Осторожно моешенник БоДм

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2008
Повідом.: 1214
Осторожно моешенник БоДм

Всем добра
Моя история началась с заказа полок под игрушки , написал некий БоДм , что полки ваши сделаем , приехал якобы сотрудник от их фирмы , привёз договор , ещё раз обмеряли , отдала 70 % от стоимости . И ждала -ждала , и ничего , в итоге оказалась длинная лапша на ушах , чтоб я не переживала и что все будет , денег нет , полок нет .
Не порядочный человек оказался , мягко говоря
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=706753 ( его профиль )
Не кидайте тапками , я не юрист , бегло на договор глянула , все стандартно
 

Вкладення

  • 989D80D5-8075-4776-BC5C-D15E3BF9E714.jpg
    989D80D5-8075-4776-BC5C-D15E3BF9E714.jpg
    114.9 КБ · Перегляди: 824
  • BEE018AE-FAFD-4C49-AA21-B25F38B1FA71.jpg
    BEE018AE-FAFD-4C49-AA21-B25F38B1FA71.jpg
    113.5 КБ · Перегляди: 813
Даты заключения договора нема?
 
Никогда никаких предоплат. Если фирма на таких условиях не работает - ищем ту, которая работает.
 
Никогда никаких предоплат
Не, ну как это, а если не заберут? А привезено или сделано под них? Весь мир работает по предоплате.
У меня ща к примеру 2 ТВ с разбитыми матрицами, точно менять, да точно, деньги не вопрос. На НГ разбили, ща февраль, 800$ стоит, и не продать и не допроситься, и пылинки сдувай.
 
Не, ну как это, а если не заберут? А привезено или сделано под них? Весь мир работает по предоплате.
У меня ща к примеру 2 ТВ с разбитыми матрицами, точно менять, да точно, деньги не вопрос. На НГ разбили, ща февраль, 800$ стоит, и не продать и не допроситься, и пылинки сдувай.

Весь мир, а я про Украину
 
Ну, на 2 неделки задержка, снег, солнце, луна. Сказали же, что сделают. Все может быть.
Ну, подождем ответа, если захотят тут разводить.
 
Ой , боюсь я , что не дождусь этих полок . Завтра пойду в милицию , помогут или нет , но пусть наведут шмон
 
напишу их номер, что бы гугл гуглился
0637335756
 
Идешь в прокуратуру, пишешь заяву. Если бумажка не филькина грамота, то вас еще и на такси покатают, чтобы заяву забрали
А где эта прокуратура , пардон ??? А как понять филькина или не филькина , печать вроде не с ксерокса отпечатана
 
*0 (68) 278 27 72‬ это номер того самого БоДм Чтобы гуглился :)
 
Этот кадр мебелью б\ушной барыжит
договоритесь по телефону славянский шкаф глянуть и...
 
Этот кадр мебелью б\ушной барыжит
договоритесь по телефону славянский шкаф глянуть и...

Та видела сообщений не много , просто что мне с ним делать , лицо бить , я в себе на столько не уверена :D, пусть прокуратура его подвесит за иички, не хорошо даму с ребёнком обманывать , я свои условия выполнила :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу