Экология с. ледное, Харьковская обл.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2010
Повідом.: 610
Экология с. ледное, Харьковская обл.

:)
Интересно, что с экологией в с. Ледное, Харьковской обл.? Кто может что сказать?
:пиво:
 
Ну не так уж там все и плохо, в принципе предприятий чадящих рядом нет, окраина, ну, грязь и мусор, как и везде, за окружной есть приличные посадки, которые создают немного чистый воздух. Мешает сама окружная, которая очень рядом, (воняет). Как по мне, то для жизни там транспорта в город мало, хотя это тоже черта города, не всегда же на машине мататься. А для дачи я бы выбрал местность хоть на 10 км дальше за город, воздух на много чище и природа лучше.
 
Ну не так уж там все и плохо, в принципе предприятий чадящих рядом нет, окраина, ну, грязь и мусор, как и везде, за окружной есть приличные посадки, которые создают немного чистый воздух. Мешает сама окружная, которая очень рядом, (воняет). Как по мне, то для жизни там транспорта в город мало, хотя это тоже черта города, не всегда же на машине мататься. А для дачи я бы выбрал местность хоть на 10 км дальше за город, воздух на много чище и природа лучше.
:)
Спасибо. А как там с криминогенной обстановкой? Ну, например в сравнении с ХТЗ?
:пиво:
 
ХТЗ это спальный район, с многоэтажками и заводами, по этому там сложно с этим, а Ледное больше похоже на деревню, но и там бухарей всяких, впринципе как и везде. А для чего вы спрашиваете?
 
ХТЗ это спальный район, с многоэтажками и заводами, по этому там сложно с этим, а Ледное больше похоже на деревню, но и там бухарей всяких, впринципе как и везде. А для чего вы спрашиваете?
:) Спасибо за ответ.
Я спрашиваю с точки зрения приобретения там дачи, но крайне нехочется, чтобы с какого-нибудь коксо-хима или свалки тянуло прелестями современной цивилизации, или жить в постоянном ожидании "монголо-татарских" набегов местной гопотни.
:пиво:
 
А в каком районе живете?
 
Ледное хороший район,тихий,спокойный,очень много выросло шикарных домов.Недавно там прогулялся не узнал,за 10 лет много всего настроили.Думаю это главный показатель,но как бы добираться действительно далеко.
 
Я заинтересовался потому, что там близко до окружной дороги. И можно ли там жить постоянно чтобы не дышать какой-нибудь городской вонью?
можно, если с местом повезет, хотя конечно может вам нравится жить на косогоре, лично я себе искал ровный участок
 
Скоро коксохим закроется,на данный момент в стадии разборки,так,что воздух будет чище.И нетолько там,но и в близлижащих районах
 
Назад
Зверху Знизу