omg!!!! army incoming!

Daron_Malakian

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 15
борода! принесли повестку сегодня . всучили её отцу , он по моему указанию отказался где либо расписываться, но бумаженцию саму таки всучили . собственно кто может назвать точные сроки осенного призыва? как лучше всего закосить? реально ли в тупую сидеть и морозиться от повесток , или в один прекрасный день прийдёт дяденька милиционер и скажет : гого служить ,пацанчик. ? мммм.....если это имеет значение то военкомат московский.

p.s. правда что этот призыв последний ? после него обещают переход на контрактную службу.
 
пиздец тебе, колобок! (с)
скоро за тобой прийдут зелёные человечки и увезут в армию.
 
Постоянной работы у тя нет? семьи тоже? Пиздовал бы в армию, кризис пересидишь, там обувают, одевают, кормят. щас можно мабилу с собой. не ссы, короче, иди сдавайся.
Военный билет с отметкой о службе еще никому не помешал, а белы - иногда может боком выйти.
Без военного билета хуй получишь загран, да и вообще, малоли где выплыть может.

Если интересут - ходить к тебе они так будут каждый призыв, могут даже с участкоавым прити. Оно тебе надо сидеть на шифрах?

Если такой уж бздыч - ищи знакомых, плати бабло.

Короче решать надо а не время тянуть. Думай....
 
Без военного билета хуй получишь загран, да и вообще, малоли где выплыть может. .

это кто тебе сказал такую чуш?:confused:А по остальному +1,если собираешся например в ментовку или пожарку,иди служить,хотя имхо щас в армии делать нех.У мну брат тупо забивает на повестки,ему щас 22,ещё 3 года позабивает и получит военный билет как и все правда с пометкой "не служил"
 
это кто тебе сказал такую чуш?:confused:

Для офрмления загранпаспорта в призывном возрасте обязательна справка из военкомата за подписью начальника оного, типа не возражаю против выезда за границу, и собсно в самом ОВИРе требуют оригинал военного билета при оформлении заграна. Сам делал не так давно. Как обстоит дело с непризывным возрастом - хз
 
Для офрмления загранпаспорта в призывном возрасте обязательна справка из военкомата за подписью начальника оного, типа не возражаю против выезда за границу, и сосно в самом ОВИРе требуют оригинал военного билета при оформлении заграна. Как обстоит дело с непризывным возрастом - хз

ыыы,беру свои слова назад,йа давно уже не призывного возраста :-) хотя уверен,за деньги....можно и без военника обойтись :)
 
ыыы,беру свои слова назад,йа давно уже не призывного возраста :-) хотя уверен,за деньги....можно и без военника обойтись :)

Сомневаюсь. бабки бабками а загран весчь серьезная, вдрух он сыночек конттразведчика. Сталкивался с ситуацией, человек вострил лыжы в Montenegro(Ахуенное слово я знаю??? Черногория, по нашенски). Волею судеб, этому человечку когда то давно для работы понадобился доступ к Государственной Тайне какого то там низкого уровня. Та шо ты думаешь? В СБУ вызывали, вопрошали за каким хуем за бугор, мол, мылитесь.

Так шо если будет косить - не видать ему заграницы до 25 лет
 
Так шо если будет косить - не видать ему заграницы до 25 лет

даже если так,считаеш что он много потеряет?Можно по стране пошататься например.Я в своё время с 18 до 20 обьездил весь СССР на электричках (на халяву кстати) а потом меня перемкнуло....и я стал курсантом :іржач:
 
ыыы,беру свои слова назад,йа давно уже не призывного возраста :-) хотя уверен,за деньги....можно и без военника обойтись :)

Не не все он прав для загранки нада воееный билет,у меня кент хотел в Египет сьездить отдохнуть,загранку не смог зделать так как косит от Армии:D
 
а я б пошел бы в армию, да кому я теперь старый нужен? :)
 
работа есть какраз.... неохота въебывать в тупую год в армии.
 
ЕСЛИ у тебя была судимость некто тебя в армию не возьмёт и загранку дадут ....



Без военного билета хуй получишь загран, да и вообще

нихуя подобного

у меня была форма № 13 (эт вместо билета вашего дают ) и загран паспорт получял

Ныне не являюсь гражданином украины потому похуй

Для офрмления загранпаспорта в призывном возрасте обязательна справка из военкомата за подписью начальника оного, типа не возражаю против выезда за границу, и собсно в самом ОВИРе требуют оригинал военного билета при оформлении заграна. Сам делал не так давно. Как обстоит дело с непризывным возрастом - хз

или форму требуют

тем более что больше чем половины закасивших имеют форму кажись номер 7мь ну чтото типа что щас не годен но через время пройти проверку на пригодность служить

у нас так кидают почти всех
 
а чего " =( " .
я бы радовался на твоем месте... ;)
 
ыыы,беру свои слова назад,йа давно уже не призывного возраста :-) хотя уверен,за деньги....можно и без военника обойтись :)

это будет дорого, да и мало кто возьметься за это... стремно им там место рыбное потерять. А вот в полных 25 всем пох есть у тебя билет военный или нет. Никто его не спрашивает в овире. Да и на работах его особо нигде не спрашивают, разве что во всяких ментовках пожарках. Лучше не иметь его вообще, чем иметь белый билет, с этим я согласен на 10000%.
 
Борода! Принесли повестку сегодня . Всучили её отцу , он по моему указанию отказался где либо расписываться, но бумаженцию саму таки всучили . Собственно кто может назвать точные сроки осенного призыва? Как лучше всего закосить? Реально ли в тупую сидеть и морозиться от повесток , или в один прекрасный день прийдёт дяденька милиционер и скажет : Гого служить ,пацанчик. ? мммм.....если это имеет значение то военкомат Московский.

P.S. Правда что этот призыв последний ? После него обещают переход на контрактную службу.

1. Поздравляю!

2. Иди служить, эта нибольна

3. Не правда
 
Назад
Зверху Знизу