Есть ли шанс.....

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2009
Повідом.: 271
Есть ли шанс.....

...продолжаю....есть ли шанс, вернее уменьшаются ли шансы у девушки, превалившей за 30 лет , но не намного, познакомиться с молодым человеком с целью создания семьи, тобишь для серьезных отношений, и на сколько для вас, мужчин важен возраст девушки для знакомства?
 
Знакомства для чего?
Шанс есть всегда. В 30 годах много + на самом деле, если все серьезно =) Лишь бы тараканы в голове поддавались дрессировке :)
 
Знакомства для чего?
Шанс есть всегда. В 30 годах много + на самом деле, если все серьезно =) Лишь бы тараканы в голове поддавались дрессировке :)
я написала для чего, см. внимательно выше))
 
...продолжаю....есть ли шанс, вернее уменьшаются ли шансы у девушки, превалившей за 30 лет , но не намного, познакомиться с молодым человеком с целью создания семьи, тобишь для серьезных отношений, и на сколько для вас, мужчин важен возраст девушки для знакомства?

Конечно шанс есть!
У меня у самого жена на 6 лет старше...
 
Нет шансов,убейся об стену:)

Пипец.что за маразум.ты что чувствуешь себя старой?:(
 
30 это уже слегка не девушка :)
 
...продолжаю....есть ли шанс, вернее уменьшаются ли шансы у девушки, превалившей за 30 лет , но не намного, познакомиться с молодым человеком с целью создания семьи, тобишь для серьезных отношений, и на сколько для вас, мужчин важен возраст девушки для знакомства?

фотку в приват кинb я тебе адекватно скажу
 
Останнє редагування:
а если она в разводе?

Та без разницы. Если ты ещё спросишь: А если ребёнок есть? - тоже без разницы. Шанс есть всегда. Конечно все эти факторы уменьшают % этого самого шанса, но... он есть всегда!
Если девушка с нормальным характером и с небезобразной внешностью, то есть очень большая вероятность найти приличного человека для создания семьи.

Например мне было даже неинтересно общаться с молодыми (18-25). Они в большинстве своём всё ещё мечтают о принце на белом Мерседесе и не могут двух слов без ошибок написать... Девушки за 30 - глубже, опытнее, мудрее, знают чего хотят в жизни.

Милые девушки не хочу никого обидеть, но есть дуры-дурами всех возрастов, а так-же мудрые и глубокие не по годам юные создания...

З/Ы/
(с) Жванецкий
Женщины делятся на 2 категории: прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры
 
...продолжаю....есть ли шанс, вернее уменьшаются ли шансы у девушки, превалившей за 30 лет , но не намного, познакомиться с молодым человеком с целью создания семьи, тобишь для серьезных отношений, и на сколько для вас, мужчин важен возраст девушки для знакомства?
ты за свою дочь переживаеш?:D
 
Где-то слышал фразу: после 40 лет женщине гораздо легче стать Аллой Пугачевой, чем выйти замуж. Так что у тебя еще времени туева хуча :)
 
фотку в приват кинb я тебе адекватно скажу

А вот и эксперт!:іржач:

Да и молодого можна за деньги. А для серьезных отношений, за серьезные деньги. :D
Ну а кто-то говорил, что только женщины думают о деньгах и расчёте!
 
ФОтку давай))) А там уже будем делать умозаключения)
 
...продолжаю....есть ли шанс, вернее уменьшаются ли шансы у девушки, превалившей за 30 лет , но не намного, познакомиться с молодым человеком с целью создания семьи, тобишь для серьезных отношений, и на сколько для вас, мужчин важен возраст девушки для знакомства?

Есть, и довольно большой, только уже с "немолодым" человеком.:D
Возраст, возраст не важен, а вот все что связанно с возрастом - очень важно:D
 
шанс есть всегда, главное убедить себя в том что это действительно необходимо :)
 
Назад
Зверху Знизу