Белый список работодателей

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2014
Повідом.: 38
Белый список работодателей

посоветуйте проверенных работодателей за границей :)
 
- Массачусетский Технологический Институт
- Майкрософт

нужно еще? :D
 
Даймлер-Бенц, КокаКола
 
Fort De Nogent
94120 Fontenay-Sous-Bois

те кто не подходят гуглу и майкрософту идут туда, но там сильный отбор кандидатов
 
Fort De Nogent
94120 Fontenay-Sous-Bois

те кто не подходят гуглу и майкрософту идут туда, но там сильный отбор кандидатов

немножко не правильно сформулировал вопрос.. где кто работал и куда лучше ехать работать, и если можно ссылку на работодателя..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- летом возьмут в руками:D

в добровольное рабство не изъявляю желания попасть :D может ещё кого то предложит работу! Официантом, рабочим, строителем, работой за пк или электроникой.

Вовка не ты ли часом это?
 
Тут нет смайлика, крутящего пальцем у виска?
 
Работала в магазине полтора года, ушла в декрет. Хочу сказать спасибо, чудесному магазину "Шарм де пари" и ее руководителю Алине, которая всегда помогала и выручала, если нужно было уехать домой, так как я из пригорода, так же хочу поблагодарить коллег, которые подменяли. Очень приятные воспоминания остались как о коллективе, так и в целом о магазине.
 
Работала в магазине полтора года, ушла в декрет. Хочу сказать спасибо, чудесному магазину "Шарм де пари" и ее руководителю Алине, которая всегда помогала и выручала, если нужно было уехать домой, так как я из пригорода, так же хочу поблагодарить коллег, которые подменяли. Очень приятные воспоминания остались как о коллективе, так и в целом о магазине.

Судя по отзывам.... в магазине и в декрет помогли уйти
 
Работала в магазине полтора года, ушла в декрет. Хочу сказать спасибо, чудесному магазину "..." и ее руководителю Алине, которая всегда помогала и выручала, если нужно было уехать домой, так как я из пригорода, так же хочу поблагодарить коллег, которые подменяли. Очень приятные воспоминания остались как о коллективе, так и в целом о магазине.
Вааще не РЕКЛАМА:), а в другой ветке пишет (за 14 минут до этого сообщения), про "Магазинчик очень прикольный, заходили с подругой в поисках яркой футболочки и нашли несколько вариантов. В магазине все очень улыбчивые и доброжилательные. Качество понравилось, планируем скупится еще!" https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=62463067&postcount=239:ганьба:
в поисках яркой футболочки и нашли несколько вариантов.
и
- не плохо скупилась, с сюрпризом:D:рл:
 
Работала в магазине полтора года, ушла в декрет. Хочу сказать спасибо, чудесному магазину "Шарм де пари" и ее руководителю Алине, которая всегда помогала и выручала, если нужно было уехать домой, так как я из пригорода, так же хочу поблагодарить коллег, которые подменяли. Очень приятные воспоминания остались как о коллективе, так и в целом о магазине.


Алина детектед)))
Честно говоря, можно было б не так тупо пиарить свой гандель, хотя, скорее всего тупость - это близкое по духу указанной каморке
 
Назад
Зверху Знизу