ой, ну шо ви так распереживались? Я ж просто так спросила, ради интереса, вдруг я шота не так поняла?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=15009644&postcount=3262

Да, только из этого сообщения суммы не совсем ясна... в посте сразу перед вашим стоит сумма 2500, вот я и подумала... а еще выше, вроде, про з/п 1000 грн говорилось... ну, преувеличила я ваши расходы на косметику, извините

Старый 23.09.2010, 17:42   #75
Sweet caramel

Цитата:
Сообщение от Матрешка
Ой, ну шо ви так распереживались? Я ж просто так спросила, ради интереса, вдруг я шота не так поняла?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=15009644&postcount=3262

Да, только из этого сообщения суммы не совсем ясна... в посте сразу перед вашим стоит сумма 2500, вот я и подумала... а еще выше, вроде, про з/п 1000 грн говорилось... ну, преувеличила я ваши расходы на косметику, извините
Звыняю...Уточняю, специально для вас Речь шла о 600 грн, з/п пользователя к которому я обращалась дальше в темке всё написано.....но кто ж читает то?! Нужно же, выхватить кусок с темы и задать глупый вопрос побыстрее....

Вверх
Старый 23.09.2010, 18:12   #76
~Amina~

Цитата:
Речь шла о 600 грн, з/п пользователя к которому я обращалась
з/п пользователя, к к-му вы обращались, насколько я поняла из темы, около 1000 грн (в лом искать, уж извините), 600 щас просто не платят нигде, это меньше минималки...

Цитата:
но кто ж читает то?! Нужно же, выхватить кусок с темы и задать глупый вопрос побыстрее....
ага, мне вапче делать нечего больше, сидеть, всю тему анализировать по вашим высказываниям...

я просто обратила внимание на то, что бросилось в глаза, не нервничайте вы так

просто в будущем следите за точностью своих высказываний, шоб у всех темах усе совпадало

Старый 23.09.2010, 20:33   #77
Sweet caramel

Да в том то и дело, что именно 600 грн
А что читать всё не хочется, так это понятно

Цитата:
Сообщение от Матрешка
просто в будущем следите за точностью своих высказываний, шоб у всех темах усе совпадало
так всё и совпадает!

Вверх
Старый 24.09.2010, 00:43   #78
stax

Цитата:
Сообщение от Zaknafein
...а вот и кассирша подтянулась.

Вверх
Старый 26.09.2010, 20:01   #79
борис1234

Жене купили туфли что-то около 400грн. Буквально на второй день треснула подошва на одном, а на третий день на втором туфле, да еще в нескольких местах, это при том что жена весит всего 50 кг. ЛИДЕР - ПИДЕР!!!!

Вверх
Старый 29.09.2010, 01:42   #80
Натал`ок

Знакомая рассказывала историю об этом магазине.
У ее мужа размер ноги 40, мужскую обувь трудновато найти.Пошли они в Лидер, который в Детском мире.Дают им мерять туфли 41-го размера, они естественно большие.Девочка-продавщица забирает туфель и говорит, что принесет поменьше.Приносит - опять большие, но узковаты.Она опять забирает, приносит другой туфель.Ситуация повторяется-туфель по длинне большой, но ноге тесно в нем.Парень вытаскивая ногу вытащил следом три!!!стельки.Тоесть девочка тупо бегала стельки вкладывала в тот же самый туфель 41-го размера.Главное - втюхать покупателю товар, а там будь, что будет!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list