как вы относитесь к женщинам с растительностью на лице

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 97
как вы относитесь к женщинам с растительностью на лице

часто встречаю в жизни женщин,которые мог бы назвать красавицами,НО......усы на верхней губе портят любую привлекательную внешность.
Какой смысл тратиться на дорогую одежду и косметику,часами приводить себя в порядок перед зеркалом,если один этот недостаток убивает всякую симпатию как к женщине.......
Неужели так трудно сходить в салон красоты и убрать надолго любую растительность на лице и быть ГОРАЗДО более привлекательной.
Уверен,что женская косметика,стоит намного дороже,чем эта простая процедура
 
Это нужно было постить в ЖФ
мне неловко, когда попадаются подобные женщины. Может у них в ауле это было нормой, поскольку все мужики были бородатые, а женщины усатые. Мне кажется, это связано с национальностью
 
и не только на лице)))
6n_vtGPYeqg
 
Это нужно было постить в ЖФ
мне неловко, когда попадаются подобные женщины. Может у них в ауле это было нормой, поскольку все мужики были бородатые, а женщины усатые. Мне кажется, это связано с национальностью

это был вопрос к мужчинам...об их отношении к таким девушкам.......
думаю не только от национальности зависит......полно наших тоже с усами ходят....эх,иногда такая красота пропадает:)
 
Усатых женщин я люблю,
Хотя для секса непригодны,
Зато Чапаеву подобны
и нету равных им в бою! (с):іржач:
 
это был вопрос к мужчинам...об их отношении к таким девушкам.......
думаю не только от национальности зависит......полно наших тоже с усами ходят....эх,иногда такая красота пропадает:)

Это, как правило, неряхи. Девушка, которая следит за собой, не позволит, что бы кто-то знал, что у неё могут быть усы;). Зачем Вам такие?
 
Не нравится мне растительность над верхней губой у девушек, реально один этот недостаток убивает симпатию... мелочь казалось бы. Надо таким девушкам тактично намекать, что неплохо бы этот недостаток устранить :)
 
Усатых женщин я люблю,
Хотя для секса непригодны,
Зато Чапаеву подобны
и нету равных им в бою! (с):іржач:
Есть женщины в русских селеньях...
Их бабами нежно зовут...
Слона на скаку остановят,
И хобот ему оторвут (c) :іржач:
 
Так, я где собнса сабж треда?
 
Есть женщины в русских селеньях...
Их бабами нежно зовут...
Слона на скаку остановят,
И хобот ему оторвут (c) :іржач:

То не то и не туда:D
Вопрос не о бой-бабах , а именно об усатых:D
По сабжу: молодых женщин не видела с усами ни разу, пушок светлый - так он почти у всех:незнаю:
Зачастую эти усы-резутьтат гормонального сбоя у женщин в определенном возрасте, это отклонение, а , как известно, тот кто осмеивает отклонения в почтенном возрасте какаться начинает!
 
..а по мне и так симпатичненько:
 

Вкладення

  • 003.jpg
    003.jpg
    35.3 КБ · Перегляди: 87
часто встречаю в жизни женщин,которые мог бы назвать красавицами,НО......усы на верхней губе портят любую привлекательную внешность.
Какой смысл тратиться на дорогую одежду и косметику,часами приводить себя в порядок перед зеркалом,если один этот недостаток убивает всякую симпатию как к женщине.......
Неужели так трудно сходить в салон красоты и убрать надолго любую растительность на лице и быть ГОРАЗДО более привлекательной.
Уверен,что женская косметика,стоит намного дороже,чем эта простая процедура

точно так же вот я,например,недогоняю,нафига одежда,бицепсы,тачки и прочие штучки-дрючки,када элементарно волосатые яйца/мохнатый лобок. ????Отсюда-каждому свое,имхо
 
Это, как правило, неряхи. Девушка, которая следит за собой, не позволит, что бы кто-то знал, что у неё могут быть усы;). Зачем Вам такие?

в том то и дело,что не неряхи(по крайней мере внешне довольно таки ухожены),если бы не этот недостатоток,который все перечеркивает.......
А как можно деликатно намекнуть,чтобы не обидеть,что без растительности,ей было бы лучше?:)
 
У меня знакомый есть, вырос в Грузии. Рассказывал, как-то бухой трахнул осетинку. Утром просыпается - а у неё волосы на груди.
ЗЫ Сразу отвечаю - это был не я.:D
 
У меня знакомый есть, вырос в Грузии. Рассказывал, как-то бухой трахнул осетинку. Утром просыпается - а у неё волосы на груди.
ЗЫ Сразу отвечаю - это был не я.:D

всмысле вы не та волосатая осетинка?
 
Жутко смотрится на самом деле......Недавно видел девушку в маршрутке..так у неё ЩЕТИНА на руках от кисти до локтя.....Отвратительно....Очень жаль таких (
 
Жутко смотрится на самом деле......Недавно видел девушку в маршрутке..так у неё ЩЕТИНА на руках от кисти до локтя.....Отвратительно....Очень жаль таких (

Как это щетина? Она что их брила?:eek:
 
Как это щетина? Она что их брила?:eek:

ну брила она или не брила,это можно узнать тока у той девушки...
А вот то что и после эпиляции отросли волосики очень может быть...И че странного,что девушка могла брить?Многим воск противопоказан,ибо эффект гусиной кожи может быть...
 
Назад
Зверху Знизу